закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 230

Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

12 май 2018, 12:10

Talvi писал(а):А ещё у меня тут квест: нужен смартфон, тысяч этак за 12, основные требования - ёмкий аккумулятор и нормальная камера. Кто что может посоветовать?

Я фанат хуавея, поэтому советую хуавей. На офсайте под 12 тысяч подходят модели 8 лайт (11690) и 9 лайт (12990). В девятке камера получше, емкость одинаковая.

Но у меня есть суперпредложение :laugh3: У меня валяется без надобности просто 8, без лайта, со слегка разбитым экраном. Вот такой. Он шикарен и прекрасен, но я уже купила девятку)) Так как пользоваться в обозримом будущем я старым не собираюсь, то почему бы не продать его в добрые руки )) Отдала бы в принципе тыщ за 5-6-7 + ремонт. Но хотя смотря какой ремонт :scratch_one-s_head: В прошлый раз я раздолбала его так, что 8700 взяли. Но сейчас вроде просто стекло разбито, тысячи полторы должно выйти. но это надо звонить узнавать. Короче, можно договориться.

Могу в Петербург с собой захватить, потыкаешь, посмотришь. Новый он вон в Маркете за 14

Ну и какая реклама без фоточек :mosking:

fw2uILkq62g.jpg
sf_hFZMtKiM.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

12 май 2018, 12:33

Сяомки тож очень неплохие.
Флагманы сейчас вообще на славу развернулись.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

12 май 2018, 12:45

Ну кстати да, коллега сяомкой доволен весьма


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

12 май 2018, 13:38

WantToBeSlim писал(а):Я фанат хуавея, поэтому советую хуавей. На офсайте под 12 тысяч подходят модели 8 лайт (11690) и 9 лайт (12990). В девятке камера получше, емкость одинаковая.

Мне хуавеи уже тоже рекомендовали, присмотрюсь к ним повнимательнее

WantToBeSlim писал(а):Но у меня есть суперпредложение

Предложение, конечно, хорошее, но я новый хочу)

хмуроволк писал(а):Сяомки тож очень неплохие.
Флагманы сейчас вообще на славу развернулись.

Я трогала какой-то в магазине, ещё нокию трогала и zte, сяоми мне меньше понравился. Но я вроде слышала про них хорошие отзывы.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

12 май 2018, 14:11

Talvi писал(а):а как самолёт - это сколько?

Да прям тыщи три-четыре. Брендовые, собаки, дорогие, но и служат годами.
Но вот справедливости ради, я на днях купила в Декатлоне очень годный, Domyos, это собственный декатлоновский бренд, обошёлся на рубли примерно в тысячу. Так что варианты есть, надо, правда, заморочиться поискать.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

13 май 2018, 13:03

OlgaSiberia писал(а):Да прям тыщи три-четыре. Брендовые, собаки, дорогие, но и служат годами.
Но вот справедливости ради, я на днях купила в Декатлоне очень годный, Domyos, это собственный декатлоновский бренд, обошёлся на рубли примерно в тысячу.

Надеюсь, у них есть мой размер. Дорогой покупать не хотелось бы, а то вдруг я из него выхудею.

Тем временем. Вес 105.6, +200 от вчера, +2200 от линейки. Неудивительно, ибо еда была неправильная, а ещё случилась социальная жизнь с пивом. Надеялась нормально хотя бы поужинать, но коты украли мою размораживающуюся курогрудь (в край охуевшие животные), поэтому ужинать стало нечем.

Сходила вчера на маникюр и педикюр (на педикюр первый раз). Теперь у меня в кои-то веки красивые когти на ногах.

Сегодня в планах пошуршать по дому и есть правильную еду. Надеюсь, осуществится.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

13 май 2018, 14:11

Да уж,лето на дворе,социальная жизнь так и прет :mosking:
Ухоженные ноги,всегда приятно,но вот красить ногти на ногах не мое.


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

14 май 2018, 14:00

Вот и я не люблю красить ногти. Вообще нигде))
Привет.
В аутлетах рибок и адидас спортивный лиф за 2,5тыр можно взять достойный. Важна фиксация и поддержка груди, чтобы она не скакала отдельно от тела. А то отвиснет к херам.
Я бы проголосовала за смартфон асус, ибо до этого дня он меня не подводил, а по характеристикам - достойная альтернатива флагманам, но теперь уже не буду, ибо полгода работы и дохлый телефон - беда-печаль


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

15 май 2018, 09:17

На счет ТТГ, тут важна твоя заинтересованность. Там надо копаться. Может быть низкий/высокий ферритин, низкий витамин Д, низкий селен, цинк, группа Б, низкий магний, низкая медь (это все, что нужно восполнить до йода), низкий йод, пищевая непереносимость, инсулинорезистентность, лептинорезистентность и я могу продолжать и продолжать. Короче, реально надо копать. Я тебе вот что советую, изучи вот этот сайт http://хроническаяусталость.рф , не совсем я согласна, что там написано, но очень много толковой информации.

Кто спрашивал про летпин? А чем лечили-то. Лептинорезистентность лечится питанием, да, в основном - обязательно завтрак в первые 40 минут после подъема с акцентом на белок, фруктозу вообще в 0 убрать (в т.ч. и натуральную из фруктов), режимом дня (сон до 23:00 в обязательном порядке), из добавок - таурат магния....


Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!

15 май 2018, 10:23

О сколько интересного.
Карин, спасибо, что делишься


Ответить

1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 230