закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4075 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 408  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
но что тут скажешь?


Скажешь, что нужно заняться собой. Здоровьем, образованием, фигурой, внешностью, в общем наполнить себя максимально, чтобы было и самой интересно и чем привлечь, если не мужа, то собеседника. А там уж само все пойдет


WantToBeSlim писал(а):
https://www.facebook.com/malov13


:laugh3: :good:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Да ну... не в этом дело. Нет у меня уже желания создавать какие-то отношения... Не хочу, наелась. Полюбоваться, как бриллиантовым колье на витрине, когда знаешь, что у тебя такого никогда не будет, да и не место ему в твоей жизни - это можно:) не более того.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Да ну... не в этом дело. Нет у меня уже желания создавать какие-то отношения... Не хочу, наелась. Полюбоваться, как бриллиантовым колье на витрине, когда знаешь, что у тебя такого никогда не будет, да и не место ему в твоей жизни - это можно:) не более того.


может это временное такое ощущение про отношения.
ты молода и многое еще впереди!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Не:) Я уже всё, это самое "впереди" в прошлом. Теперь буду учиться жить иначе. Через 2 года и мелкая уедет, так что останусь я уже одна, ну и буду наслаждаться одиночеством, пока не помру. Отака хуйня, малята...

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Это совершенно не мешает себя развивать. Чтобы в старости с самой собой скучно не было

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 16:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Не:) Я уже всё, это самое "впереди" в прошлом. Теперь буду учиться жить иначе. Через 2 года и мелкая уедет, так что останусь я уже одна, ну и буду наслаждаться одиночеством, пока не помру. Отака хуйня, малята...


а куда она уедет?
учиться?

самое ужасное во всем этом. что веет от твоего сообщения чем-то таким безысходным.
а пока мы чего-то желаем, к чему-то стремимся - мы живем, согласна?

может надо понемногу разнообразить свою жизнь?
безденежье - это тяжко, но выбраться в Москву на выходных погулять, съездить в парк, расширить круг знакомств?

я тут снова иду в пт играть в настолки, а завтра зовут в мафию - я еще не решила иду или нет.

и для того, чтобы стало что-то меняться. надо наладить хоть какой-то ресурс. ресурсов у нас много, но вот начать с себя - забота о здоровье, красоте, весе, отслеживать динамику. Спать ложиться пораньше - посмотреть быстрее ли худеешь , если ночку спишь всю и легла до 23.00 ( может вес начнет уходить скорее).

одежда же тоже поменяется. когда мы стройнеем.

пойми. что Ты - достойна всего самого лучшего для себя!

быть может ты встретишь классного мужчину, партнера по жизни и вы будете проводить совместный досуг - бывать в театрах/кино , прогулках ( тут вариаций полно, что тебе нравится, я не знаю).
или вы будете путешествовать и твои глаза начнут гореть!
представь твой взгляд, когда ты счастлива и улыбаешься) он же блестит или горит)
так что много вариантов развития жизни!
не опускай руки!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Да всё норм:) Жизнь идет, и с каждым днем мне все больше нравятся... кошки:) Среди них хоть нет двуличных ядовитых змей:) С завтрашнего дня начинаю занятия с тренером, сначала будем пытаться пройти курс реабилитации для ноги, потом потиху над весом работать... С форума я офф, ищите в вк кто захочет пообщаться https://vk.com/id10733255. Всем всех благ :thank_you:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 07:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Да всё норм:) Жизнь идет, и с каждым днем мне все больше нравятся... кошки:) Среди них хоть нет двуличных ядовитых змей:) С завтрашнего дня начинаю занятия с тренером, сначала будем пытаться пройти курс реабилитации для ноги, потом потиху над весом работать... С форума я офф, ищите в вк кто захочет пообщаться https://vk.com/id10733255. Всем всех благ :thank_you:


Танюша, привет!
Все у тебя будет хорошо! А то, что с форума уходишь, мне жаль! А ФБ или Инсте ты есть? Ты очень искренняя и настоящая, я , когда больше полугода здесь не была, все равно думала - а что у Тани?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:03
Сообщений: 300

Не в сети
Танюша,жаль,что уходишь с форума. Твоя поддержка была бесценна.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Начало 14.08.2019. / вес 108 кг.
Атака 14-23.08.2019 / вес 105.8
Круиз 24.08.2019 до 20.12.2019

я Елена,мой дневничок тут viewtopic.php?f=18&t=11339


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Уйти от форума не так-то просто, все равно тут посматриваю, что у кого и как, ну и решила все-таки отписываться понемногу.
Итак, самое сложное - новогодние и околотого праздники пережиты, небольшие скачки веса после них устранены, на весах 98,8 и я готова еще немного прикрутить гайки. На кето мне все же комфортнее, чем на ДД, поэтому буду ползти в том направлении. Собственно, я оттуда не сильно далеко отходила, углеводы минимизировала, не получалось только добавлять нужное количество жиров и физнагрузок, ну и с фруктами... как обычно, тяжко. За прошедшее время мои приоритеты по фруктам сместились с очень сладкой хурмы на не особо сладкое помело, и это плюс. Еще один плюс - перестала болеть нога. То ли подействовала терапия, то ли отсутствие нагрузки (я перестала ходить пешком с осени), ну, как снег растает, будет видно:) Тренироваться "с тренером" не вышло, ибо так называемое занятие было просто занятием её давнишней группы, нагрузка там очень интенсивная, все что было сказано мне - "если тяжело, останавливайся", короче, не катит. Сейчас потихоньку даю нагрузочку, очень маленькую, все сводится к приседаниям и отжиманиям от стеночки - и то мышцы болят. Если скину до 90, мелкая отдаст мне самокат, попробую еще его. Хотя очень хотелось бы велик, но даже б/ушки нормальные мне не по карману. Зима была тяжелой в плане расходов, немного влезла в кредит. А так - всё нормально:)
Завтракала сыром с маслом + кофе, на обед будет холодец из свиной головы, из относительной запрещенки - 2г углей в маленьком кусочке черной шоколадки к чаю. Я эту плитку на работе уже третью неделю ем, еще до конца недели хватит:) Перекусываю семками.
Ну и выгляжу я сейчас вот так
Изображение

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4075 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 408  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: