У нас в Стамбе с продуктами проблем нет. Есть вся молочка,сыров стописят видов,отруби заказала в инете 2 пачки по полкило. Такие хорошенькие,чистенькие. Мясо купила ,куринные грудки и бедрышки без костей и кожи. Говядина есть в морозилке,но я не люблю ее.
Сейчас буду завтракать,сделаю блин из отрубей с 1 яицом,второе сварю,кофе попью с нежирным молоком без сахара. Сладкое и сахар я не люблю.
прекрасно... утрем нос местным дамам... отруби...ну...с круиза будешь кашку варить... можно в кефирчик...я вот честно говоря начала без отрубей...и пока выживаю без них... и главное ешь мяско, белок...тут голодать не надо... с солью осторожнее... и пить старайся...
Этапы изучила,про продукты поняла. Вот отруби меня застопорили. Как их есть? На турецком форуме прочитала про блин из них на завтрак. А потом?
Кроме блинов еще много чего можно сделать - вся наша выпечка базирутется на них,включая печенюшки и торты... Главное - знать и чтить НОРМУ дня и ее не превышать. Те если хочется и хлеба и сладкого,то и прикидываешь, как порцайку отрубей на все ЭТО растянуть - или готовишь сразу на несколько дней и ешь по кусочку или печешь по капельке,но зато ничего не смутит в смысле переедания. рецептов выпечки много тут http://dukandiet.ru/category/retseptyi/ ... vyipechka/ , обращай внимание на фазы диеты. выставила на "НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА", справа есть РУБРИКИ со всеми рецептами. Да и на форуме есть Кулинарная книга -http://dukandiet.ru/forum/viewforum.php?f=2
приветик!!! очень приятно познакомиться! Меня зовут Татьяна, я из Москвы, мч из Самсуна ) вот летом наверно полечу.. но не знаю как быть.. 0%-продуктов боюсь не найти.. в стамбуле может и есть.. а вот в самсуне.. не знаю (( Inşallah var.. посмотрим конечно.. и там родственники.. вечно пытающиеся накормить... разговоры о диете они не принимают.. не знаю.. сложно.. может из-за этого и не полечу.. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!
Таня,привет! Очень приятно. Не думаю,что в Самсуне нет продуктов с 0%. Ну 0,1% молоко и йогурт есть точно. Город не захолустье,так что не переживай. А родне,по совету одной турчанки,можно говорить,что врач разрешает есть то то и то то,кроме нельзя. В этой ситуации думаю не будут приставать.
Спасибо,Ира! Она вроде держится,но уже звонит и со мной торгуется.А можно не есть отруби?Ей не нра их вкус.Я сказала не ешь,но не жди хороших результатов.Вобщем,чую я,что быть мне стройной,а она так и будет придумывать причины.
Инар! а ты сама то откуда родом? Инара твое родное имя, или мусульманское? ВООООТ хотела спросить как ты туркиш выучила?? для меня это лес.. хотя уже 3 года вместе и каждое лето летаем к родителям, живу, так сказать, в их среде (хотя даже так удобней, никто не пристает с вопросами, просто сиди.. и улыбайся ))) разговариваю на туркише с анне баба.. только знаешь без склонений и падежей, понимаю )) не смеются)) А в это лето история была, меня кинули в семью, на 10 дней.. прилетели на 20 вместе, через 10 дней мой улетел по работе, а я осталась) вот это шоу было! Хорошо много девчонок русских, болтала с ними по телефону домашнему, а так прилетела в Россию.. говорю на турецком в аэропорту, такой ступор у меня языковой в аэропортах, жуть! А мой прилетел, домой то, начал в магазинах на русском говорить ))) АХА )) смешно было очень )))