закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 59

Re: Стану я снежинкой?!!!!!

23 фев 2012, 21:31

Ирина, спасибо!!!

Нет, мне уже нарушать нельзя!!!!

Да и зачем нарушать, когда у меня столько вкусного :)

Вчера потушила себе кусочки куриной грудки по огуртово-горчичным соусом. Сейчас с удовольствием обедаю :) еще я купила себе маленькую круглую формочку, в котором отлично помещается и получается мягкий хлебушек. Да еще и его легко порезать и сделать из него сендвич :) в чем убеждаюсь каждое утро :)

Нашла еще себе 0%-ную витчину канадскую :) С мацареллой в горячем виде.... няма...

Еще на официальном британском сайте Дюкана много рецептов. Хочу попробовать его конфеты-желейки :)


Re: Стану я снежинкой?!!!!!

23 фев 2012, 23:10

А я опять отоварилась :mosking: Еще вчера заметив неполадку, сегодня поняла, что на полке просто две партии гималайских ягод годжи одной и той же фирмы. При чем разница в цене огромная :pardon: из старой партии 227-и граммовая упаковка стоила 9.99долларов, а в новой 113-и граммовая упаковка стоит 11.99 :dntknw: В общем я купила обе оставшиеся от старой партии упаковки :good: и пришла довольная. Эти гималайские какие-то длинные, немного более сухие, но и слаще!!!! (они без сахара) :beach:

Еще купила хорошенькую пачку зеленого чая, который стала часто употреблять на работе :good: И чувствую, что это хорошо на меня влияет. Ну почему я раньше не любила зеленый чай? :dntknw:

Еще мне сделали комплимент на улице :party: Просто проходящий рядом мужчина сказал, что я красивая :blush2: так неожиданно и приятно было. Такое здесь не часто услышишь :)


Re: Стану я снежинкой?!!!!!

24 фев 2012, 00:47

Звездочка, и я обожаю зеленый чай (хотя раньше тоже не любила). Люблю молочный оолонг, у него потрясающий сливочный привкус и нет горечи от чисто зеленого. Очень рекомендую. А если сделать с живым имбирем и лимоном, как у Юли, то это вообще ПЕСНЯ!!!


Re: Стану я снежинкой?!!!!!

24 фев 2012, 07:58

Звездочка-Снежинка, приветик! очень за тебя рада, знаешь такие комплименты неожиданные - это и правда прияяяятноооо!! и сподвигает двигаться дальше! Сама тоже у себя это обнаружила :mosking: Удачи тебе!


Re: Стану я снежинкой?!!!!!

24 фев 2012, 12:21

Изображение


Re: Стану я снежинкой?!!!!!

24 фев 2012, 16:39

приветик, а я опиваюсь чаем липтон с карамельным вкусом.вкуснятина....


Re: Стану я снежинкой?!!!!!

24 фев 2012, 20:03

Лунатик, Нефи, спасибо за советы насчет чая!!!

Лунатик, а разве оолонг - зеленый? Я всегда думала черный....

Я пью без добавок... я вообще пытаюсь все брать без лишних вещей... все это же химия, а наша жизнь и так вредностей полна... то есть старалась быть такой до диеты... Что я сейчас ем и пью... те же желешки готовые, или эти страшные обезжиренные сметаны, да крим чизы... ужас... Точно говорят - никогда не говори никогда... :wink3:

Асемка, это точно воодушевляет :wink3:

Людочка, спасибо за красивую открытку и советы насчет рулета :thank_you:


Re: Стану я снежинкой?!!!!!

24 фев 2012, 20:08

С утра у меня 59,6 :smile3: ну ничего движемся потихоньку :yes4: Учитывая мое настроение на этой неделе, некоторые нарушения, думаю все нормально движется...

Вчера уже ничего не пекла, не была в сотоянии... Зато сделала себе тыквенный джем. Утром уже был БО, так что попробовала - вкусный!!!! :boast:

Еще с утра испекла быстренько мафинчики с начинкой из ревенного-вишневого (там совсем нету вишен) джема. Красота и вкуснота!!! :good:

И еще сочетание 3/3 мне подходит больше всего!!!! :Yahoo!:

Как найду минуточку выставлю фотки джема и мафинов :)

День пристоит тяжелый, так что пошла я в бой...


Re: Стану я снежинкой?!!!!!

25 фев 2012, 21:08

С утра опять 59,6. И это несмотря на огромный ужин ширатаки с крабом, рикоттой и томатным соусом...

Но я пришла вчера домой в 10 только, до 9-30-и была на работе. Была убитая, так что быстро поела и отключилась...

Сегодня предстоит закончить ту же работу... эх... иногда ужасно жалею, что ня домохозяйка :(


Re: Стану я снежинкой?!!!!!

25 фев 2012, 21:52

Астхик, а ну ка по подробнее о том всем интересном непонятного названия, которое ты готовила :wink3: .


Ответить

1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 59