Re: Дюканка-израильтянка! Я вновь на Закреплении и так до ле
12 май 2018, 13:03
Я поменяла батарейки в весах и они сегодня показали 62.8, т.е еще 100 грамм отвеса. Но сегодня у меня был пир (мой отрубной тортик с промазкой шоколадным пудингом и ...мороженым фисташковым). Так что завтра может быть снова 63+. Но важен прецендент - могу спуститься и ниже 63-х. Линеечку поэтому передвигать не буду пока стабильно вес не опустится на 62-й килограмм. Всем хорошего дня и отвесиков!
Re: Дюканка-израильтянка! Я вновь на Закреплении и так до ле
12 май 2018, 23:01
Да! Два дня точно она держалась - посмотрим что завтра утром весы покажут. Я вообще была сегодня лентяйкой, только позанималась утром на тренажере- растяжки поделала, а гулять не пошла из-за сильного дождя. (у нас месяц май "отдувается" по дождям, грозам, граду и селевым потокам за все 3 зимних месяца, когда дождей почти не было).
Re: Дюканка-израильтянка! Я вновь на Закреплении и так до ле
13 май 2018, 09:19
Ну прибавка есть, но не критичная, 63.0. При дне лентяйки, да еще и с мороженым - 200 грамм плюс вполне нормально. Надеюсь что на этой неделе, начиная с сегодняшнего дня, смогу закрепиться и на 62+. Всем хорошего отдыха ( а мне работы, у нас рабочая неделя с воскресенья начинается).
Re: Дюканка-израильтянка! Я вновь на Закреплении и так до ле
14 май 2018, 07:29
Вес без изменения - 63 кг. ровно! Думаю и надеюсь, что организм готовится к снижению, но пока нет толчка. Завтра сделаю ЧБ день, но не белый, а попробую обычный. Всем хорошего дня и отвесиков!
Re: Дюканка-израильтянка! Я вновь на Закреплении и так до ле
16 май 2018, 06:45
Всем доброе утро от ранней пташки Иланы! Сегодня весы меня не просто порадовали, а суперпорадовали. Вчера у меня был обычный ЧБ, как на Чередовании, но большая нагрузка: сначала работа в одном доме, потом закупка для себя в супермаркете продуктов на предстоящий шаббат и праздник Шавуот (тащила 2 тяжеленные сумищи), потом отдохнула, пообедала куриной грудкой с хлебушком из псиллиума, и поехала встречаться с будущим хозяином одного из моих хомячат (кто далеко живет - встречаемся на пол-пути для справедливости). Вернулась, поужинала рыбкой и стаканом чая! Сейчас утром встала на весы и ...глазам своим не поверила, 3 раза перепроверяла - отвесище в 700 грамм (62.9 - 62.2). Это даже за бегунком моим на линейке. Вот не знаю что делать: передвигать его или пока подождать? Что Вы посоветуете? Может это случайность разовая - ведь впереди праздник и там я буду кушать всякие вкусняшки ( в меру, конечно).
Re: Дюканка-израильтянка! Я вновь на Закреплении и так до ле
16 май 2018, 08:16
Передвигать однозначно! привет, Иланочка! если вес показался- значит он реален и значит ты все сделала правильно! а праздники- явление не постоянное, так что, даже если и привесишь, то обязательно сольешь потом. Поздравляю с новым минимумом!