закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова о молочке!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:16
Сообщений: 15

Не в сети
caramelka писал(а):
а питьевой йогурт кампина 0,1 можно на круизе? в составе сахар и сок.


Думаю, с сахаром лучше не стОит. Поищите другой йогурт Valio жирность 0,1% с ягодками
Вот картинка))
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова о молочке!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 20:23 

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:39
Сообщений: 860

Не в сети
подскажите пожалуйста, на круизе сколько в день норма сыра 5%-го?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о молочке!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
Тирамису писал(а):
подскажите пожалуйста, на круизе сколько в день норма сыра 5%-го?

Сыр до 7% - 30 гр.

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о молочке!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 02:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:49
Сообщений: 19
Откуда: Виктория, Москва

Не в сети
Девчонки, прювет
Читаю, читаю... :read: что-то голова крУгом иногда идет :blush2:
Подскажите, пожалуйста, вот такая молочка как напиток Valio Gefilus кисломолочный с ванилью 0,4% на сахзаме (он тут фигурирует на форуме)- это допустимый или разрешенный продукт?
Сахара в нем нет
Изображение

т.е. у меня есть два варианта
1. Разрешенный - не более 200 мл в день
2. Допустимый, и тогда я его прием должна учитывать как один из двух допустимых продуктов в день
тогда ну его вообще

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о молочке!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 00:34 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Если в нем нет сахара, фруктов и он не жирный - то разрешенный продукт.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о молочке!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 22:11 

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:43
Сообщений: 5

Не в сети
Ребят, а на "Атаке" можно кефир 1%? :to_take_umbrage: у меня просто 4 пакета стоит... и я совсем запуталась. :scratch_one-s_head:

А на "Чередовании" с кефир 1% как??


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о молочке!
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:28 

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:43
Сообщений: 5

Не в сети
блин, людииии! ну подскажите кто-нибудь уже?! :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о молочке!
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:39
Сообщений: 365
Откуда: Беларусь, Минск

Не в сети
blablabla писал(а):
блин, людииии! ну подскажите кто-нибудь уже?! :(

Если ты настаиваешь на конкретном ответе можно или нет, то нет, процент должен быть пониже. Но тут есть девочки, которые и 3,2 % кефир пьют и молоко такое же, и жирный творог, причем с самого начала диеты, и при этом худеют. Так что смотри сама. Это не страшное нарушение, а может и вообще не нарушение, кому как. Тем более если 4 пачки, чего ж выкидывать-то...

_________________
Изображение
Изображение
Добро пожаловать в гости!
Мини-цели-стимулы:
68кг - цель достигнута!
65кг - малиновые туфли куплены!
60кг - новый гардероб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о молочке!
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:50 

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:43
Сообщений: 5

Не в сети
Korablik писал(а):
blablabla писал(а):
блин, людииии! ну подскажите кто-нибудь уже?! :(

Если ты настаиваешь на конкретном ответе можно или нет, то нет, процент должен быть пониже. Но тут есть девочки, которые и 3,2 % кефир пьют и молоко такое же, и жирный творог, причем с самого начала диеты, и при этом худеют. Так что смотри сама. Это не страшное нарушение, а может и вообще не нарушение, кому как. Тем более если 4 пачки, чего ж выкидывать-то...

спасибо большое!
а если с относительно небольшого веса тоже не страшно? оное не будет процесс тормозить на атаке?

апд: а на чередовании его в самый раз, да?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о молочке!
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:39
Сообщений: 365
Откуда: Беларусь, Минск

Не в сети
blablabla писал(а):
а если с относительно небольшого веса тоже не страшно? оное не будет процесс тормозить на атаке?

Каждый человек реагирует по-разному, мы это уже выяснили опытным путем тут. Думаю, не страшно, ну, если видишь, что вес вообще не шевелится, купишь что-нибудь менее жирное. У меня вот вообще проблема с молочкой, и когда я нарываюсь в магазине на что-нибудь хотя бы около 1-2%, то покупаю и употребляю не задумываясь, потому что выбора, собственно, нет.

_________________
Изображение
Изображение
Добро пожаловать в гости!
Мини-цели-стимулы:
68кг - цель достигнута!
65кг - малиновые туфли куплены!
60кг - новый гардероб


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: