закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 15:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Девочки, я тут такую вкусняшку сумасшедшую сделала- вы обязаны попробовать))

Шоколадный плавленный сыр)))))))’
Ну берёшь творог обезжиренный (у меня 2%) добавляешь яйцо, сахарам по вкусу, каплю молока (у меня сливки 10 %, молока просто нет, а кофе со сливками пью ещё с кето привычка) чуток соли, ванилин на глаз - все хорошо перетираешь, а ещё граммулька соды (главное не переложить иначе гадость будет) потом на водяной бане нагреваешь и греть и мешать до тех пор пока не будет тянуться сыр, потом до нужного цвета какао добавляешь перемешиваешь, остужаешь и все-)))))))))))
Вкуснятина, красиво, дёшево) быстро

Ну по описанию как-то не очень быстро :scratch_one-s_head: :mosking: но выглядит капец как аппетитно :yes4:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Scorpiosha писал(а):
Jennymaks писал(а):
Девочки, я тут такую вкусняшку сумасшедшую сделала- вы обязаны попробовать))

Шоколадный плавленный сыр)))))))’
Ну берёшь творог обезжиренный (у меня 2%) добавляешь яйцо, сахарам по вкусу, каплю молока (у меня сливки 10 %, молока просто нет, а кофе со сливками пью ещё с кето привычка) чуток соли, ванилин на глаз - все хорошо перетираешь, а ещё граммулька соды (главное не переложить иначе гадость будет) потом на водяной бане нагреваешь и греть и мешать до тех пор пока не будет тянуться сыр, потом до нужного цвета какао добавляешь перемешиваешь, остужаешь и все-)))))))))))
Вкуснятина, красиво, дёшево) быстро

Ну по описанию как-то не очень быстро :scratch_one-s_head: :mosking: но выглядит капец как аппетитно :yes4:

Лера, ну да у вас микре рецепты девочки - кекс в чашке за минуту))))
В микроволновке может и быстрее плавится этот сыр. На размешивание у меня ушло 2 минуты, на плавление минут 5, помыть все минута)))))) ну максимум 7 минут на все))))))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Лера, ну да у вас микре рецепты девочки - кекс в чашке за минуту))))
В микроволновке может и быстрее плавится этот сыр. На размешивание у меня ушло 2 минуты, на плавление минут 5, помыть все минута)))))) ну максимум 7 минут на все))))))

Ну не совсем и по минуте :mosking: надо будет попробовать,7-10 минут не так и сложно,просто по описанию вроде тяжко так :mosking:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Scorpiosha писал(а):
Jennymaks писал(а):
Лера, ну да у вас микре рецепты девочки - кекс в чашке за минуту))))
В микроволновке может и быстрее плавится этот сыр. На размешивание у меня ушло 2 минуты, на плавление минут 5, помыть все минута)))))) ну максимум 7 минут на все))))))

Ну не совсем и по минуте :mosking: надо будет попробовать,7-10 минут не так и сложно,просто по описанию вроде тяжко так :mosking:

Да я вот торт научилась готовить в пандемию))) первый раз делала час)))) а теперь мгновенно. Я ещё научилась коржи для тортов просто на сковороде печь- духовка сломана

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Jennymaks писал(а):
духовка сломана

:girl_impossible: :girl_impossible: как же ты для диеты готовиш ,бедненькая?

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Scorpiosha писал(а):
Jennymaks писал(а):
духовка сломана

:girl_impossible: :girl_impossible: как же ты для диеты готовиш ,бедненькая?

На сковороде))))) вот луипю как твой рулет сделать))) будет круглым блином ))) сверну и будет трубочка))) но на вкус то не повлияет

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Цитата:
На сковороде))))) вот луипю как твой рулет сделать))) будет круглым блином ))) сверну и будет трубочка))) но на вкус то не повлияет

Тогда у тебя будет много рулетов :yes4: корж-то ого какой выходит ))

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Scorpiosha писал(а):
Цитата:
На сковороде))))) вот луипю как твой рулет сделать))) будет круглым блином ))) сверну и будет трубочка))) но на вкус то не повлияет

Тогда у тебя будет много рулетов :yes4: корж-то ого какой выходит ))

Так-то да..... поищу в кладовых может что найду духовое))))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Так-то да..... поищу в кладовых может что найду духовое))))

Поскорей бы вам уже переехать,чтоб устроиться комфортно уж смогла наконец.

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Лер, скоро переедем))
Там все новенькое купим- технику.
Но в самой квартире работы не початый край )))))) У Тани золотая квартира по сравнению с нашей)) но ничего, по-тихоньку)

Сегодня без рулета Лермонтова, без вафельницы, не съездили за посылкой, но делаю кусок торта по типу Красный бархат , строго Дю)))))) я как начинаю делать, ещё не знаю что будет- меня несёт) на завтра кусок будет

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: