закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2826, 2827, 2828, 2829, 2830, 2831, 2832 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Цитата:
Цитата:
вон я 7 лет назад поехав в отпуск привезла минус 4 кг за 2 недели))) эээх хорошо гульнула)
Энж, как такое возможно? Влюбилась там наверное? :girl_wink:

[/quote] ну во первых мы ходили таааак много что капец))) прям очень) как то поехали на экскурсию и 10 часов - с утра до ночи - только на перекур присели) и плавала очень много - я из моря не вылезала))) влюбилась в страну))) ну и не без курортных романов тоже - а че молодые - ночами не спали))) это щас так не смогу - и энергия и жир растрачивались на ура))) вобщем 4 кг как с куста - сама обалдела если честно када вернулась)

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Лиля, привет!
Может завести с супругом привычку по воскресеньям пару часов гулять в местных окрестностях?)
И так приятно это слышать, когда супруги стремятся проводить время вместе и скучают по тому времени, когда были совместные прогулки)

:yes4: :yes4: :yes4: :yes4: и не только по воскресениям)

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Лиля, привет!
Может завести с супругом привычку по воскресеньям пару часов гулять в местных окрестностях?)
И так приятно это слышать, когда супруги стремятся проводить время вместе и скучают по тому времени, когда были совместные прогулки)

Ну просто ещё 4 года назад мы все время были вместе. Гуляли вечерами, после работы, все выходные вдвоём и в путешествиях постоянных. Но там специфика такая была, минимум хозяйственных проблем. А тут наоборот... Он бы и рад со мной гулять, но знает же, что кроме него ни кто всю эту лавину дел не переделаем. А дел на несколько жизней вперёд. У нас кабинет, веранда, беседка и мебель в которую будет встроен аквариум не сделаны. А ещё две дорожки провалились слегка, переделывать надо. А ещё дровник переваривать, расширять надо, костровище доделать, сварить люльку для качелей, а для этого на пилить заготовок из спинок старинных кроватей. Ещё куплены красивые кормушки для птиц, надо придумать куда их приделать и приделать уже, а это как всегда у нас не просто подвесить и забыть, сварка нужна. Кофемашина опять накрылась, третья уже. Форд к старый, на котором возим всякие стройматериалы и длинные, тяжёлые вещи, а так же я езжу на маникюр, требует ремонта, просыпался весь. И это далеко не полный список дел. Да и работу ни кто не отменял. Ещё же и меня постоянно то на собачьи трени, то погулять надо везти. Устала перечислять, это далеко не полный список. Бедный, у него мозг кипит от ежесекундных надо, надо, надо.... Что бы веранду делать, её надо от стройматериалов и остального нужного хлама освобождать. Что бы освобождать надо в гараже и мастерской наделать побольше мест хранения, полок и стеллажей. Абы как он работать не может. У него все капитально, а значит долго и т. Д
Ещё же и по садовым делам мне помощь постоянно нужна. То за корой ездил, день убил, то капельный полив мне проводил и т. Д. И т. П

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
О, вот я расписалась, сама в шоке
Galina0311 писал(а):
ЛИль, а может и не будет привеса. Вообще летом худеется легче. С летом, Лиличка!

С летом, Галь! Без привес не обошлось. Ну хорошо хоть всего 300 грамм. Идём дальше :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Mymink писал(а):
Елена Прекрасная_ писал(а):
Лиля, привет!
Может завести с супругом привычку по воскресеньям пару часов гулять в местных окрестностях?)
И так приятно это слышать, когда супруги стремятся проводить время вместе и скучают по тому времени, когда были совместные прогулки)

Ну просто ещё 4 года назад мы все время были вместе. Гуляли вечерами, после работы, все выходные вдвоём и в путешествиях постоянных. Но там специфика такая была, минимум хозяйственных проблем. А тут наоборот... Он бы и рад со мной гулять, но знает же, что кроме него ни кто всю эту лавину дел не переделаем. А дел на несколько жизней вперёд. У нас кабинет, веранда, беседка и мебель в которую будет встроен аквариум не сделаны. А ещё две дорожки провалились слегка, переделывать надо. А ещё дровник переваривать, расширять надо, костровище доделать, сварить люльку для качелей, а для этого на пилить заготовок из спинок старинных кроватей. Ещё куплены красивые кормушки для птиц, надо придумать куда их приделать и приделать уже, а это как всегда у нас не просто подвесить и забыть, сварка нужна. Кофемашина опять накрылась, третья уже. Форд к старый, на котором возим всякие стройматериалы и длинные, тяжёлые вещи, а так же я езжу на маникюр, требует ремонта, просыпался весь. И это далеко не полный список дел. Да и работу ни кто не отменял. Ещё же и меня постоянно то на собачьи трени, то погулять надо везти. Устала перечислять, это далеко не полный список. Бедный, у него мозг кипит от ежесекундных надо, надо, надо.... Что бы веранду делать, её надо от стройматериалов и остального нужного хлама освобождать. Что бы освобождать надо в гараже и мастерской наделать побольше мест хранения, полок и стеллажей. Абы как он работать не может. У него все капитально, а значит долго и т. Д
Ещё же и по садовым делам мне помощь постоянно нужна. То за корой ездил, день убил, то капельный полив мне проводил и т. Д. И т. П
как знакомо :tender: Лиль- будьте здоровы и все будет!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Да, Галь, большинству дачников, думаю, это знакомо. Ну если сами все делают. В прошлом году Серёже время от времени помогал иногородних рабочий. Хороший парень. Но в этом году его нет, а приехали какие то крайне не надёжные. Предлагают работу, телефоны оставляют, а сами не приходят. Серёжка один возится. А пот бетонные и земляные работы. Одному не удобно крайне. Ну да построит конечно, было бы здоровье, ты права

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Лилечка, но вы же все равно рядышком - даже когда он занят хозяйственно-садовыми делами)))) конечно это не прогулки вечерние, но тоже неплохо)

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 22:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Дел у вас очень много и ещё хорошо, что муж такой хозяйственный, может много сделать своими руками.
Судя по делам, гулять ему в принципе некогда, поэтому тут вариант, что он делает что-то, а ты рядышком)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Лиля, привет!

А список дел не пробовали сократить :mosking:

Понятно что хочется всего, но и жизнь только одна :pardon:

Я для себя давно поняла, что если стоит вопрос сделать что-то или например пойти погулять, я выберу второе :wink3:
Но каждый конечно решает сам :derisive:

Хорошего дня :Rose:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 11:51
Сообщений: 941
Откуда: Киев

Не в сети
Mymink писал(а):
Елена Прекрасная_ писал(а):
Лиля, привет!
Может завести с супругом привычку по воскресеньям пару часов гулять в местных окрестностях?)
И так приятно это слышать, когда супруги стремятся проводить время вместе и скучают по тому времени, когда были совместные прогулки)

Ну просто ещё 4 года назад мы все время были вместе. Гуляли вечерами, после работы, все выходные вдвоём и в путешествиях постоянных. Но там специфика такая была, минимум хозяйственных проблем. А тут наоборот... Он бы и рад со мной гулять, но знает же, что кроме него ни кто всю эту лавину дел не переделаем. А дел на несколько жизней вперёд. У нас кабинет, веранда, беседка и мебель в которую будет встроен аквариум не сделаны. А ещё две дорожки провалились слегка, переделывать надо. А ещё дровник переваривать, расширять надо, костровище доделать, сварить люльку для качелей, а для этого на пилить заготовок из спинок старинных кроватей. Ещё куплены красивые кормушки для птиц, надо придумать куда их приделать и приделать уже, а это как всегда у нас не просто подвесить и забыть, сварка нужна. Кофемашина опять накрылась, третья уже. Форд к старый, на котором возим всякие стройматериалы и длинные, тяжёлые вещи, а так же я езжу на маникюр, требует ремонта, просыпался весь. И это далеко не полный список дел. Да и работу ни кто не отменял. Ещё же и меня постоянно то на собачьи трени, то погулять надо везти. Устала перечислять, это далеко не полный список. Бедный, у него мозг кипит от ежесекундных надо, надо, надо.... Что бы веранду делать, её надо от стройматериалов и остального нужного хлама освобождать. Что бы освобождать надо в гараже и мастерской наделать побольше мест хранения, полок и стеллажей. Абы как он работать не может. У него все капитально, а значит долго и т. Д
Ещё же и по садовым делам мне помощь постоянно нужна. То за корой ездил, день убил, то капельный полив мне проводил и т. Д. И т. П


Лиля, доброе утро!
Я так хочу дом, но как почитаю и послушаю людей, которые им владеют, думаю - может и дачей обойдусь? Муж там и так присесть не может - то трава, то деревья, то кусты, сейчас ремонт внутри, а в прошлом году все лето делали ремонт фасада и крыши, в общем забот невпроворот. А хочется еще и путешествовать и гулять. В общем, в раздумьях )
Прздравляю с отвесом! )

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2826, 2827, 2828, 2829, 2830, 2831, 2832 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: