Ирочка, солнышко, не расстраивайся ты так.
Хоть я прекрасно понимаю, что ты ожидала увидеть другие циферки после двух дней ЧБ. но что тут уже сделаешь. Буду держать кулачки за тебя, чтоб после двух БО дней, результат тебя порадовал.
У меня у самой сегодня с весом тоже не очень дружно складывается. Утром было 62.5. (+300 со вчерашнего утра).
Но я грешу все-таки на вчерашний очень обильный и поздний ужин, действительно переела, тяжесть в желудке была долго. ( никаких нарушений не было).
Утром сегодня выпила 2 чашки воды, чай, пошла на треньку (2 часа занималась) +еще 0.5 л воды во время занятий . Пришла домой и решила взвеситься (просто любопытство взяло верх, как и вчера, я обычно только по утрам 1 раз взвешиваюсь). Так на весах стало на 300г меньше - 62.2. Вчерашняя история повторилась точь-в-точь.
Вот теперь не знаю, что мне весы завтра покажут.
Иришка, давай выше нос, и держись молодцом! Если получится, погуляй в быстром темпе на свежем воздухе. Удачи тебе!
