закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 401  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Ленчик,привет!
Как поживаешь?
Фотки хоть какие нибудь выстави ,а то соскучалась я по тебе :yes4:

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
elena12345 писал(а):
Порылась в инете.
Всё-таки крахмалистый только картофель, остальные овощи умерено или совсем мало.
Итак, с кашами/крупами понятно.
Это плов из риса, или перловки или пшеницы
Это гречка или рис с грибами, можно опять же перловку и пшеницу
Это гречка с зелёным горошком
Это пшенка с кабачком и/или тыквой
Это чечевица с тыквой/кабачком
Это горох с луком.
Это лобио из фасоли и овощей
Это ленивые голубцы: туш.капуста с крупой
Это перчики с крупой и грибами

Ну вот, уже полегче :blum3:


Ленусь, спасибо :friends:
Тоже очень нужная информация :drinks:
Поздравляю с новым статусом..переход из "ожирения" знаковое событие :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Уважуха тебе за спорт...не все тут его приветствуют...а я когда нет времени на него...просто разбита....сегодня 10мин. зарядки...и я почти человек :mosking:
Хорошего дня,дорогая :Rose: :air_kiss: :friends:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Лена, а я смотрю тут "стареньких" то много! Это наверное цикличность(к Лиле это не относится, она уникум!)

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Это чего ко мне не относится? Очень даже относится. Я просто с форума не уходила

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Привет мои хорошие!
Я пришла с отвесиком :dance2: , вес 90,2 :Yahoo!:
Тружусь упорно, бегаю. плаваю. разгружаюсь :ok:
Но простуда меня не отпускает, аж до коньюктевита уже дошла.
Так что спорт приостановила :cry: и работку даже на денек прервала :no: Жду самовыздоровления :yes4:
Всем здоровья и радости :friends:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Жизнеутверждающий стишок от Ликилики :good:

likalika1970 писал(а):
СТИШОК ОТ УНЫНИЯ
ТЫ ПРОСНУЛСЯ?! ЭТО - РАЗ! ОГОНЬ ЖИЗНИ НЕ ПОГАС!
ЗА ОКОШКОМ ЕСТЬ ТРАВА? ЗНАЧИТ - ЗРЯЧИЙ ! ЭТО - ДВА!
ВСПОМНИЛ БЕДЫ ТЫ СВОИ......... НЕТ СКЛЕРОЗА ! ЭТО -ТРИ!
ЕДЫ МАЛО? НЕЧА ЖРАТЬ! ПОХУДЕЕШЬ! ЭТО- ПЯТЬ!
ОСКОРБЛЯЮТ В ПРАХ И ПУХ! ПОВЕЗЛО, ИМЕЕШЬ СЛУХ!
ДЕТИ ДОВЕЛИ ТВОИ? ЕСТЬ ОНИ! БЛАГОДАРИ!
СЕРДЦЕ КОЛИТ И БОЛИТ? ВОЗЛИКУЙ ! ЕЩЕ СТУЧИТ!
А ПОКА НЕ НОЮТ НОГИ,РАДУЙСЯ ЛЮБОЙ ДОРОГЕ!
ЖИЗНИ ПУТЬ НЕ ВЫНОСИМ? ЗНАЧИТ,ГОСПОДОМ ЛЮБИМ!

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
elena12345 писал(а):
Жизнеутверждающий стишок от Ликилики :good:

likalika1970 писал(а):
СТИШОК ОТ УНЫНИЯ
ТЫ ПРОСНУЛСЯ?! ЭТО - РАЗ! ОГОНЬ ЖИЗНИ НЕ ПОГАС!
ЗА ОКОШКОМ ЕСТЬ ТРАВА? ЗНАЧИТ - ЗРЯЧИЙ ! ЭТО - ДВА!
ВСПОМНИЛ БЕДЫ ТЫ СВОИ......... НЕТ СКЛЕРОЗА ! ЭТО -ТРИ!
ЕДЫ МАЛО? НЕЧА ЖРАТЬ! ПОХУДЕЕШЬ! ЭТО- ПЯТЬ!
ОСКОРБЛЯЮТ В ПРАХ И ПУХ! ПОВЕЗЛО, ИМЕЕШЬ СЛУХ!
ДЕТИ ДОВЕЛИ ТВОИ? ЕСТЬ ОНИ! БЛАГОДАРИ!
СЕРДЦЕ КОЛИТ И БОЛИТ? ВОЗЛИКУЙ ! ЕЩЕ СТУЧИТ!
А ПОКА НЕ НОЮТ НОГИ,РАДУЙСЯ ЛЮБОЙ ДОРОГЕ!
ЖИЗНИ ПУТЬ НЕ ВЫНОСИМ? ЗНАЧИТ,ГОСПОДОМ ЛЮБИМ!

классный стишок! А ты Ленок молодчинка, упорно идешь к своей цели. Поздравляю тебя с отвесом. и желаю скорейшего выздоровления от хворобы!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Ленчик,привет!
Как там здоровье?
Чем дышишь,что новенького?

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
ну как подготовка к походу в горы? Как твое кардио? Как дела, Ленусь? :girl_dance:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От ДД к веганству и далее
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 05:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Привет девчатки :friends:
У меня всё путем :ok: Психологический рубеж пройден :dance2: вес 89,5 :Yahoo!:
Подготовка тоже своим ходом, но не знаю как измерить прогресс :scratch_one-s_head: В основном использую эллипсоид, уровень сопротивления ставлю 3 и бегу шагаю 60 мин.
Из штанов выскакиваю, хорошо, нашлись новые джинсы. :mosking:
Билеты уже купила, группа пока очень маленькая, но поход состоится :party:
Всех люблю :girl_in_love:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron