Доброе утро! Батарейку всё ещё не купила. Стройнею. Фитнес делаю. Что ем попозже напишу. Уже и дыхательную сделала и на все группы мышц. В планах всю неделю уборкой заниматься. Я тат открыла для себя тушь для ресниц, которая не осыпается - вот совсем не осыпается))) я первый раз такое вижу) но она не удлиняет как Макс фактор, к примеру. Я взяла фиолетовую. 250 рублей примерно на ОЗОН там ещё зелёная есть ну и классика.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Тушь прикольная, но ресницы склеивает:( У меня с тушью вообще всё сложно, поэтому я ею не пользуюсь:) А сложности из-за постоянных слез от всего - солнце, ветер, дождь, снег... А еще у меня ресницы растут вниз, от наличия туши на них еще сильнее опускаются и мешают. А еще тебе бы и зеленая очень подошла:)
Таня, может я красить не умею)) поэтому склеились, я редко крашу - 1 раз в два месяца из-за того что осыпается, а теперь узнала такую) я удивлена) интересно , выдержит ночь?)) Маша)) 10 часов рыданий- это сильно для туши!!