закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1676, 1677, 1678, 1679, 1680, 1681, 1682 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Ужин у тебя вкусный был) по факту не считаю его очень уж вредным )
Лимонада и сама бы выпила с удовольствием, но пью воду с лимоном!)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2020, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
О, да тут каминг аут случился!
Перечитала, наверное, за последний месяц и вот что я тебе скажу: хреновое твоё настроение от хренового самочувствия. И все опасения, и все страхи - оттуда же. Пройдёт токсикоз, пройдут мигрени и будет сильно лучше. Ай промис.

Единственное, меня смущают твои забеги. Безосновательно, скорее всего, просто ощущение.

А, чуть не забыла: ты - жопа, обещала поболтать и не появляешься.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Ужин у тебя вкусный был) по факту не считаю его очень уж вредным )
Лимонада и сама бы выпила с удовольствием, но пью воду с лимоном!)


Это был не ужин, а счастье :mosking:

OlgaSiberia писал(а):
О, да тут каминг аут случился!


Ну а шо, все приличные сроки молчания уже прошли, можно и плач ярославны огласить. Посмотри, сколько полезного наговорили :friends:

OlgaSiberia писал(а):
Перечитала, наверное, за последний месяц и вот что я тебе скажу: хреновое твоё настроение от хренового самочувствия. И все опасения, и все страхи - оттуда же. Пройдёт токсикоз, пройдут мигрени и будет сильно лучше. Ай промис.


Я тут поговорила с девочкой, которая отдает ребенка в сад, а она рыдает и говорит, "я маленькая, мне страшно" и поняла, что сложности и депресс только начались(((

OlgaSiberia писал(а):
Единственное, меня смущают твои забеги. Безосновательно, скорее всего, просто ощущение.


На каком-то сроке придется от них отказаться, я это понимаю. Но пока это единственное время, когда меня не тошит, нет изжоги и я не депрессую.

OlgaSiberia писал(а):
А, чуть не забыла: ты - жопа, обещала поболтать и не появляешься.


Ты знаешь, мне даже стыдно за подобный свой настрой(( Хочется пообщаться хорошо, поболтать, посмеяться, но я вся варюсь в этом негативе сейчас и мне совестно такое выливать на вас( Все вокруг говорят, что я должна радоваться, а я не радуюсь(

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
black_fiancee писал(а):

Ты знаешь, мне даже стыдно за подобный свой настрой(( Хочется пообщаться хорошо, поболтать, посмеяться, но я вся варюсь в этом негативе сейчас и мне совестно такое выливать на вас( Все вокруг говорят, что я должна радоваться, а я не радуюсь(

ПРивет, Оленька. Стыдиться -то и нечего) Это гормоны и все такое прочее. Что касается обезболивающих, почитай аннотацию к препарату, какие там противопоказания. А во-вторых, к трем месяцам плацента плода уже сформирована и представляет собой надежный барьер. Большинство запретов и ограничений даются именно для первого триместра беременности. И поменяй врача, если он тебя не устраивает. Это ведь можно?

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 17:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
mamaptica писал(а):
black_fiancee писал(а):

Ты знаешь, мне даже стыдно за подобный свой настрой(( Хочется пообщаться хорошо, поболтать, посмеяться, но я вся варюсь в этом негативе сейчас и мне совестно такое выливать на вас( Все вокруг говорят, что я должна радоваться, а я не радуюсь(

ПРивет, Оленька. Стыдиться -то и нечего) Это гормоны и все такое прочее. Что касается обезболивающих, почитай аннотацию к препарату, какие там противопоказания. А во-вторых, к трем месяцам плацента плода уже сформирована и представляет собой надежный барьер. Большинство запретов и ограничений даются именно для первого триместра беременности. И поменяй врача, если он тебя не устраивает. Это ведь можно?


Я пила ибупрофен и в первом триместре. Не часто, это было два раза. Один раз в только что начавшемся втором. Подумала, что разбитая о кафель голова будет вреднее для малыша. И, пардоньте, блевать пустотой от боли мне тоже не понравилось, особенно, если учесть, что напрягался при этом именно пресс. У всех обезболивающих беременность в противопоказаниях. Парацетомол вот можно. Он мне - как мертвому припарка, увы
Врача поменять можно. Я поменяла один раз. Толку ноль. Полный пофигизм, полнейшее нежелание работать. Даже ненависть к работе, я бы сказала. Почему я так страдаю от того, что мне придется с работы уходить, потому что тут я как в тепличке. Тут все активные, все работают, все нацелены на результат. С такими людьми работать одно удовольствие. Потому и так тошно от этой медицины. Платное ведение беременности - 80-90тыр. Эх.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Я тут поговорила с девочкой, которая отдает ребенка в сад, а она рыдает и говорит, "я маленькая, мне страшно" и поняла, что сложности и депресс только начались(((

Васька тут одна ходила к врачу, тоже устроила истерику в стиле "я не хочу во взрослую жизнь"))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Оль. сильно большой разницы от платного и бесплатного доктора не жди, как вариант просунь в регистратуру шоколадку и попроси порекомендовать самую добрую из гинекологов твоей консультации, поговори, скажи что нервничаешь, ну должны же там еще оставаться человечные... А радоваться ты не обязана, у меня тоже не было особых радостных всплесков - я уже настроилась уходить от мужа, а тут такой сюрприз, да и 3 неудачных попытки перед этим оптимизма не добавляли. я просто старалась прожить еще один день без известия о замершей беременности... Но это мои проблемы:) Так же, у меня не было и какого-то материнского восхищения, не хотелось, как большинству, кудахтать над ней, и отпускала к бабушкам-дедушкам с удовольствием:) У всех по-разному материнство в голову бьет:) Не думай, что если ты не ощущаешь всепоглощающего счастья, то ты какая-то не такая - все нормально, в конце концов, ты просто живешь, просто выполняешь свое предназначение, лучше даже все воспринимать спокойно и без лишних эмоций. Держись, скоро токсикозы прекратятся и ты начнешь чувствовать зверррский аппетит:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Оля, привет!
Через страхи и сомнения проходят наверное все женщины, девочки правильно говорят, что это нормально! К сожалению через плохое самочувствие тоже большинство проходит, но это временно :smile3:

Постарайся каждый день находить маленький повод для радости, пусть это даже будет всего навсего чашка вкусного кофе! Надеюсь постепенно плохое настроение рассосётся и все будет хорошо :Rose:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Оль. сильно большой разницы от платного и бесплатного доктора не жди, как вариант просунь в регистратуру шоколадку и попроси порекомендовать самую добрую из гинекологов твоей консультации, поговори, скажи что нервничаешь, ну должны же там еще оставаться человечные... А радоваться ты не обязана, у меня тоже не было особых радостных всплесков - я уже настроилась уходить от мужа, а тут такой сюрприз, да и 3 неудачных попытки перед этим оптимизма не добавляли. я просто старалась прожить еще один день без известия о замершей беременности... Но это мои проблемы:) Так же, у меня не было и какого-то материнского восхищения, не хотелось, как большинству, кудахтать над ней, и отпускала к бабушкам-дедушкам с удовольствием:) У всех по-разному материнство в голову бьет:) Не думай, что если ты не ощущаешь всепоглощающего счастья, то ты какая-то не такая - все нормально, в конце концов, ты просто живешь, просто выполняешь свое предназначение, лучше даже все воспринимать спокойно и без лишних эмоций. Держись, скоро токсикозы прекратятся и ты начнешь чувствовать зверррский аппетит:)


Спасибо, Тань. Большое спасибо

WantToBeSlim писал(а):
Васька тут одна ходила к врачу, тоже устроила истерику в стиле "я не хочу во взрослую жизнь"))


Понимаю ее боль. Только вот я хочу во взрослую жизнь. Мне там нравилось. Я горюю по утраченной беззаботной самостоятельной жизни

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Доброго бодрого утра, Ольчик!
Как твоя неделя началась?
У меня коллега платно вела беременность и сказала, что рекомендует скрининги делать у платных.

Как сейчас настроение?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1676, 1677, 1678, 1679, 1680, 1681, 1682 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: