закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 449  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
она носит 44 размер российский и рост невысокий


Ну это и есть детский :mosking:

Хотя я передергиваю. Мысль в другом)) Но вот я мозгами не хочу быть 44 размера и поэтому никогда и не буду :mosking:

Мне понравилась тут одна байка: я похудел за 2 месяца на 12 кг и все друзья в голос начали спрашивать ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! И я видела фото человека и тоже бы спросила, если бы увидела. Нам хочется быстрее... а со стороны это выглядит как болезнь.

Надо как-то набраться терпения и постепенно))

Или это тоже неправильная мысль?!

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Или это тоже неправильная мысль?!

Каждая организма особенная, всего не учтёшь :) Я ж вон тоже за 4 месяца сбросила 20 кг, но никто не спросил про болезни или "что случилось", вид-то здоровый и пышущий. Подкалывали, правда, что влюбилась, но по факту у меня сброс веса как раз после "влюбилась" и застопорился :laugh3: А кто-то килограмм скинет и вид как у зомби от недоедания и недосыпа. Такшто надо худеть исключительно так, как комфортно конкретно этому организму. Может быстро и без проблем сбрасывать — пускай, не может — ну извините :pardon:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Маш, надо тебя перечитать) как ты умудрилась?!
Темп-то отличный был.
Ты, кстати, по ходьбе все также?
Или зимой меньше ходишь?

Мне кажется, что со спортом всегда быстрее.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Маш, надо тебя перечитать) как ты умудрилась?!
Темп-то отличный был.

Был, да. Сдулся давно :) В конце июля достигла своего минимума в 71,9 кг, примерно в это же время влюбилася и всё под откос пошло. Сначала доползла до 73-74 и закрепилась там, теперь доползла до 75-76 и закрепилась там. Выше не хочу ползти, поэтому надо как-то вниз катиться :mosking:
Но может это и не от этого, а просто устала и теперь не могу в режим войти :dntknw:

А шаги поутихли, по 20 тыщ каждый день давно не делаю. Но раза 2-3 в неделю стараюсь гулять хотя бы по часу. Зимой сложнее, спать всё время хочется. Весной буду возвращать прежние темпы, с ходьбой и правда процесс гораздо быстрее идёт :training1:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


Последний раз редактировалось WantToBeSlim 04 фев 2019, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
не знаю насчет ходьбы и успехов, я стараюсь ходить, но не помогает что-то((
а мне нравится 44-46 размер.
хотела бы такой носить - я смотрюсь в нем аккуратно и не слишком худой.
у меня размер бюстгалтеров был всегда 75В или 70С.
а сейчас 85Д.
объем сильно увеличился.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Лена, все реально- по поводу размера 44-46) главное не сдаваться
Мне так тоже нравится 44, но я уже на 42 засматриваюсь)))))) наверно перебор, но я ведь тоже не смотрюсь болезненно худой)) я болезненно худой ещё не была))))))) это где-то кг 50 я должна быть

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 00:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Лена, все реально- по поводу размера 44-46) главное не сдаваться
Мне так тоже нравится 44, но я уже на 42 засматриваюсь)))))) наверно перебор, но я ведь тоже не смотрюсь болезненно худой)) я болезненно худой ещё не была))))))) это где-то кг 50 я должна быть


у меня был период в 18-19 лет, когда я резко похудела.вес был 58 при 168 см, а стал 50 кг. Все сваливалось с меня. Я кайфовала, нравилась себе безумно, мама говорила, что у меня ребра видны, но руки были красивые.
они длинные у меня и когда стройные весьма хороши, пальцы были изящные.
Но вот подруга до сих пор уверяет ,что лицо у меня было большим по сравнению с тельцем

Такой я уже не буду скорее всего, все же пребываю пока в другой массе.

сегодня должна была быть стрижка и покраска, но заболел мой мастер. так что через недельку только иду(

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Такой я уже не буду скорее всего, все же пребываю пока в другой массе.
(

Есть к чему стремиться :yes4: К тому же дюкан сильно истончает тело, магия белков

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Елена Прекрасная_ писал(а):
Такой я уже не буду скорее всего, все же пребываю пока в другой массе.
(

Есть к чему стремиться :yes4: К тому же дюкан сильно истончает тело, магия белков


доброе утро!
я еще только собираюсь на работу и скажу это кайф встать самостоятельно в 8.00 без будильника
приготовила миску зеленого салата с огурцом и помидором и авокадо.
еще на работу возьму.

варю перепелиные яйца себе на вечер или завтрак следующий.так как скорее всего снова приду поздно.

всем хорошего дня! дюканит и кетозить!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
а мне нравится 44-46 размер


И мне)) на среднем росте отлично.

А вот дальше уже прямо селедки (это мое восприятие, никому не навязываю).

Когда рост 160, то и 42-44 выглядит иначе. Я скорее про пропорции.

Хорошего дня)

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 449  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: