закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: UBOYNIY CHEESE CAKE
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 23:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:26
Сообщений: 31
Откуда: Stockholm

Не в сети
Есть ещё kesella, это наше шведское. У вас её тоже продают, тот же kvarg 1%, но в Lidl точно нет.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: UBOYNIY CHEESE CAKE
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:18
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
вот я балда
целые сутки бредила тортиком, стала замешивать, ребенок под ногами и... забыла про самое главное - взбить отдельно белки
просто перемешала всю "начинку" и всё :(
по коржу инструкцию всю соблюла, а вот по самой важной части - :threaten: :threaten: :threaten:
засунула в духовку
жду

интересно, хоть что-то из этого выйдет? так не хочется, чтобы получился тоненький творожный блинчик((((

_________________
СТАРТ -02.6 (60,4)
АТАКА -02-05.6 (-1,9)
КРУИЗ -05.6 (58,5)
14.6-57,7 (9дн-0,9, вс-2,8
20.6-56,4 (6дн-1,3, вс-4
27.6-55,9 (7дн-0,5, вс-4,5
06.7-55,5 (9дн-0,4, вс-4,9
12.7-54,9 (6дн-0,6, вс-5,5
18.7-54,3 (6дн-0,6, вс-6,1
25.7-54,0 (7дн-0,6, вс-6,4
09.8-53,2 (15дн-0,8, вс-7,2
11.9-51,4 (33дн-1,8, вс-9
КОНСОЛИДАЦИЯ - 05.09


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UBOYNIY CHEESE CAKE
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Напиши потом - что получилось. Может у тебя новый десерт получится :wink3: ?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UBOYNIY CHEESE CAKE
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 01:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:18
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
NataliNatali писал(а):
Напиши потом - что получилось. Может у тебя новый десерт получится :wink3: ?

в общем, рассказываю
он ТАК феерично поднимался в духовке, я его прокалывала, а он вновь поднимался и был такой красивый, и аромат такой - просто сказка :good3:
через 3 минуты после того, как я его вытащила из духовки, он весь скукожился и сдулся
но мне не терпелось, попробовала в горячем виде - натуральная творожная запеканка:)) но мне понравилось, и ребенку тоже
сейчас попробовала кусочек в холодном виде - намного вкуснее, чем в горячем, ощущение творога присутствует, но не сильно
вкуснотища, короче говоря
автору - :Rose: :Rose: :Rose: за рецепт

кстати, лимона я положила совсем чуточку и только в творог, сахарозаменитель не клала совсем, т.к. я с ним не оч дружу, в творог кинула буквально пол ложки ванильного сахара (да простит меня дядюшка Дюкан), а прослойку между творогом и коржиком я сделала ароматизированным кофе "Ирландский виски"

уверена, что буду готовить его еще, только думаю взять весь объем творога Валио для выпечки и отдельно все же взбить белки и всю остальную начинку тоже взбить
воздушности и легкости, однородности консистенции мне как-то не хватило

_________________
СТАРТ -02.6 (60,4)
АТАКА -02-05.6 (-1,9)
КРУИЗ -05.6 (58,5)
14.6-57,7 (9дн-0,9, вс-2,8
20.6-56,4 (6дн-1,3, вс-4
27.6-55,9 (7дн-0,5, вс-4,5
06.7-55,5 (9дн-0,4, вс-4,9
12.7-54,9 (6дн-0,6, вс-5,5
18.7-54,3 (6дн-0,6, вс-6,1
25.7-54,0 (7дн-0,6, вс-6,4
09.8-53,2 (15дн-0,8, вс-7,2
11.9-51,4 (33дн-1,8, вс-9
КОНСОЛИДАЦИЯ - 05.09


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UBOYNIY CHEESE CAKE
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Капризулькина мама, спасибо за отзыв! Вот и еще один рецептик у нас есть на сладкое! А запеканки, как правило, холодные еще вкуснее.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UBOYNIY CHEESE CAKE
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:18
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
NataliNatali писал(а):
Капризулькина мама, спасибо за отзыв! Вот и еще один рецептик у нас есть на сладкое! А запеканки, как правило, холодные еще вкуснее.

да не за что :blush2:
я вообще запеканками творожными не увлекалась раньше, так что я не спец в этом деле
я с мясом и всякими закусками больше дружу
и с дрожжевой выпечкой тоже
но с последним придется теперь только ароматами довольствоваться, хотя готовить вкусненькое не есть его - пытка для меня, но что ж поделать...
летом это намного тяжелее, т.к. я почти все время на даче, где родители мужа и мои, и их постоянно надо кормить "разносолами" всякими

_________________
СТАРТ -02.6 (60,4)
АТАКА -02-05.6 (-1,9)
КРУИЗ -05.6 (58,5)
14.6-57,7 (9дн-0,9, вс-2,8
20.6-56,4 (6дн-1,3, вс-4
27.6-55,9 (7дн-0,5, вс-4,5
06.7-55,5 (9дн-0,4, вс-4,9
12.7-54,9 (6дн-0,6, вс-5,5
18.7-54,3 (6дн-0,6, вс-6,1
25.7-54,0 (7дн-0,6, вс-6,4
09.8-53,2 (15дн-0,8, вс-7,2
11.9-51,4 (33дн-1,8, вс-9
КОНСОЛИДАЦИЯ - 05.09


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UBOYNIY CHEESE CAKE
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 21:11
Сообщений: 314
Откуда: Казань

Не в сети
Приготовила!
Все точно по рецепту!
Поднялось отлично! Воздушный! С коржом - ммм, объедение (должно быть).
Но я испортила вкуснятину - положила в творог целый лимон (меленько так его накрошила). Получилась жуткая кислятина! После завтра повторю попытку - добавлю сахзама больше, а лимон класть не буду. Но, все равно, это первое лакомство за 2 недели диеты!
Спасибо за рецепт! :good: :Rose:

_________________
Первая линейка
23 мая 2011 - 67 кг, 10 августа 2011 - 53 кг
минус 14 кг

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UBOYNIY CHEESE CAKE
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 00:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:12
Сообщений: 361
Откуда: Киев-Дублин

Не в сети
Машенька, спасибо тебе огромное-преогромное за этот рецептик!
Ты права - чизкейк на самом деле просто убойно вкусный! :good: Сегодня только прочла этот рецепт и сразу же вечером приготовила - все получилось супер-вкусно - нежный, воздушный, во рту просто тает. Половину съела, не дав даже хорошо охладиться :connie_21: . Половину оставила на завтра (буду уже из холод-ка кушать, как надо, охлажденным). :smile3:

_________________
Изображение

http://cid-ff600490e9cb1155.photos.live.com/albums.aspx Добро пожаловать в мой фотоальбом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UBOYNIY CHEESE CAKE
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 08:57
Сообщений: 1842
Откуда: Москва

Не в сети
Маша, большое спасибо за рецепт, благодаря ему зарегистрировалась на сайте, женское любопытство победило природную скромность, ну не открывались картинки у "нелегалов"))))))). Зато теперь я здесь, да еще и плюс один рецепт. А можно напомнить про рецепт пирога с морепродуктами, а то вот они - белковые дни. Буду очень признательна. :smile3:

_________________
Изображение
Лилуша


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UBOYNIY CHEESE CAKE
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:12
Сообщений: 361
Откуда: Киев-Дублин

Не в сети
Lilusha, ну я тебя приветствую тут! :Rose:
Умничка, что решилась зарег-ся - вот оно наше женское любопытство - как я тебя понимаю :mosking: !
Делала уже эту вкуснятину? Я вот пока больше не рискую, а то за один раз могу все это слопать. :connie_21:

_________________
Изображение

http://cid-ff600490e9cb1155.photos.live.com/albums.aspx Добро пожаловать в мой фотоальбом!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: