закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340 ... 437  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Эффичка, привет, дорогая. Рада тебе :party: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:
Абсолютно с тобой согласна....все от безделья :ok: :ok:
Клематис мой вроде прижился...тьху, чтоб не сглазить :smile3:
но маааахонький еще совсем...стебелек как спичечка, а во всю вверх прет, надо уже ему опору думать, пока по палочке вьется)))
Я у тебя вдохновение черпаю, собой заниматься....вот еще Машу Картинку надыбала, за тобой следом сбегав))) Даете мне нужное направление развития, а то так можно заплыть, сложив лапки....
Спасибо, жаль только, что с йогой теперь придется отложить не знаю на сколько...Док пока категорически против((( а после операции минимум 3-4 мес. восстановления...Эх, а она меня реально успокаивала со всеми этими треволнениями...
Оставлю "позу Мертвеца :taunt: :taunt: :tender: "


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
effi писал(а):

Точней те у кого были средства и куча свободного времени и "лёгкая" жизнь - тоже и наркотиками страдали , и игроманией ..... , ну а как иначе то , когда скучно жить...... это когда времени свободного нет , тогда особо то и не заскучаешь......

Так я тут писала у кого-то, может даже у себя, что вся дурь в голове исключительно от безделья. А когда авралы на работе или ещё что, то и страдания сразу куда-то деваются. А с играми это зависимость уже, как и с пищей вон :( Столько денег на вредную еду сливаю, а от неё никакого удовольствия, только жир на боках. И не перестать никак, шотакое-то


Машунь, с едой все сложнее гораздо. Для меня эта тема ОЧЕНЬ близка.
Я себе давно диагностировала "пищевого наркомана". И всю жизнь с переменным успехом с этим борюсь... Даже хочу сказать, что обычному нарику легче, оставил дурь, пережил ломку, пробыл чистым....Дальше просто контролируй, ЖИВИ ососзнанно и будет тебе СЧАСЬЕ!
С пищевой зависимостью все сложнее, ты же не можешь перестать есть, чтобы излечиться...а подходить к этому процессу (принятия пищи) вдумчиво, осознанно, не спеша...а главное не искать УТЕШЕНИЕ в еде, когда жизнь бьет по голове....Вот этому я всю свою жизнь и учусь, причем просто Система питания в моем случае не работает...
Главное, работа с головой...
Мне реально помогает порой сказать СТОП!!!, общение с психологами, специализирующимися на пищевой зависимости, у меня на 1 стр. есть пару ссылок. Очень люблю "Хроники пикирующего Светлячка"
Буду рада если чем то помогла...
Ты еще такая молодюсенькая...Тебе ли не быть БОгиней :Rose: :drinks:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 15:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Посмотрю светлячка, спасибо :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
effi писал(а):

Точней те у кого были средства и куча свободного времени и "лёгкая" жизнь - тоже и наркотиками страдали , и игроманией ..... , ну а как иначе то , когда скучно жить...... это когда времени свободного нет , тогда особо то и не заскучаешь......

Так я тут писала у кого-то, может даже у себя, что вся дурь в голове исключительно от безделья. А когда авралы на работе или ещё что, то и страдания сразу куда-то деваются. А с играми это зависимость уже, как и с пищей вон :( Столько денег на вредную еду сливаю, а от неё никакого удовольствия, только жир на боках. И не перестать никак, шотакое-то


Маш ... тут 2 в общем то (раные , но и одинаковые вещи )

Безделье - хочется взбодриться .... типа....
Один человек взбодрился .... ну и взбодрился....
Второй человк взбодрился и впал в зависимость....и ему хочется еще , и еще, и еще, и еще.... и больше ничего другого не хочется.....

Зависимость - тут , впрочем сложнее - поверхностно с мозгом все может быть в порядк , МРТ никаких отклонений не покажет.... а вот на практике - алкоголизм, наркомания, игромания, нимфомания, анарексия, булимия - вещи разные , но по сути очень похожие.
Алко, нарко, игро зависимость - лечат одинаково , ну как лечат - "вправляют" мозги . НО тут дело такое , что только когда человек все же осазнал , что у него реальная проблема - это главный шаг1 (когда реально осознал , а не для родственников отговорка, осознал для себя), и шаг 2 - осознав и приняв - что притрагиваться к алкаголю, наркотикам , играм - нельзя НИ РАЗУ , птому что человек с зависимостью , раз начав остановиться уже не может. Работает только , когда ни капли, ни крошки, ни фишки.......

Про "пожрать" , кстати тоже самое , на самом деле то . ТОЛЬКО ПОЛНЕЙШЕЕ ТАБУ - что к определённым вещам ты не притрагиваешься СОВСЕМ , к тем от которых ты не можешь отказаться и остановиться ( "мусорная" еда ) .
Я сейчас палки сельдерея грызу.....вместо печенья ..... потому что если тащу в рот чипсы, печенье, шоколад - то реально не могу остановиться , если у меня это есть в доступе . И тут срабатывает , только если я четко даю себе установку НЕЛЬЗЯ!
Но вот если я очень устала и особенно психологически ( в театре в воскресенье , точней устала уже психологически очень в субботу , тетка одна меня там сильно напрягает ( точней там 3 тетки 62-69 возрастной группы с ними ОЧЕНЬ сложно долго находиться, из молодежи в группе не осталось никого почти , 1 пара муж и жена , лет 32-33х и живут они очень рядом и театром сильно увлекаются - в других группах тоже. ) ...
В воскресенье был самый откровенный срыв на шоколадный мусор - чая не было (обычно на длинных, на весь день репетициях , чайник, чай , кофе , молоко - и народ сам себе делает для поддержания энергии..... у меня вообще с собой ничего не было, я ж на чай расчитывала , воду свою пол литра выпила ..... так ходила и таскала из общей коробки хлопья в шоколаде - вот они были, .....ну как взяла 1 маленькую фигульку..... а потом , как крыс в мышеловку , еще, и еще, и еще...... понимая , что не надо, а остановиться не могу ..... Вчера грызла уже свои стебли сельдерея и пила миниралку с газом из 1.5л бутыли ........ не притрагиваясь к мусору . Только так .

Но с мусорной едой - тут ты только себе вредишь ..... ну толстый и толстый ....
С алкагольной , нарко , игро и сексо зависимостью уже сложнее , там много окружающих страдает, не только сам Виновник "Торжества" .....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Привет, Жанн! Здорово, что ты нашла своего доктора и решилась на операцию. Важное и нужное дело. Почему-то своему здоровью уделяется всегда мало времени и денег - есть "более важные" дела постоянно :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Изображение

Деффооооочки я вас ЛЮ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ой с едой .... тут да ... тут только четкое НЕТ! СТОП! самой себе...... Это сложно , да. .... очень.
Насчет Нариков и Алкашей - тут вот тоже специалисты все согласны , что алкаголикам гораздо сложней , так как реклама на каждом углу , застолья, праздники , и очень лёгкая доступность.
Алкаголики и едоголики - самое сложное в плане долгого отказа и поддержания отказа от спиртного/вредной еды .

Машуньчик, Жарптенчик - давайте , главное работа с головой , не просто это , но работает , но надо стараться , давайте девочки :friends: .... ( я тоже над своей головой работаю - это главный и важнейший шаг )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 07:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Да уж, Голова всему Голова :mosking: :taunt:
На улице Солнце с самого утра, погода волшебная, днем обещают до 25..
Настроение соответствующее :party:
Чего и всем Красулькам желаю :Rose: :friends: :drinks:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Хорошего дня, Жанночка! У нас тоже погода славная. Гуляла утром со своим щенком - птички поют, солнышко светит, ни ветриночки - красотища!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Привет красотка :friends:
Как твои дела :smile3:
Ты умница и красавица :Rose: светлой, тебе полосочки пошире и подольше :girl_in_love:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340 ... 437  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: