закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 767, 768, 769, 770, 771, 772, 773 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
А у меня тоже ёлка до сих пор стоит :mosking:

А башка перестала регулярно болеть, как только я начала пить нейролептики и купила себе нормальный матрас. От чего именно - не знаю, это произошло примерно одновременно. :scratch_one-s_head: Правда, мигрени на погоду случаются, но обычно где-то раз в пару месяцев.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 21:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Talvi писал(а):
А у меня тоже ёлка до сих пор стоит :mosking:

А башка перестала регулярно болеть, как только я начала пить нейролептики и купила себе нормальный матрас. От чего именно - не знаю, это произошло примерно одновременно. :scratch_one-s_head: Правда, мигрени на погоду случаются, но обычно где-то раз в пару месяцев.

а мне как раз нейролептики прописали , но чую аж в след мес на них деньги перепадут , в этом так много затрат :O: :O: :O:

______________________________________________________
тем временем приняла ванную с солью-содой ) Читала что народ сразу после ванной - 500 видел , у меня же +100
видимо жопой насёрбала лишнего уже .... :to_take_umbrage:
Судя по весам завтра или 0 ( если повезет ) или небольшой привес
Все, волна отвесов закончилась , теперь буду топтаться на месте :parting:
а я так надеялась что оно меня до 69 донесет :to_take_umbrage:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
+400 :beee:

Желающих средоваться так и нет :scratch_one-s_head: :dntknw: Буду одна :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3052
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Желающих средоваться так и нет :scratch_one-s_head: :dntknw: Буду одна :mosking:

Ира, я с тобой, да и рыба у меня в морозилке лежит, все-равно надо ее приготовить. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
budgie писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
Желающих средоваться так и нет :scratch_one-s_head: :dntknw: Буду одна :mosking:

Ира, я с тобой, да и рыба у меня в морозилке лежит, все-равно надо ее приготовить. :yes4:


:Yahoo!: :friends: о 2 человека - это уже соревнование :Yahoo!:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Я поддержу вас :yes4: Тем более белковый четверг из за праздника не состоится и логично сделать его в среду. Да еще и рыбный :good:
1.Цаца
2. budgie
3. Irisha

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
ну я же, я же с вами, Ирин )))

я в трудовыебудни (пробел поставьте сами))) ) редко захожу, времени не хватает. Но ради средования в Пн-Вт обязательно буду, давайте меню :)

1.Цаца
2. budgie
3. Irisha
4. Empress

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Есть желающие посредоваться ? :wink3:
следующая среда 7 марта ( как раз перед 8 ) будет ЧБ
Чет мне рыбного чего то захотелось или морепродуктного

итак
завтрак - отруби ( у кого каша у кого лепешки) + молокочай
обед - салат отварные яйки+морепродукты ( на выбор крабопалки, или креветки или мидии или кальмары) + творожок+зелень.
кусок рыбы ( на выбор )
ужин кусок рыбы

:tender: :tender: :tender: Изображение



Самодобавление :mosking:
1) Цаца



Empress писал(а):
ну я же, я же с вами, Ирин )))

я в трудовыебудни (пробел поставьте сами))) ) редко захожу, времени не хватает. Но ради средования в Пн-Вт обязательно буду, давайте меню :)

1.Цаца
2. budgie
3. Irisha
4. Empress

меню сложно не замтетиь , я такую рыбку туда впихнула фото :tender: хочу !!!

irisha писал(а):
Я поддержу вас :yes4: Тем более белковый четверг из за праздника не состоится и логично сделать его в среду. Да еще и рыбный :good:
1.Цаца
2. budgie
3. Irisha

вот и я так подумала , что пожалуй начнем с ЧБ потому как перед 8 марта не помешает :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
я назад странички не листала, потому и не видела )
меню вполне устраивает с минимальными корректировками

завтрак - отруби (каша со льном и будзом) + кофе с молоком
обед - отварное яйко, мидии в соусе (лук + чуточка томатной пасты)
отварной хек
тунец в ОМ или хек + творог, может, еще кефир 0%
в течение дня вода, чай , кофе

в общем, объем и состав продуктов практически не меняю, так можно же?
одобришь - утащу себе.
спасибо за напоминалку, мидии в морозилке парятся уже давно :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Empress писал(а):
я назад странички не листала, потому и не видела )
меню вполне устраивает с минимальными корректировками

завтрак - отруби (каша со льном и будзом) + кофе с молоком
обед - отварное яйко, мидии в соусе (лук + чуточка томатной пасты)
отварной хек
тунец в ОМ или хек + творог, может, еще кефир 0%
в течение дня вода, чай , кофе

в общем, объем и состав продуктов практически не меняю, так можно же?
одобришь - утащу себе.
спасибо за напоминалку, мидии в морозилке парятся уже давно :smile3:


мона мона ) просто я забыла что некоторым голодно на таком кол-ве :mosking:
я напимер в обед даже рыбу не буду только салат , а рыба ужин
мне много :blush2:
вернее я бы то канеш сожрала )) но тогда точно не отвешу ))

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 767, 768, 769, 770, 771, 772, 773 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: