закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2743, 2744, 2745, 2746, 2747, 2748, 2749 ... 2918

Re: Михневский уютный домик

25 июн 2019, 00:45

ты права, Ир! Как обычно в новое увлечение и с головой. Хоть бы не перегореть. Порой кажется, что быстро надоест мне это дело, уж больно много рутины ежедневной - полить, полоть, мульчировать до бесконечности. А я не люблю делать одно и тоже регулярно :mosking: Но пока да, играюсь :mosking:
И да, должно быть красиво когда наведем полный порядок. Пока везде сплошные недоделки


Re: Михневский уютный домик

25 июн 2019, 07:25

ну про недоделки я тебе могу рассказать много чего, а так же про переделки, нехотелки, недовольки и т.д. :mosking: ПРИВЕТ!!! очень хорошо! у меня все это на открытом грунте, и уже тоже все пошло. огурцы как-то шустро статартанули, в выходные пол ведра собрали, помидорки пониже, но уже вяжутся, перец и баклажаны цветут, смородину уже и собрали. как твоя клубника? грядку вижу, а про ягодки молчишь.
думаю, перегореть тут сложно, потому как работа эта сезонная, за зиму успеешь заскучать по всей этой зелени. Тыква пусть растет, потом сложишь где-то в доме и до нового года она точно лежать будет совершенно нормально, кабачки можно поморозить (если все не съедаете), а капусту я так и не посадила в этом году и не жалею, устала я от нее. Вредителей много и у нас, в выходные брызгала молодые деревья, тоже какая-то хрень напала, ну а как без этого :pardon: . а вообще у нас жара неимоверная, а всякие топазы и хорусы (от вредителей) работаю до 20 градусов, поэтому обрабатывала в 5 утра и поливаю тогда же. как вес твой себя ведет?


Re: Михневский уютный домик

25 июн 2019, 08:33

А на клубнику тоже кто-то напал. Первый урожай собрали и все, зеленцы не зреют, а буреют как-то. Думаю что такое? Очки одела, а там молодые листочки вылезают какие-то скукоженные и не разворачиваются. А столько клубники висело зеленой. Надо обливать отравой, а то и на будущий год урожая не жди, помрет все вместе с кустами. А если потравить, то клубнику же есть нельзя будет. Пока попробую фитовермом или битоксебацилином - биологические препараты. Может поможет?
Вес? Ой даже и не знаю - ем и не взвешиваюсь. А чего расстраивать себя если понятно, что ни чего хорошего там нет? Вчера целый вафельный торт одна за день съела :blush2: :blush2:


Re: Михневский уютный домик

25 июн 2019, 08:53

ну что, стимульнем кого-то к диете? Обычно фотки до и после диеты выкладывают, а у меня фотки наоборот -
60 с хвостиком кг на стабе
Изображение
70 кг спустя несколько лет стабилизации
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

25 июн 2019, 09:10

ну ничего страшного не наблюдаю. видно, что чуток округлилась, но! ракурс разный и одежда тоже разная. а вот личико лучше. так что не знаю сколько нужно скинуть, чтоб и в попе хорошо было и на моське тоже)))


Re: Михневский уютный домик

25 июн 2019, 10:35

Знаешь, я так равномерно жиром покрываюсь, что ни чего страшного не будет почти до ста кг :mosking: :mosking: Хотя да, ноги и руки прямо жировые подушки


Re: Михневский уютный домик

26 июн 2019, 07:16

Mymink писал(а):ты права, Ир! Как обычно в новое увлечение и с головой. Хоть бы не перегореть. Порой кажется, что быстро надоест мне это дело, уж больно много рутины ежедневной - полить, полоть, мульчировать до бесконечности. А я не люблю делать одно и тоже регулярно :mosking: Но пока да, играюсь :mosking:
И да, должно быть красиво когда наведем полный порядок. Пока везде сплошные недоделки



Лилечка привет!

Когда все доделаете, зови в гости, с удовольствием посмотрю на твою красоту :mosking:


Re: Михневский уютный домик

26 июн 2019, 08:06

Да, да, и меня в гости))) я тоже посмотрю)))


Re: Михневский уютный домик

26 июн 2019, 14:34

приезжайте сейчас, девочки. Ждать когда доделаем полностью это просто оооочень долго будет. У нас же все Сережка сам делает и после работы и по этому все тянется и тянется во времени. Мы же не можем купить готовое и поставить. Вот и сейчас - срочно нужны въездные ворота, а то Вайга выбегает за участок, а уже такая громадина, что люди пугаются. Сережка делает ворота какой-то конструкции не понятной - сам изобрел, режет и собирает. Только сварщика приглашает закрепить то, что собрал. Все из кусочков. Вот сегодня после диспансеризации поехал черте куда по объявлению лист перфорированного металла покупать, что бы заполнить свою конструкцию ворот. Еще какие-то ролики надо купить недостающие и т.д. По этому ворота пока стоят только остовом, а собака продолжает выскакивать. Вот думаю может сетку пока к ним пришпандорить? И так все, за что не возьмешься... Дел впереди просто немыслимо сколько


Re: Михневский уютный домик

26 июн 2019, 14:48

:mosking: как я тебя понимаю) сетка - вариант, мы тоже натянули, чтоб Амур не выбегал, а то он охранник тот еще, не только напугать может


Ответить

1 ... 2743, 2744, 2745, 2746, 2747, 2748, 2749 ... 2918