закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 00:35 

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 15:21
Сообщений: 284

Не в сети
Приветик перечитала весь твой дневничок ты герой и уже совсем стройненькая молодец.

_________________
url=https://calorizator.ru/lines/]Изображение[/url


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 08:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Танюшка111 писал(а):
Приветик перечитала весь твой дневничок ты герой и уже совсем стройненькая молодец.

Танюш, спасибо, но это ты герой)))) перечитать дневник мой- там нет такого- была 90 стала 55)))) так... топчусь на месте, экспериментирую, общаюсь с приятными людьми)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) вес -58,7(-200 грамм от последнего взвешивания))
Пережила пир воскресный и обжорство в субботу (ну все по диете, правда)
Сегодня я неделю ровно на диете- у меня -1,5 кг вроде
Растяжку делаю, дарсонваль использую для роста волос, мышцы ощущаю от тренировок- процесс идёт
Сегодня- белки, овощи, и, у меня доп, потому что как же без допов прожить.
Состояние языка улучшилось, (налёт уменьшился) после пира сильно опять обложило, правда

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Женечка, с отвесом)))

а я думаю все тут герои, сильные волей, смелые девули.
не важно с 90 до 55 или с 60 до 55, все равно же нужно брать себя в руки и делать, не все могут - а мы можем!!!
это же не только на эстетический внешний вид влияет - это и здоровье и молодость. вот

о дааа вчера был какой то голодно обжорственный день(

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Энжик, ну ладно, я тоже герой)))))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Девочки, я тут такую вкусняшку сумасшедшую сделала- вы обязаны попробовать))

Шоколадный плавленный сыр)))))))’
Ну берёшь творог обезжиренный (у меня 2%) добавляешь яйцо, сахарам по вкусу, каплю молока (у меня сливки 10 %, молока просто нет, а кофе со сливками пью ещё с кето привычка) чуток соли, ванилин на глаз - все хорошо перетираешь, а ещё граммулька соды (главное не переложить иначе гадость будет) потом на водяной бане нагреваешь и греть и мешать до тех пор пока не будет тянуться сыр, потом до нужного цвета какао добавляешь перемешиваешь, остужаешь и все-)))))))))))
Вкуснятина, красиво, дёшево) быстро


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Жека ты прям кудесница)))))
вспомнился из детства вкус шоколадного плавленного сыра)))

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2021, 14:09
Сообщений: 823

Не в сети
Женя, привет! Минус 1,5 кг отлично! :girl_pinkglassesf: Плавленный сырок смотрится аппетитно! Сохраняю себе рецепт. И чёрную икру очень интересно попробовать, надо будет закупить продукты.

_________________
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Энжик писал(а):
Жека ты прям кудесница)))))
вспомнился из детства вкус шоколадного плавленного сыра)))

Ага))) я искала чем бы орешки заполнить- орешки не сделала, но такую вкусняшку придумала. Я делаю шоколадный торт, тесто полезным сделать легко, а вот все хотела как бы заменить сгущенку и сливочное масло с какао- и этот сыр шоколадный должен подойти)))) попробую в воскресенье

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Natalie_K писал(а):
Женя, привет! Минус 1,5 кг отлично! :girl_pinkglassesf: Плавленный сырок смотрится аппетитно! Сохраняю себе рецепт. И чёрную икру очень интересно попробовать, надо будет закупить продукты.

Наташа, спасибо))
Икра «чёрная» действительно вкусно - надо опять сделать только для всей семьи

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: