закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу снова быть худой.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 01:29 

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 15:21
Сообщений: 284

Не в сети
Девочки спасибо вам всем за поддержку. На ужин сегодня была запеканка творожная сладкая правда но в полевых условиях и это сойдет.

_________________
url=https://calorizator.ru/lines/]Изображение[/url


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу снова быть худой.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Танюшка111 писал(а):
Девочки спасибо вам всем за поддержку. На ужин сегодня была запеканка творожная сладкая правда но в полевых условиях и это сойдет.

:good: Тань, ну вы же не надолго там? Как сын себя чувствует?

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу снова быть худой.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Приветы,ну что Тань,как там дела у вас?

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу снова быть худой.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 12:15 

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 15:21
Сообщений: 284

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Танюшка111 писал(а):
Девочки спасибо вам всем за поддержку. На ужин сегодня была запеканка творожная сладкая правда но в полевых условиях и это сойдет.

:good: Тань, ну вы же не надолго там? Как сын себя чувствует?

На три недели, не очень плачет всего боится все новое сейчас обследуют в пятницу лечить будут или завтра но скорей всего в пятницу.

_________________
url=https://calorizator.ru/lines/]Изображение[/url


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу снова быть худой.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 12:17 

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 15:21
Сообщений: 284

Не в сети
Scorpiosha писал(а):
Приветы,ну что Тань,как там дела у вас?

Да обследуют со всех сторон, у нас все сдавали а тут все по новой. Малой не любит новых мест боится всего подряд. Да еще и больно все время делают.

_________________
url=https://calorizator.ru/lines/]Изображение[/url


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу снова быть худой.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 12:19 

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 15:21
Сообщений: 284

Не в сети
Лежать нам долго так что с едой как получиться. Завтрак пару ложек каши овсяной, обед суп куриный, котлета не понятно из кого хлеба в ней больше чем мяса.

_________________
url=https://calorizator.ru/lines/]Изображение[/url


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу снова быть худой.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Бедный ребёнок, держитесь там :friends:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу снова быть худой.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Тань, сил и терпения вам обоим!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу снова быть худой.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 20:41 

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 15:21
Сообщений: 284

Не в сети
На ужин было нечто не съедобное так что сегодня без ужина.

_________________
url=https://calorizator.ru/lines/]Изображение[/url


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу снова быть худой.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Танюшка111 писал(а):
На ужин было нечто не съедобное так что сегодня без ужина.

Прекрасная диета Тань))))
Завтра отвеситься если не поужинала

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: