закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Никаких указаний на этот счет не поступало. если есть ферменты и яблочный уксус, прикройся ими. Но не думаю, сколько там этого белка есть собираешься???

Эмм, ну, как обычно, наверное, грамм 60-80. Уксус пью, ага.

MissGene писал(а):
Жир же есть, вот его и жжем.

ага-ага)))

Так, про день четвёртый: набрала норму калорий, потому что Крат ругался и угрожал, что если до вечера хоть 10 ккал не доберу, стянет меня за ноги с кровати и отправит есть. Это потому он так разошёлся, что вчера я поела в первый раз только в седьмом часу вечера. И это при том, что была силовая тренировка днём (я выжила, но было действительно очень тяжело). Спала шесть часов всего, но состояние было весьма бодрое, более того, к вечеру начался какой-то ажиотаж, типа как под спидами. Как поела - отпустило.
Калорий: 779.
белки 20 (+2гр) 10,5%
жиры 72 (+2гр) 85%
углеводы 8 (-13) 4%
Ела хорошие сосиски и салат из салата)) с огурцом, оливками и майонезом. Утром кофе с маслом был.
Немножко перебрала с жирами и белками но так, в рамках погрешности измерений.
Голода нет. Но почему-то покалывала печень. Несильно и недолго, но для меня не свойственно.
Отвес есть: -700. 83,5 такого веса я уже два года не видела. Хорошо же.
И что удивительно, тушка не оплывает. Наоборот, как будто подтягивается даже. Непостижимо для меня. Вчера в зале видела свою знакомую тётушку-собачницу, она прямо очень похвалила мою "кондицию".
Сегодня последний день моего эксперимента. Предварительные выводы: во-первых, буду какое-то время и дальше считать калории, во-вторых, через две недели повторю. В третьих, больше одной тренировки на этот период планировать нельзя, ну разве что только какие-то лёгенькие кардио.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


Последний раз редактировалось OlgaSiberia 21 мар 2018, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 10:26 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Оль, там вроде бы вообще силовые исключены. Может есть в этом какой-то смысл? Если , конечно, раз в 2 недели повторять, то тяжело пропускать столько силовых, но если перейти на нормальный график 1 раз в месяц, то наверно можно как-то переиграть?

OlgaSiberia писал(а):
Эмм, ну, как обычно, наверное, грамм 60-80.

Ну, норм, это ж не много. Я думала ты там какую загрузку решила устроить.

OlgaSiberia писал(а):
Отвес есть: -700. 83,5 такого веса я уже два года не видела. Хорошо же.

Крутяк) Поздравляют. А сегодня последний день, да?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Оль, там вроде бы вообще силовые исключены. Может есть в этом какой-то смысл? Если , конечно, раз в 2 недели повторять, то тяжело пропускать столько силовых, но если перейти на нормальный график 1 раз в месяц, то наверно можно как-то переиграть?

Да ты писала, что тренировки исключены, но там же не подразумевается, что ты при этом уже в годном таком махровом кетозе находишься. Ну я и посчитала, что я вывезу тренечку. Я тебе даже больше скажу: я на предыдущих паре тренировок добавила везде веса, а на вчерашней значительно улучшила количество повторов на подтягиваниях (с противовесом, сама ещё не могу - это для справки)). Правда после этого на одном подходе на жиме от груди два повторения не дожала и на армейском один. Возможно просто потому, что напрочь забила руки на турнике.
И ещё, возможно, тяжело было потому что спала мало. В следующий заход посмотрю, связано ли это непосредственно с диеткой или просто совокупность факторов.

MissGene писал(а):
Крутяк) Поздравляют. А сегодня последний день, да?

Да, завтра попробую выйти по калориям опять на тысячу, а потом ещё немножко подниму, где-то до 1500.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 10:50 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Да, завтра попробую выйти по калориям опять на тысячу, а потом ещё немножко подниму, где-то до 1500.

Я понимаю твое стремление именно сейчас закрепить и улучшить результат (когда он действительно крут), но будь осторожна. Длительное значительное снижение калорийности - не наш вариант. 1500 для твоих тренировок - это мало.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Я понимаю твое стремление именно сейчас закрепить и улучшить результат (когда он действительно крут), но будь осторожна. Длительное значительное снижение калорийности - не наш вариант. 1500 для твоих тренировок - это мало.

Не-не, это только на пару дней. 2000 - моя норма.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Всё! Закончилась моя диетка. Итоговый результат: - 3 кг и ощутимо снизившийся уровень воспаления. Я не знаю, как это объяснить, но я правда его чувствую, когда он есть. Даже если это сработал эффект плацебо, в любом случае это хорошо.

Вчера вечером второй раз за пять дней появилось чувство голода, но, мне кажется, я сама его спровоцировала стаканом зерошной колы. Позавидовала Крату и себе налила тоже. Выбрала весь свой коридор по калорийности, получилось также как и в четвёртый день, так что не пишу подробно. Со вчерашнего дня отвес ещё -200 (а надеялась цифру 82 увидеть, конечно же). Итого на сегодня 83.3. Теперь главное закрепить то, что есть.

Сегодня ещё не завтракала, только кофе пила с маслом. А на обед у меня сегодня восхитительный рулет из свиного подчеревка, который больше суток мариновался в специях, а вчера больше трёх часов медленно запекался в духовке. Ммм.. песня!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
тэээкс, значицца... Прошла неделя прошла под девизом: "Щас ещё чуть-чуть почитаю и буду работать". Ага, блин. "Гарри Поттер и методы рационального мышления". Учёный-когнитивист Юдковский написал фанфик по вселенной Роулинг, но с умными персонажами. И это прям оочень круто и оторваться невозможно. Но просто огромный объём. Вся работа стала колом просто. Как алкаши запойные, чесс слово. Крат ещё чего-то там делал, а я вообще НОЛЬ, потому что этап такой, где я завишу от его указаний, а он мне их не давал - он тоже читал(( Сломали режим нафиг, сейчас пытаемся вернуться, но со скрипом.

В пятницу вынырнули и пошли пошляться по городу: поесть мяса, выпить винца. Потом Крата потащило шляться и бархопить, потом дома взял ещё сидра и требовал компании, я уползла в два, он лёг в шесть((. Потом всю субботу, понятно, отходил (мне тож не фонтан было, честно говоря, хоть и выпила не особо много) и работы снова не состоялось. А в воскресенье сходили на тренировку, потом я затеяла уборку в ладкиной комнате и это был атас просто - столько хлама повыгребали с ней изо всех шкафов и залипла на этом занятии до вечера, так что снова с работой не сложилось. На этой неделе предстоить нагонять это всё дело.

Слегка подзадолбало отсутствие чёткого режима: куча планов повисает, двух силовых в неделю откровенно мало, а системно кардио добавить не получалось: то смог, то снег, то ещё какая фигня. В общем, я нами недовольна. А тут ребята-омичи предлагают в мае метнуться по местному очень классному вело маршруту, значит всё-таки собираются приехать. Ё-маё, мы ещё после прошлого их визита в нормальное русло не вошли. От маршрута я, кстати, отказалась: там 180 км в одну сторону по очень серьёзным перепадам высот, Ладка не потянет однозначно и одну её не оставишь так надолго, там дня четыре мероприятие займёт.

Ещё про отброшенные перспективы.
Крата позвали работать в новое место на старый проект. Проект, над которым он работал в Гугле. Параллельно его пилила одна команда из Словении и им нужен техлид, денег обещают "намного больше" чем есть сейчас, Хочешь на удалёнке, хочешь с релокацией, хочешь на удалёнке с командировками в Любляну дважды в месяц. Почесали Крату его эго во всех местах, конечно. Он там с ними раскланялся и пообещал держать связь, как только освободится от текущего проекта - свяжется и т.д. и т.п. Во-первых, на нём сейчас висит два проекта и уйти сейчас от нынешнего заказчика просто непорядочно - всё завалится тут же. Во-вторых, если он уйдёт к словенцам, то не сможет вести и мой проект тоже и мне придётся распрощаться с работой. Потому что сама я его не потащу - мне элементарно компетенции не хватит. Это предложение могло бы значительно улучшить наше нынешнее финансовое положение, но в плане стратегическом две зарплаты, пусть и меньшие, лучше чем одна большая и испорченные отношения с многолетним партнёром. Но как запасной аэродром этот контакт может оказаться полезен.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
ООооо,Олюсик.
А где этот фанфик скачали? Я такое обожаю.

А нонешний проект долгосрочный? Может быть получится этот завершить, а новый подождет? Хорошо когда появляются возможности. И жалко что все не обьять....
Обнимаю, куколка. :friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
За исключением алкоголя в пятницу, нарушений или даже послаблений не было, но привес прям очень серьёзный, почти два кг сегодня весы показали в плюсе. Но это вчера тренировка была прям убийственно тяжёлая. И аллергия-таки начинается. Всё-таки там во время моей 5-дневной диетки на моём улучшении, видимо, больше сказалась холодная погода. Кетоз хороший, годный. Жду зарплатку чтобы заказать все добавки, которые мне Карина советовала. И велосипеды!!!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 09:48 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Гарри Поттер и методы рационального мышления"

а если не фанат Поттера, стоит читать?

OlgaSiberia писал(а):
Но как запасной аэродром этот контакт может оказаться полезен.

Если они готовы ждать, то конечно да.
OlgaSiberia писал(а):
и испорченные отношения с многолетним партнёром

вот это было бы, мне кажется, хуже всего. Крат же уже уходил по сути от них один раз, когда переезжал в Польшу?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: