закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4075 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 408  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Ну да, обстоятельства жопашные..осталась 1 тыс на 10 дней, есть курица и кусочек свинины + 400г грудинки для меня( это на 5 дней на обед), ну и там картоха-греча для моих. Точнее, 1 моей и 1 не моего. Понятно, что о съёме квартиры пока можно и не думать, да еще и зхарплата будет мизер, 13 дней больничного было

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
При ограниченных средствах можно супами питаться, моркошка-капуста не такие дорогие. За ситуацию обидно :(

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Эх, Тань, все это прямо пиздец какой-то, честно говоря. Радостного мало.
Советовать тут и правда неблагодарное дело, по понятным причинам. Однако я лично за разумный и не расчетливый подход к решению ситуации, дабы еще больше себе же не навредить. И так уже паршиво, а истерики и истерические же поступки ни к чему хорошему обычно не приводят.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Доброго утра! Написала ты про грудинку и сразу захотелось ее!
жирненькую такую.Мне вчера еще дали немного сала, но я маме его отвезу
(может себе кусочек отрежу).

Я так понимаю, что это у вас общий бюджет с мужем - 1000 руб?
Как говорится, п..ц подкрался незаметно...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Танюш, привет!
Порадовать эта ситуация может только с одной точки зрения - для тебя это будут кардинальные перемены и я очень надеюсь, что к лучшему.
В целом жопа жопная. Соболезную тебе. Дочка тоже в курсе, получается?
Ничего советовать не буду, что бы и как бы ты не решила, пожелаю только, чтобы сил, выдержки хватило сделать все так, как вам с дочей будет лучше.
Держись :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Как говорится, п..ц подкрался незаметно...

Ну почему незаметно - очень даже заметно, он же отдал все маме после пожара, не задумываясь, на что будет жить его семья... По итогу - пришли поздравить маму с ДР (она с мужем у его сына пока живут), взяли коробочку конфет хоть чаю попить, думаю, у нее там нет ничего, голодают... Ага, как бы не так - там и тортики и конфеты и всякие зефирки-шоколадки, и "вот мы очки для чтения решили купить, взяли подороже а то прошлые дешевые были". Я все понимаю, люди лишились всего, но блин как-то обидненько что они тратят направо и налево то, на что мы могли бы купить просто еду. Ну, Бог им судья.
Хотите прикол? В любовницах у него тётка 52 лет, толще меня, морщинистая вся... работает у нас уборщицей. Я чего-то очень не понимаю в этой жизни, походу. Вот как так можно? Я бы еще поняла если бы она была помоложе и посимпотнее меня, но ЭТО... Предавать - так хоть ради стоящего, а тут... Нет слов

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Танюш, я думаю, что свекровь просто не в курсе, что вам есть нечего. Он ж отдал сам, значит, у него есть.
А насчет того кто кому и зачем изменяет - вот им Бог судья. Обычно, все куда проще, чем мы хотим видеть.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Насчет любовницы..знаю девушку, которой изменял муж, только у мужа был Любовник.
Вот я помню этого она никак не хотела пережить и простить.

И как говорит Камасутра - "безвыходных положений не бывает"

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Ого... Такой расклад - это вообще нечто, не завидую я той даме...

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Сегодня вес не то что на месте, а еще и + 200г. Уснуть не могу, серая липкая мерзость внутри не дает, мысли... Просыпаюсь рано с ними же и лежу без сна до будильника. Вроде бы, все к тому и шло, а так противно в людях разочаровываться...
Ем без особых отклонений от кето, но что-то идет не так, не получается у меня 1-2 раза в день, обязательно перекусики в виде семок или кусочка сыра к кофе случаются. И что-то я отекаю к ночи, прям ходить больно, и перестала ночью вставать "на минутку", мочегонного, чтоль, попить

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4075 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 408  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: