закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435 ... 1136

Re: Море удачи и дачи на море!

14 окт 2017, 21:41

Musya писал(а):Ириша, девочки - всем привет! :friends: :Rose:

Надеюсь, у всех пятница 13-е закончилась без приключений) а то у всех моих знакомых что-то, да случилось эдакое) И кто больше верит во всякие потусторонние силы, у того больше и случилось.

А у меня вот никаких экстраординарностей!

Всем добра! :Bravo:

Привет! Я не верю во всякую мистику, тем более это даже не наша черная кошка, а пришедший к нам из- за океана очередой бред.
День был вчера такой хороший, спокойный, светлый. Мы много гуляли в парке, любовались яркой расскраской деревьев :tender:


Re: Море удачи и дачи на море!

14 окт 2017, 21:45

Ilana1955 писал(а):А если в этих бубликах муку заменить молотыми пшеничными отрубями? Или не получится? И где можно посмотреть этот рецепт. Мне муж постоянно в Фейсбуке разные рецепты подыскивает, так я пытаюсь там заменить запрещенное на разрешенное.

Я так всегда делала с самого начала диеты, и многие тоже. Иногда рецепты прекрасно адаптируются, иногда не очень. Нужно пробовать. А ссылка на дневник Крути и страницу с рецептом вот: viewtopic.php?f=18&t=3739&start=5540


Re: Море удачи и дачи на море!

14 окт 2017, 22:50

ольшое спасибо! Рецепт списала. Какой вкусный перекус можно с ними делать.


Re: Море удачи и дачи на море!

15 окт 2017, 12:31

Если исключить выпечку вес сразу реагирует и уходит. Вывод. Отрубные булки это все что я могу себе позволять из выпечки. Все остальное совсем изредка - поел и забыл :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

15 окт 2017, 13:02

Ну а мне вообще пока муку нельзя, вот я и хочу заменить на молотые пшеничные отруби. И еще я в своем дневнике задала вопрос о сметане, т.к там в рецепте есть сметана.


Re: Море удачи и дачи на море!

15 окт 2017, 13:34

Ну а мне вообще пока муку нельзя, вот я и хочу заменить на молотые пшеничные отруби. И еще я в своем дневнике задала вопрос о сметане, т.к там в рецепте есть сметана. А у нас наименьшей жирности продается только 9%.


Re: Море удачи и дачи на море!

15 окт 2017, 16:45

Ilana1955 писал(а):Ну а мне вообще пока муку нельзя, вот я и хочу заменить на молотые пшеничные отруби. И еще я в своем дневнике задала вопрос о сметане, т.к там в рецепте есть сметана. А у нас наименьшей жирности продается только 9%.

Илана, там нет в рецепте сметаны, ты наверное не туда посмотрела. Вот состав.
Творожные бублики с сыром

Ингредиенты:

Творог — 300 г
Яйцо — 1 шт.
Сыр твердый — 50 г
Мука — 5–6 ст. л.
Соль — по вкусу
Кунжут — 1 ст. л.

Кунжут только для посыпки.


Re: Море удачи и дачи на море!

15 окт 2017, 20:32

Да! Я посмотрела другой рецепт! А этот вообще простой, спасибо!


Re: Море удачи и дачи на море!

16 окт 2017, 09:01

Доброе утро всем, кто проснулся,всем, кто себе и другим улыбнулся! :smile3:
Немного не догнала линейку, еще лишних 300 гр. Сделала вчера ЧБ. Начало неделе положено, пусть она будет удачной во всех смыслах :yes4:


Re: Море удачи и дачи на море!

16 окт 2017, 09:31

Изображение

irisha писал(а):Доброе утро всем, кто проснулся,всем, кто себе и другим улыбнулся! :smile3:


Изображение

Изображение Изображение Изображение


Ответить

1 ... 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435 ... 1136