закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 230

Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

05 апр 2018, 12:19

Ух ты!
Водянову напомнила.
Винная мне больше нра.
Похорошела!


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

05 апр 2018, 12:47

Однозначно похудевшая мордочка, в помадах и косметике я уже лет 15 как не спец (не крашусь), но мне кажется, тебе прикольно было бы с коричневой, причем как с темной шоколадной так и с кирпичными оттенками. Ну и остатки цвета на волосах мне по душе:)


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

05 апр 2018, 13:43

А мне вообще никакая помада не идет, всю жизнь гигиенической пользуюсь) Тебе круто)


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

05 апр 2018, 20:47

Оля, Таня, Карина - спасибо.

ПростоТаня писал(а):мне кажется, тебе прикольно было бы с коричневой, причем как с темной шоколадной так и с кирпичными оттенками.

Я вот чото стремаюсь намазывать на лицо тёплые оттенки, ибо на контрасте с ними начинаю напоминать позавчерашний труп. Впрочем, можно попробовать найти холодный коричневый и намазать его.

Тем временем.
Вес сегодня +100. Вчера было много калорий, плюс сегодня кд пришли (ебать мой лысый череп, вовремя, первый раз за два года).

Сегодня был день безумного шопинга - с подружкой обошли два ТЦ в поисках бандажа для беременных, еле нашли. Заодно зашли в ещё стопицот магазинов, в итоге я купила себе охренительное платье на лето, толстовку на щас носить и блядские туфли (12 см каблук, красные, под замшу, за 624 рубля). Ходить в них нельзя, только трахаться фоткаться.

Сегодняшнее меню не выдерживает никакой критики, потому как питаться пришлось подножным кормом из бургеркинга и прочими мороженками. Зато норма ходьбы выполнена и перевыполнена, ибо кругов по тц было нарезано немало.

Блядские туфли покажу, остальное покажу как-нибудь потом. Под платье надо ещё похудеть, толстовка - ну обычная тёмно-синяя мужская толстовка на молнии, особо показывать нечего.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

05 апр 2018, 21:14

Зачем ты вообще купила себе эти туфли?


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

05 апр 2018, 21:18

И да, только не синяя помада, не идёт тебе совершенно, только если...нет, выкинь.И убери с волос этот красный цвет, ... Пусть меня тут заплюют, но он тебе не к лицу.
Прости за критику.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

05 апр 2018, 21:32

Алекса71 писал(а):Зачем ты вообще купила себе эти туфли?

И вам здрасьте. Захотелось, вот и купила.

Алекса71 писал(а):нет, выкинь.И убери с волос этот красный цвет

Я бы предпочла, чтобы мне не указывали в таких выражениях, что мне делать, а что не делать.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

05 апр 2018, 21:37

Зачотные туфли :good: У меня тоже есть такие с перепонкой sexy sexy, в которых ходить невозможно, особенно после перелома голени в трех местах , но для других целей заходят только так :smile3:
Последний раз редактировалось andronic8282 05 апр 2018, 21:41, всего редактировалось 1 раз.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

05 апр 2018, 21:40

За свою критику я извинилась) и да, это только совет, не указ, каждому виднее что лучше, а про привет, случайно стерла)


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

05 апр 2018, 23:41

Прошу проигнорить предыдущего оратора:) Цвет классный, по мне бы еще поярче, и ты мне такой нравишься:) Синяя помада как и синие волосы и прочие приколюшки имеют место быть:) А помадку попробуй чисто для интереса:) ЗЫ - Я художник, я так вижу:)


Ответить

1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 230