закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1707, 1708, 1709, 1710, 1711, 1712, 1713 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
skinnyQ писал(а):
Возможно потому что судьба меня не особенно баловала радостными событиями и любой повод устроить маленький праздник, раскрасив серые будни, я стараюсь выжимать до донышка.

Умничка, так и надо :yes4: Если сама себе праздник не создашь, то вряд ли это кто-то сделает за тебя. Ну по крайней мере так, чтобы тебе понравилось :mosking:
Может тоже какой-нибудь эвент-календарь заказать? У меня такой был только в далеком-далеком детстве, понятия не имею кто и где его раздобыл. Там были конфетки внутри) Только вот с чем брать :scratch_one-s_head: Конфет не хочется, косметикой не пользуюсь, а про другие начинки ничего не слышала. Пойду погугулю)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Ну я еще вариант с алкоголем видела :mosking:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ну с алкаголем это не для Маши :mosking:
Маш у тебя есть больше месяца себе такой календарь самой соорудить - типа Творческий - Рукодельница, с какими нибудь вышивками , вязалочками маленькими ...., ниточки, иголочки, крючочки , пакетики ароматного чая , конфетка, картинка-раскраска .... на каждый день сюрприз , а может уже есть такие в продаже ?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Маш у тебя есть больше месяца себе такой календарь самой соорудить

Самой себе это уже не сюрприз)) Посмотрела варианты, нашла такой календарь от тиффани, там украшения лежат) Всего-то 112 тыщ долларов.

Мне понравился календарик с заданиями на каждый день, может его возьму. Написано, что эти задания создадут новогоднее настроение. Хотя там первое задание "Прогуляться по зимнему лесу и посмотреть как изменилась природа с приходом зимы". А у нас 1 декабря обычно ещё трава зеленая или грязь. А 2-го декабря рекомендуют начать день с зарядки и постараться делать так каждый день — кажется я передумала его брать)))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
О! А сделайте с Олькой такой календарь друг для друга, вы же знаете, что другой приятно было бы прочитать или получить, какие-то мелочушки или просто приятные слова:) Сами себе - неинтересно, вот как раз за месяц осилите на декабрь, и будете обе получать двойное удовольствие - 1 раз когда делали второй когда свой вскрывали:) :Bravo:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
У Карины в инсте было празднование определения пола,
насколько я помню, именно с цветным тортом:) Просто еще один повод собраться и повеселиться, как по мне:) Но выглядело всё очень весело и ярко:)


Ага, да, помню. Красиво было, действительно)

skinnyQ писал(а):
Очень понимаю. Есть интроверты, есть те, кто не любят писков, визгов и танцев с бубнами. Я вот, хоть и радикальный интроверт, но писки и визги обожа. Возможно потому что судьба меня не особенно баловала радостными событиями и любой повод устроить маленький праздник, раскрасив серые будни, я стараюсь выжимать до донышка. Это еще зима не наступила. Я начинаю бурно отмечать аккурат 1 декабря, с открытием первого окошка в адвент-календарях, а успокаиваюсь только к 8 марта. :girl_crazy:


И это прекрасно, когда это дарит тебе столько эмоций!
Я так же радовалась, когда мы с Манечкой в кигуруми в кино и зоопарк ходили :mosking: Забавно было) Когда шарики отпускали. Да много всякого было. Сейчас вот неожиданно сказали, что миксер, который заказывался на годовщину свадьбы из Германии пришел к ним туда не 20 ноября, а на месяц раньше и они уже выслали его мне. Значит очень скоро его получу, а это такая радость! С июля жду! Старый сломался до такой степени, что у венчика прутики разорвались :mosking: Тоже радость огромная. Просто у каждого свои вещи, которые приносят радость. И дело не в интроверсии, экстраверсии и прочем. Дело в личных предпочтениях, в предыстории, в дефицитах.


effi писал(а):
Ну с алкаголем это не для Маши :mosking:


Верно подмечено) Мне однажды такой из Германии прислали. Я еще была вместе с бывшим мужем. Мы отлично посидели и выполнили месячный план этого календаря за один вечер :mosking:

effi писал(а):
Маш у тебя есть больше месяца себе такой календарь самой соорудить - типа Творческий - Рукодельница, с какими нибудь вышивками , вязалочками маленькими ...., ниточки, иголочки, крючочки , пакетики ароматного чая , конфетка, картинка-раскраска .... на каждый день сюрприз , а может уже есть такие в продаже ?


Вот хороша идея! Но для подарка кому-то. А то теряется смысл ожидания открытия очередного окошка, ты ж сама туда что-то клала, никакой интриги

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Мне понравился календарик с заданиями на каждый день, может его возьму. Написано, что эти задания создадут новогоднее настроение. Хотя там первое задание "Прогуляться по зимнему лесу и посмотреть как изменилась природа с приходом зимы". А у нас 1 декабря обычно ещё трава зеленая или грязь. А 2-го декабря рекомендуют начать день с зарядки и постараться делать так каждый день — кажется я передумала его брать)))


Иди в лес, смотреть, как изменилась природа с приходом зимы. Но! Перед этим достань и повесь дома гирлянду, чтобы огонечками так сияла. ЛЕс создаст отвратительное настроение, потому что там сырость и грязища, придешь домой усталая, грязная, злая, а там огонечки :tender:

ПростоТаня писал(а):
О! А сделайте с Олькой такой календарь друг для друга, вы же знаете, что другой приятно было бы прочитать или получить, какие-то мелочушки или просто приятные слова:) Сами себе - неинтересно, вот как раз за месяц осилите на декабрь, и будете обе получать двойное удовольствие - 1 раз когда делали второй когда свой вскрывали:) :Bravo:


Я пас. Приятные слова я Манечке люблю в лоб говорить, а еще в ухи и в глаза. К тому же я уже подписалась на голубой торт :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Я за адвент-календарь с тортами! :girl_crazy:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Я за адвент-календарь с тортами! :girl_crazy:


Предлагаю растянуть его на год.
Каждый месяц по новому торту.
Звучит отлично.
Потому что если мы будем каждый день жрать по новому торту, очень скоро мы перестанем пролезать в дверной проем :girl_haha:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
Идея с тортом мне очень понравилась! Приезжай в любое время! Я тебе всегда рада. :drinks:

Адвент-календарь с тортами теперь мне будет сниться наверно. Это ж какая красотища, сколько силы воли понадобится, чтоб не открыть его весь сразу. Единственный момент, как такой календарь поднимать и что станет с тортами ближе к 25 числу. :connie_21:

С блендером поздравляю. Это действительно приятное событие. :good: :Rose:

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


Последний раз редактировалось skinnyQ 22 окт 2020, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1707, 1708, 1709, 1710, 1711, 1712, 1713 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: