закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2662 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 267  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 08:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Ну, что доброго дня всем.
День новый принес отвес вес92,4 это - 100
Все идеть по тихоньку вниз. Но в голове крутятся мысли и соответственно возникают вопросы.
Мой рацион дня дает мне ощущение переедания, хотя по ккал я иду в норме для сгона веса. Но один калкулятор расчитал мне 1400-1600ккал другой 1250.Вот 1250 мне ниавится больше. Что делать?
Хочу попробовать поиграть с ккал ежедневно меняя, уходя в низ и возращаясь к рекомендуемому числу.
Послушаю и прислушаюсь к вашему мнению.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Жуй медленнее :))) Ну блин, худеешь же, не слишком быстро, но стабильно, нафига тебе эксперименты?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Лиль, читай этикетки и вноси сама с них инфу в Избранное на сайт. Когда у тебя кофе 500 ккал, а всего 1200, то это можно и от голода помереть :laugh3:

Список продуктов не такой большой, сверить его и жить спокойно.

Тебе надо стабильно стремиться к 1600 из хороших продуктов. На 1200 смысла никакого. А для будущего так вообще опасно. Потом похудеешь до 70 и чтобы их удержать придется на 800 ккал прыгать, оно тебе надо?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Вот сейчас еще раз расчитала свой калораж.
По формуле
Для женщин: 655 + (9,6 х вес в кг) + (1.8 х рост в см) – (4,7 х возраст в годах)
Получила 1583.
При любой диете важно создать отрицательный баланс в 400-500 ккал между количеством поступающей и расходуемой энергии.
Я взяла - 400, получила 1583-400=1183ккал.
Каждый грамм макронутриента содержит определенное количество калорий:
1 г белка = 4 ккал;
1 г жиров = 9 ккал;
1 г углеводов = 4 ккал.
Сообношение БЖУ я выбрала 25/70/5 % от калоража
Дальше расчет от калоража БЖУ в количестве калорий и граммов для каждого элемента.
Это белки 25% или 295 ккал =74гр
Жиры 70% или 828 ккал =92гр
Угл 5% или 23,6 ккал =5,9 гр

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


Последний раз редактировалось likalika1970 21 ноя 2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Цитата:
Я взяла - 400, получила 1583-400=1183ккал.

Чего??? Это же ты шутишь, правда?

Но с другой стороны, я не указ, человек волен делать, что хочет, конечно.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Что за бредовая формула? По ней получается, что моей доче нужно получать всего 1358 кал, а мне - 1692, а 70-летней бабуле с моими параметрами - 1565... Эти цифры уже сами по себе мизерны и нелогичны, а ты еще и уменьшить хочешь. Плохая формула, выкинь каку и поищи на других сайтах

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
мда, маловато как-то, у меня еще меньше получается. привет, Ликусь.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Цитата:
По формуле
Для женщин: 655 + (9,6 х вес в кг) + (1.8 х рост в см) – (4,7 х возраст в годах)
Получила 1583
у меня получилось 1304. Это примерно столько же, сколько я и придерживаюсь для похудания. Ни чего снижать по этой формуле не надо. Если от сюда еще 400 вычесть, то есть совсем будет не чего

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
Получила 1583


Вот и ешь на 1600. Тебе формула об этом и говорит. :yes4: Вся фишка в том, что те, кто занижает себе калории на этапе похудения, потом набирают из воздуха. Это понимаешь, испытав несколько кругов ада. :pardon: Кто и зачем вбил в головы норму в 1200 я не знаю. Видимо, среднее по больнице. Ниже 1600-1800 (правда со спортом) я даже худая не ела. А если ела, то тренер меня ругал. :yes4:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
likalika1970 писал(а):
Вот сейчас еще раз расчитала свой калораж.
По формуле
Для женщин: 655 + (9,6 х вес в кг) + (1.8 х рост в см) – (4,7 х возраст в годах)
Получила 1583.
При любой диете важно создать отрицательный баланс в 400-500 ккал между количеством поступающей и расходуемой энергии.
Я взяла - 400, получила 1583-400=1183ккал.
Каждый грамм макронутриента содержит определенное количество калорий:
1 г белка = 4 ккал;
1 г жиров = 9 ккал;
1 г углеводов = 4 ккал.
Сообношение БЖУ я выбрала 25/70/5 % от калоража
Дальше расчет от калоража БЖУ в количестве калорий и граммов для каждого элемента.
Это белки 25% или 295 ккал =74гр
Жиры 70% или 828 ккал =92гр
Угл 5% или 23,6 ккал =5,9 гр

Лика, мне кажется, что смысл отрицательного баланса в том, что если в расчете у тебя 1583 ккал, а за день ты потратишь хотя бы 400 ккал,это и будет отрицательный баланс. А вот если ты превысишь свой рассчетный калораж - переешь слегка :mosking: , то это будет положительный баланс.
Обычно все берут во внимание ту цифру, что ты наела за день, и твои 1583 вполне нормальные цифры. А уж сколько ты потратишь за день, это твое дело. Лучше больше конечно, тогда и отвесы будут.
У меня по жизни 1300 максимум это мой предел. У всех разные потребности, зависит от нагрузок и движухи :yes4:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2662 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 267  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: