закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 08:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Приятные отвесы)))
У меня все нормально- никаких глюков

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Приятные отвесы)))
У меня все нормально- никаких глюков

Странно, что делать то? Глаза сломаешь с телефона заходить!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Victoria88 писал(а):
Всем привет! Не понимаю, что с сайтом, это только у меня? Невозможно ничего писать и читать с телефона :cry:
У меня ещё отвес 1300, общий отвес 4200 за два дня :Yahoo!: :Bravo:

Вот так и надо, вот и ушли почти твои 5 кг... ох я помню мои 10 - заняли аж 5 месяцев :swoon2:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 09:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Lexie писал(а):
Victoria88 писал(а):
Всем привет! Не понимаю, что с сайтом, это только у меня? Невозможно ничего писать и читать с телефона :cry:
У меня ещё отвес 1300, общий отвес 4200 за два дня :Yahoo!: :Bravo:

Вот так и надо, вот и ушли почти твои 5 кг... ох я помню мои 10 - заняли аж 5 месяцев :swoon2:

Ну правильно, первые 5 быстро уходят, а следующие со скрипом, а если как я со срывами - в гармошку можно играть очень долго!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Сделала творожную запеканку на завтра, похожа на чизкейк, вся запеканка на 900 ккал :connie_21:
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Пышненькая запеканочка :good:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Пышненькая запеканочка :good:

Завтра треть заточу на перекус :Yahoo!: , а утром пиццу сделаю :ok:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 23:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Приятного аппетита!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 06:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Доброе утро!Минус 1100 и 5300 за три дня :party:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 06:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Какая запеканка волшебная! А можно рецепт? Сколько не пыталась испечь, всё время резиновое непоймичто получается. Хотя готовлю неплохо вообще-то. Но не запеканку. :(
5300 за 3 дня?! Класс! Что-то предпринимаешь для таких сливов или это только коррекция питания?

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: