закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2723, 2724, 2725, 2726, 2727, 2728, 2729 ... 2919

Re: Михневский уютный домик

27 фев 2019, 18:37

OlgaSiberia писал(а):
Mymink писал(а): Сегодня спать ушли на верх, так она истерила полтора часа, пока я не спустилась и не легла спать рядом с ней.

Лиля, а вы ей свет оставляли? Может, ребёнок темноты боится? Наша боится. В квартире нормально ещё, а вот в тёмный подъезд ни за что не войдёт. Можно ещё вещичку какую твою ей оставлять, чтобы твой запах был.
Наша с малу таскает себе на коврик обувь того, за кем соскучилась: Ладка в лагере - ладкины тапки на коврике. Ушли все, её не взяли - все тапки на диване. Это вообще горе-предательство, бедную собаку бросили и никогда не вернутся.

В спальню, однозначно, нельзя. Потом не выгоните.

Послежу, Оль. Может и боится. Свет не оставляла, так как ушла когда она крепко спала. Когда она проснулась тут и началось.


Re: Михневский уютный домик

27 фев 2019, 18:39

spine писал(а):Лиля привет!

Держись теперь, раз завела ребенка :mosking:

Я думаю что он быстро всему научится, нужно лишь терпение

Кроме щенка больше никаких дел теперь?

Ты знаешь, Оль, она вообще не мешает делать дела. Бегает хвостиком за мной да, но не мешает. Занимайся чем хочешь. Да и спит много, она же малышка совсем. Я даже сегодня с подружкой пол часа погуляла, вернулась и она не плакала. Попробую ее почуть-чуть приучать


Re: Михневский уютный домик

27 фев 2019, 18:40

WantToBeSlim писал(а):
OlgaSiberia писал(а):Лиля, а вы ей свет оставляли? Может, ребёнок темноты боится? Наша боится.

Кстати да, у меня у знакомых щеночек меньше истерил, когда ему свет оставляли на ночь :scratch_one-s_head:
Попробую, девочки. В голову такое не пришло :blush2:


Re: Михневский уютный домик

27 фев 2019, 18:42

Galina0311 писал(а):
Mymink писал(а):Нет, в спальню брать не вариант - Сережка категорически против животных в спальне. Мы и кошку не пускаем хотя она голая и практически все сфинксы с хозяевами спят под одеялом. Ну вот такая фишка у нас.
да? аааа, ну тогда даже не знаю :dntknw: у нас не так, у нас все зверье, наши дети)))) и в горе, и в радости, и в кровати :mosking: даже когда хомяки были, я их к себе в комнату забрала, чтоб не забывать водичку менять :blush2: . а малышку понять можно, она маленькая, от мамки увезли, братьев-сестер тоже враз не оказалось, ясное дело, что ей страшно и скучно.
И чего, у вас и Амур в кровати с вами спит? ооо, а муж не против? Все же второй мужик получается :mosking: Не, мой против животных в кровати. Помню у нас обезьянка появилась живая - маленькая... они с мамками привыкли спать. Ну я и сидела несколько ночей на кресле ее усыпляя - муж нас в кровать не пускал :mosking:


Re: Михневский уютный домик

27 фев 2019, 18:53

Mymink писал(а):И чего, у вас и Амур в кровати с вами спит? ооо, а муж не против? Все же второй мужик получается :mosking:
нет, Лиль, он спать на пол уходит, но только когда выключаем свет совсем, а до этого в кровати, а где ж еще :mosking: , и не сам, а со всеми игрушками))) и кот был тоже с нами в кровати спал :yes4: . но тут у каждого свое видение.


Re: Михневский уютный домик

27 фев 2019, 23:34

Где вы взяли обезьянку? :mosking:


Re: Михневский уютный домик

28 фев 2019, 09:00

Galina0311 писал(а):
Mymink писал(а):И чего, у вас и Амур в кровати с вами спит? ооо, а муж не против? Все же второй мужик получается :mosking:
нет, Лиль, он спать на пол уходит, но только когда выключаем свет совсем, а до этого в кровати, а где ж еще :mosking: , и не сам, а со всеми игрушками))) и кот был тоже с нами в кровати спал :yes4: . но тут у каждого свое видение.
Ого... Амур то крупненький... помещаетесь? Или он по центру, а вы уже где получится? :mosking:
Доброе утро, девочки! Получилось мне свою малышку обдурить сегодня ночью. Разобрала раскладушку вечером, под одеяло свою одежду не стиранную положила, и оставила свет. Ночью спали спокойно. Наверное она думала, что я с ней :mosking:
Вес 64,500. Это от вчера - 500 грамм, но вообще-то топчусь на своем привесе четко. И кто мне утверждал, что за один день плюс полтора кг без единого нарушения это вода и она уйдет? Ни куда не уходит :unsure:


Re: Михневский уютный домик

28 фев 2019, 09:03

WantToBeSlim писал(а):Где вы взяли обезьянку? :mosking:

Мы тогда в Африке жили и обезьянку купили просто на овощном рынке. Классная была малышка. Но хватило мне месяца два поиграться. Ни кому не рекомендую заводить обезьян - это примерно как свинка, только еще все дела может в полете делать :mosking: Собирались ее с собой домой в Россию везти, но как представила что это будет в своей квартире, так и передумала... отвезли ее тому же торговцу, у которого купили ее и еще ему столько же денег заплатили что бы он ее назад взял :mosking: Классная Джуди была


Re: Михневский уютный домик

28 фев 2019, 09:36

Mymink писал(а): Ого... Амур то крупненький... помещаетесь? Или он по центру, а вы уже где получится? :mosking:
:yes4: :yes4: :yes4:
Mymink писал(а): Получилось мне свою малышку обдурить сегодня ночью. Разобрала раскладушку вечером, под одеяло свою одежду не стиранную положила, и оставила свет. Ночью спали спокойно. Наверное она думала, что я с ней :mosking:
терпение и труд, как говорится))) ура!
Mymink писал(а):Вес 64,500. Это от вчера - 500 грамм, но вообще-то топчусь на своем привесе четко. И кто мне утверждал, что за один день плюс полтора кг без единого нарушения это вода и она уйдет? Ни куда не уходит :unsure:
ох, промолчу :blush2:


Re: Михневский уютный домик

28 фев 2019, 09:52

Mymink писал(а):Получилось мне свою малышку обдурить сегодня ночью. Разобрала раскладушку вечером, под одеяло свою одежду не стиранную положила, и оставила свет. Ночью спали спокойно. Наверное она думала, что я с ней

Хитрый ход :mosking:


Ответить

1 ... 2723, 2724, 2725, 2726, 2727, 2728, 2729 ... 2919