закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 651, 652, 653, 654, 655, 656, 657 ... 664

Re: оДЮссея Пенелопы.

04 фев 2020, 09:15

Пенелопа писал(а):Шлю запрос во Вселенную....

У нас с квартиркой так получилось, что хотелки были какие-то разрозненные и ходили смотрели что попало. А когда четко вслух проговорили все пункты, которые мы хотим или не хотим видеть, то она взяла и нашлась)) Можно попробовать, почему нет


Re: оДЮссея Пенелопы.

04 фев 2020, 10:40

WantToBeSlim писал(а):У нас с квартиркой так получилось,

:yes4: Эта схема работает.....
Надо бы еще карту желаний сделать. Этот год открывает двенадцатилетний цикл (по китайскому календарю)....Как раз строить долгосрочные планы.
Интересно то, что мозг принимает сначала решение. Потом подключается сознание. А мозг принимает решение первоначально, под влиянием эмоций.
Так что сначала настраиваемся на позитив. :yes4:
Еще хорошо работает неотвратимось действия. Когда ты понимаешь, что НАДО....Надо полюбэ и хоть ты тресни. Сдохну но зроблю.
И тогда все складнеько и ладненько получается.
А у меня вчера ранний подьем спровоцировал стресс....Приходил Жора....
Весь вечер грызла цельнозерновые печеньки.
Сегодня пойду на работу пешпоходом. может попустит.
Всем хорошего дня и отличного настроения. :friends:


Re: оДЮссея Пенелопы.

04 фев 2020, 10:54

Иннусь, да ранний подъем предпологает два завтрака) у меня в 5-30 кофе с молоком, в 7-30 кофе с молоком, в 9-30 чай, чаще всего с творожком) тогда до обеда живу спокойно. если хоть один кофе выпадает- все- голодный обморок) ну и ложусь я не позже 10 :pardon: , 8 часов сна - это святое.


Re: оДЮссея Пенелопы.

04 фев 2020, 10:59

Galina0311 писал(а):Иннусь, да ранний подъем предпологает два завтрака) у меня в 5-30 кофе с молоком, в 7-30 кофе с молоком, в 9-30 чай, чаще всего с творожком)

Точно.
Только мне надо от кофе закуску убирать. Я сегодня уже попила кофе с блинчиками( с мясом)....А второй завтрак -кофе с бутиками....
Срочно покупаю творожки, хлебцы и печенку на паштет.
Иначе к пятнице плюсовой отчет Ирише сдавать придется. :mosking:


Re: оДЮссея Пенелопы.

04 фев 2020, 15:03

Вот и у меня два завтрака, потом два обеда)))) и в лучшем случае до 18:00 один ужин, но если срываюсь после 18:00 там уже ужас сколько наем)) муж удивляется - что же у меня за размер желудка такой))) при относительной стройности))) просто это нарушение пищевого поведения - это не смешно. Я просто не знаю когда я наелась))) у мужа то тоже это есть)) а вот сын ещё не испорчен- может пол куска торта не доесть, и от других вещей- даже от гамбургера в Макдональдс)


Re: оДЮссея Пенелопы.

04 фев 2020, 16:29

Jennymaks писал(а): просто это нарушение пищевого поведения - это не смешно. Я просто не знаю когда я наелась)))

Ну да....
Я даже знаю, что наелась и все равно жру.
Кормлю нервы что ли....
А еще, если я хочу шоколадку, надо сразу идти за ней. Потому что будет сожрано все что не приколочено, а на шоколадке только успокоюсь.
Сегожня жральня продолжается. Хочется чего то с заварным кремом.
КД что ли грядут....Или отходняк после переезда настиг... :pardon:


Re: оДЮссея Пенелопы.

04 фев 2020, 17:38

Да) точно) у меня также) про если хочется шоколадку и если попытаться заменить её, то съем больше, ну а потом пойду за шоколадкой и мороженым впридачу))


Re: оДЮссея Пенелопы.

04 фев 2020, 17:46

Иди Иннусь теперь ты ко мне на ручки !
Конечно отходняк настиг!!!!!!!
Я вот тоже сейчас (после пятницы) чуток отошла и жор ментальный меня настиг ...... и тоже очень хочется шОколадку ...а не могу ..... прям вот вынь и полож на хлебушек.... я уже даже думала , как бы ее так на блендере чоль помолоть или полизать втихаря тихонечко ..... пошла в город сходила за щеткой для унитаза...... проветрилась, народ на улице ну поголовно каждый третий жрут бутерброды и пирожки на ходу , поубивала бы ......
Сижу пью воду . Завтрак был яйца типа мягкой размазни омлетика, обед тоже был - суп рыбный бульон + цветная капуста, морковка, сельдерей и пасернак ... потом еще помяля вилкой банан и мелкую переспелую грушу с кокосовым й0гуртом .... теперь от фруктов есть хочу ... есть еще 1 банан , но вот его то я как раз и не хочу , а хочу бутерброд или шоколадку из столовой! Хорошо у меня блендера на работе нет )))))) , а обычную человеческую еду я пока не могу )))))))

Пойду солью пополощу , может успокоюсь.

Тоже заметила , что ( в нормальной жующей кондиции) лучше сьесть то что хочется сразу , иначе я сьем все "полезное и правильное" , а потом успокоюсь только на том что хотелось !!!!!! И не надо было наедаться (переедать) "правильным".


Re: оДЮссея Пенелопы.

04 фев 2020, 21:41

плюсую ко всему сказанному))) Лучше одну шоколадку)


Re: оДЮссея Пенелопы.

05 фев 2020, 09:32

:mosking: ой, держитесь, девчонки! Эль, дома шоколадку можно растопить и выпить, я когда-то прямо в турочку с кофе бросала кусочек, очень миленько было.


Ответить

1 ... 651, 652, 653, 654, 655, 656, 657 ... 664