1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 118
11 янв 2019, 13:48
Torie писал(а):жизнь-то одна, зачем ее так портить?
11 янв 2019, 14:55
Смека писал(а):Torie писал(а):Кстати, тем, кто на кето ссыль, там люди свои фотки до и после (или во время) постят. Я туда вдохновляться хожу - там английский, но текст читать не обязательно же.
https://www.reddit.com/r/progresspics
Блин, фотки фотками)) но это же 2 разных жизни)) Я все это на своей шкуре проходила. Это же надо быть готовым к переменам! Навеяло бабушкой с внуком в фиолетовом и бабушкой с медалью марафона)))
Я четко помню свои 4 силовых и 3 бассейна в неделю)) между тем я работаю, жена, двое мелких детей. Да, спортивная форма супер, но не хочу назад в те гонки. И не хочу этих медалей. А все почему? Потому что я сильно увлеклась процессом и вырулила не туда. И эти люди, уменьшившиеся, не всегда РАДЫ этому в полной мере. Но на картинках, да, все супер!![]()
Короче, иногда не хочется менять ЖИЗНЬ, она может устраивать на все 100 (правда многие похудевшие начинают ненавидеть полных людей и говорить, что у них все плохо, а они в ус не дуют. А у них как раз может быть все очень хорошо, поэтому и не дуют). Нужно просто немного похудеть, без отрыва от основных дел)) поэтому медленно это самое ОНО.![]()
Вкусняшки нужны, вкусняшки важны!![]()
11 янв 2019, 16:39
WantToBeSlim писал(а):Torie писал(а):И не понимаю, зачем вообще это делать и жертвовать собой и своими нервами
Потому что нас так воспитывали и потому что у многих бабонек есть встроенная функция "спасительницы" :)
Блин, как-то к месту приходится что ли, это в общем не реклама, а так просто, чисто поржатьМарафон какой-то как раз по выходу из состояния жертвы и спасительницы, вдруг кого зацепит)
Смека писал(а):Именно так) дай дураку дорогу, пусть идет на все 4 стороны.![]()
И чем раньше, тем лучше.
Ну а вообще, надо соответствовать. Уходят не только от дурочек, но и от дурачков. 50/50
Anfisa писал(а):А что это за вакуум? Дайте ссылку. Хоть что-то делать
11 янв 2019, 17:06
11 янв 2019, 20:45
Torie писал(а):И имхо - так лучше, чем когда они живут и растут со срущимися, обозленными, а часто еще и вечно пьяными родыками.
11 янв 2019, 22:17
Елена Прекрасная_ писал(а):Всем привет!
Главное не унывать во всех этих историях, а подниматься на ноги, потому что никто не застрахован.
Я знаю и шикарную женщину -всю жизнь следить за собой и помимо этого и умная .и хозяйственная.Муж ушел к другой, вернее изменял - она узнала и выгнала его. Им лет по 50 было. Жутко она страдала, он обивал пороги их квартиры, но отказалась его принимать.
В итоге потом снова помирились спустя несколько лет.
Он ее упорно возвращал.
Мужчина он успешный.
не знаю, тут не угадаешь, но забивать на себя не стоит.
Ради себя прежде всего.
12 янв 2019, 09:07
Torie писал(а):У мужиков в кризисе среднего возраста бошку бывает сносит шо писец. Я сегодня на работе такого соискателя узрела. Но касательно работы: по профессии контроллер, хороший, его хотели взять и платить соответствующие деньги (большие), но нет, ему приспичило податься в уход за стариками, где деньги дерьмо, работа еще дерьмовее в буквальном смысле этого слова, но жена заставила искать работу по профессии и попросил он нас, если она позвонит нам, наврать ей, что ему отказали.
А до этого всего он закончил обучение на машиниста зачем-то... вот кроет человека, бедная жена.
Маша,
12 янв 2019, 12:21
Jennymaks писал(а):А я вот вижу, что тут мужик всю жизнь не мог стать мужиком со своей женой и вот в кризис осмелел)))))))) ему все равно куда- лишь не так как жена хочет))
А я тут совсем себя запустила- 2 дня с облезшим маникюром хожу)))))))) позор.
А муж меня всегда ругает если я дома в хорошей одежде хожу- говорит- надо халатик одевать)))))) жалко одежду портить)))))) Но халатик халатику рознь. Надо приобрести))) я сейчас дома в пижаме хожу в кофте и шерстяных носках- но сейчас холодно)))
12 янв 2019, 14:57
12 янв 2019, 20:57
milledi писал(а):Девоньки всем привет! Я из стареньких, но давно не писала, худела на дюкане в 2013-2014годах, исхудала на 30ку. В этом году вот опять что то на нерьвах отъелась, теперь холостая многодетная мама снова в бой с жирком решилась!) Ищу активных собеседников, может кто меня помнит, пошукала по старичкам,некоторые были аж в 16году тут последний раз!
Кстати в 2014 и в 2017 родила вторую и третью дочу и не поправилась, а тут..(((
1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 118