закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Это твой натуральный цвет? Так блестит :tender: медовый такой)

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Это твой натуральный цвет? Так блестит :tender: медовый такой)

Нет, мой натуральный - темно-русый пепельный, хотела покраситься в светло-русый пепельный, а получился рыжий :taunt:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Теперь я блондосрань
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 08:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Вика, поздравляю с блондом)))))))) естественный цвет получился? Ты довольна сама то? Мне нравится и медовый и этот)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 08:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Вика, можно ещё играть с подсчетом калорий, по зигзагу, чтобы организм не привыкал к определенной калорийности.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Вика, поздравляю с блондом)))))))) естественный цвет получился? Ты довольна сама то? Мне нравится и медовый и этот)

Спасибо! Да, довольна! Мне сделали плавный переход от корней, чтоб свои потом незаметно отрастали. :ok:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Вика, можно ещё играть с подсчетом калорий, по зигзагу, чтобы организм не привыкал к определенной калорийности.

Да, я так и делаю, продумала питание на ближайшие 7 недель по аналогии с лестницей Дюкана :yes4:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Victoria88 писал(а):
Jennymaks писал(а):
Вика, можно ещё играть с подсчетом калорий, по зигзагу, чтобы организм не привыкал к определенной калорийности.

Да, я так и делаю, продумала питание на ближайшие 7 недель по аналогии с лестницей Дюкана :yes4:

Вика, так я так тоже делаю))) продукты по лестнице дюкана))) ну только с элементами тибетского питания)) если получается)) хочу пир раз в неделю- любое могу есть человеческое))))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Victoria88 писал(а):
Jennymaks писал(а):
Вика, можно ещё играть с подсчетом калорий, по зигзагу, чтобы организм не привыкал к определенной калорийности.

Да, я так и делаю, продумала питание на ближайшие 7 недель по аналогии с лестницей Дюкана :yes4:

Вика, так я так тоже делаю))) продукты по лестнице дюкана))) ну только с элементами тибетского питания)) если получается)) хочу пир раз в неделю- любое могу есть человеческое))))

Пир - это мысль! На поддержании можно со спокойной совестью! :yes4: :ok:
А у меня на этой неделе 5 дней человеческих, один чисто белковый, один белково-овощной, потом каждую неделю по новому дню добавлять буду, похоже на лестницу но с вариациями)

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 00:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
))) может и я человеком стану))) хоть на человеческую еду перейду с транжирами и усилителями вкуса)))), но это вряд ли)) уж много всякой всячины в голове)) во всякие ограничения тянет- типа веганства или сыроедения)) ну посмотрим куда захочется, одно знаю, что если веганство, то сезонное, на лето-осень, зимой точно на мясе.

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: