закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет)
Сегодня утреннее взвешивание показало-58,6))))
Просто чудесно))
Холодильник полон еды, торт обычный- не диетический)) с 1 января буду приводить себя в порядок)))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет)
Сегодня уже 57,5)) вот бы остаться хоть на такой цифре завтра утро))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Девочки)) с Новым годом :kiss2:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 08:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) вес-57,7
Слава Богу закончились праздники- продолжаем заниматься собой.
Сегодня среда- по лестнице Дюкана- белки, овощи, один фрукт, один доп
Тренировка- танцевальная будет

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Ваааааааааа, красивая какая - и волосы вон растут и выглядят оч хорошо же. Умничка :girl_in_love:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Torie писал(а):
Ваааааааааа, красивая какая - и волосы вон растут и выглядят оч хорошо же. Умничка :girl_in_love:

Спасибо) хорошо, что не выпадают, куча новеньких волос растёт- объём сильно большой- я этого не люблю- но на второй день после мытья уже получше)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) вес-57,0(-700)
Вчера день был сумбурный, дурацкий, все не так- на автобус опоздала, на тренировку пришлось идти другую- дурацкую, поужинать не успела правильно- наелась оливье и прочего поздно вечером((( ну ладно хоть отвес...

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Не будем обращать внимание на вчерашний провальный день- продолжаем диету.
Сегодня четверг- белки, овощи, один фрукт, один кусок темного хлеба, один доп, надо бы ещё 1 литр воды хоть(что-то заметила- даже литр не выпиваю)
Тренировка- танцевальная (надеюсь)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) вес-57,5(+500)
Начинается туда-сюда)))
По еде- так себе ограничивала(( на тренировку не пошла- дома потренировалась(так не хотелось от ребёнка и мужа уходить)
Ключ от деревни позавчера потеряла- дверь взламывали((((
Что ещё ? А, про добрые дела))) у меня коробка рафаэлло была куплена в подарок для бабушки-соседки в деревне- так вот, 31 ее дома не было и коробка до сих пор у меня оставалась, и вчера такое искушение было съесть её))) ну думаю - позвоню- если не ответит- съедим))) она ответила- конфеты подарили))) так потом весь вечер отгребали от неё подарки)))) то шоколадку, то два мешка картошки, банку солений и прочее)))))))
Я к чему- у меня всегда так- сделаешь добро- оно обязательно возвращается и не обязательно через того человека кому сделала добро. Только не надо конечно ждать и считать, что этот человек должен что-то- и не говорить- я же ему то и это, а он мне отплатил(((( когда такие разговоры- тогда получается ты добро делал за что- то (похвалили чтобы, например) сделал добро и забыл))
Но у меня всегда так- подарила год назад баночку мёда - тут же мне подарили зимнее пальто, двое сапог, крем. Не успели мы с мужем 5 тысяч отдать- через час на карточку 7 пришли))))) и так бесконечно могу рассказывать.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Но у меня всегда так- подарила год назад баночку мёда - тут же мне подарили зимнее пальто, двое сапог, крем. Не успели мы с мужем 5 тысяч отдать- через час на карточку 7 пришли))))) и так бесконечно могу рассказывать.

По весу и тд - ничего, войдешь в струю скоро и режим наладится. И этосамое, позволь напомнить - март близко хехеее

По добрым делам у меня вот все наоборот: сделаешь добро - на голову присядут, еще и друзей приведут. Даже долги денежные никто не отдает, хотя мне и самой были эти деньги нужны, да и сейчас нужны, но там же типа со здоровьем срочно надо было что-то как-то, годами уже надо, вестимо.
А бегать как коллектор за народом я не буду - пусть подавятся, но чтобы я теперь хоть кому-то помогла баблом - да ну нахер.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: