закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 406, 407, 408, 409, 410, 411, 412 ... 457

Re: Don't try — just do it

09 фев 2021, 14:12

black_fiancee писал(а):
effi писал(а):Даёшь Сына к дню св. Патрика !!!!! Там и 8 Марта пройдёт , и Меркурий , и к твоему сроку всего недельку :ok: :wink3:


А кстати, было б круто

Придётся называть его Патриком :mosking:


Re: Don't try — just do it

09 фев 2021, 14:15

effi писал(а):Какой то такой периуд сложный в жизни собственного Я .
Надо как то проработать , а я что то сопротивляюсь , так как понимаю , что надо , и боюсь при этом одновременно .

Иногда полезно переключиться с собственного Я, на помощь другим, кому в тот момент хуже :yes4: Помогает. У психологов есть такая практика.
Эх, жизнь такая, что сложные моменты у всех были, есть и будут. И хорошо что это временное явление, потом тучки разойдутся и выглянет солнце. И радуга :friends:


Re: Don't try — just do it

09 фев 2021, 15:04

Девоньки, касательно страхов и посттравматических штуковин - ни фига вы не зря боитесь. Я тоже боялась замуж второй раз. И не зря боялась. Вышла и скатилась в ту же степь, что и с первым мужем была. Себя всю растеряла, растворилась, все ему, для него и т.д. опять ударилась в заслуживание любви.

Да, я этот момент просекла раньше. Да, сейчас я знаю, что это неправильно и это пусть вникуда и нужно возвращаться на рельсы собственной ценности и достоинства. Да, сейчас я не в той жопе, что была тогда, гораздо лучше мое положение. Но это не говорит о том, что это легко. Особенно печально осознавать, что столько работы над собой, столько осознаний, столько страданий и выводов - пролетели чуть ли не зря и как только я оказалась в знакомой ситуации, мозг врубил знакомые реакции и пошло-поехало опять.

Поэтому советовать с этим бороться не буду. Главное, чтобы всем жилось комфортно с этими страхами или без них. :Rose:


Re: Don't try — just do it

16 фев 2021, 09:03

Дратути.

+1,4 кг за неделю, не могу перестать жрать всякое говно в промышленных масштабах. Понятия не имею, как это остановить.

По шагам:
08.02 23215
09.02 14149
10.02 13636
11.02 21219
12.02 12677
13.02 14064
14.02 3494

По замерам вроде грудь -1, бедра +1, остальное как было


Re: Don't try — just do it

16 фев 2021, 14:10

Апни сотку кг, выдохни, ужаснись - и сразу начнется всё отматываться обратно:) А вообще - понимаю, я тоже в той же стадии пожирания. Это похолодание так на нас действует. Я сегодня дожираю все чего хотелось, с завтра из углей оставляю только апельсин на завтрак, остальное по кето. Я сегодня первый раз лет за 5 наверное ела бутик из хрустящего французского багета с маслом и колбасой:) Кусьна:) Но это то, что можно схрумкать и еще на 5 лет оставить только в воспоминаниях. Вот съешь всего, чего хотелось, и пошли похудеем чучуть:)


Re: Don't try — just do it

16 фев 2021, 14:36

Так, ну-ка устыдились все срочно и начали худеть.
Беременная на 9 месяце может ничего не набрать, при том, что ребенок на 2кг вырос, а вы - нет?!?!?!

Шучу. сама не знаю, как это у меня получилось. Видимо, выросший сын занял все пространство, куда мог разростись желудок :mosking:


Re: Don't try — just do it

16 фев 2021, 18:49

Ольчик, так хорошо же:))) :Bravo:


Re: Don't try — just do it

17 фев 2021, 10:15

ПростоТаня писал(а):Вот съешь всего, чего хотелось, и пошли похудеем чучуть:)

Так в том и проблема, что ничего не хочется. Зачем-то заталкиваю в себя всякое разное не потому что хочется, а потому что надо. Кому и зачем надо — неизвестно.

black_fiancee писал(а):Так, ну-ка устыдились все срочно и начали худеть.
Беременная на 9 месяце может ничего не набрать, при том, что ребенок на 2кг вырос, а вы - нет?!?!?!

Ведьма. Но умничка)


Отвес -1,1, но надолго ли. Довести бы уже свинью до конца линеечки :(


Re: Don't try — just do it

18 фев 2021, 09:04

-0,6, вес 97,2. Штош, это минимальный вес за довольно долгое время, ура.


Re: Don't try — just do it

18 фев 2021, 22:43

Маша, с отличными отвесами!


Ответить

1 ... 406, 407, 408, 409, 410, 411, 412 ... 457