закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2324, 2325, 2326, 2327, 2328, 2329, 2330 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 июл 2021, 12:07

Энжик писал(а):Эффик давай втягивайся)) ты умеешь и все получится))) втоя альтернатива алкоголя прям аж слюнки потекли))

Блин .... писала писала и все пропало ....

Попытка 2
Всем привет :friends:
Эффи уже втянулась , только сама ещё не поняла конкретно «в куда!?»
Скорее всего мое питание сейчас можно назвать интуитивно - осознанное питание лета .
Очень очень пробило на молочное , которое я особо не люблю, кроме сыра :girl_crazy:
Бывают люди молочные души , мясные, рыбные, фруктово-овощные, травоядные , хлебоядные, шоколадоголики, картофелееды......и прочее.
Эффи обычно рыбно-яично-овощная душа сладкоежка , банку мёда в один присест и не слипнется же .... :pooh_honey:

А сейчас вот хочется именно творога , йогурта , кефира , сыра и даже молока в кофе ! Обычно чёрный кофе , чёрный или зелёный , травяной чай ..... а тут помутнение , как молочного хочется !!!!
Ну хочется , видимо надо !
Под это «хочется» нашла Молочника доставляющего молоко , кефир и йогурт , сок ( но сок это фруктовый яд ! :mosking: Хотя иногда не часто и не много и яд лекарство ! ) и главное все это в стеклянной таре!!!!! Без пластика , на некотором йогурте только крышечки пластиковые , на другом металлические , а бутылки из под молока и сока , про кефирные не знаю , молочник забирает назад . И есть овсяное молоко в стеклянной бутылке !!!!!! Первый раз тут такое увидела !!!! Доставка бесплатная , хоть каждое утро кроме воскресенья .
Сегодня с самого сСрання , рано утречком под входную дверь поставил весь мой заказ, чтоб даже в неглиже на двор не выходить :tender: ..... в 7.30 утра была приятно удивлена .
Купила на пробу очередной шампунь и кондиционер - в «молочных» стеклянных бутылках :)))))) . Протестировала ! Запах и текстура потрясающие !!!! Давольна !!!!! ( как будут ли давольны мои волосы время покажет . Очень мягкий шампунь и кондей , запах очень очень нежный легкий масла болгарской розы и душистой герани , но такой лёгкий , универсальный , что и для девочек и для мальчиков годный , смывается и никакого преследующего навязчивого запаха дешевых духов не остаётся!!!!! Приятно :tender:

Что то ещё хотела написать и забыла .... а про кефир- такой хороший , выпила с утра , тут же грузчики пришли :party: и хорошенько потрудились . Буду ещё такой кефир заказывать :yes4: :yes4: :yes4:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 июл 2021, 13:54

главное же в удовольствие) я вот молочку не очень - но ты так вкусно пишешь что хоть иди и покупай че нить молочное творожное))


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 июл 2021, 17:12

Эля, как же ты интересно пишешь)))
Хотя про молочку и вкусно расписываешь, но я не поведусь на это) :yes4:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

14 июл 2021, 17:36

Елена Прекрасная_ писал(а):Эля, как же ты интересно пишешь)))
Хотя про молочку и вкусно расписываешь, но я не поведусь на это) :yes4:

Лена , и не надо ! Не ведись !!!! У меня у самой это тоже временное веение явление ..... :mosking: :girl_crazy:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

15 июл 2021, 00:16

Лучше б я молочку купила а зашла и увидела дыню- ушла- но вернулась за не :sorry: :sorry: :sorry: я тряпка(( Лена ты молодец; не ведись((


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

15 июл 2021, 07:17

Энж, дыни манят, конечно)
Вчера на работе коллеги арбуз ели)
Но я не ведусь)


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

15 июл 2021, 10:50

Всем красавицам и королевам доброе утро :Rose:
Чувство что пятница !!!! А ещё только четверг :pardon:
Неожиданно , как то не ждала их, забыла , явились КД не запылились , вес лапочка при этом 55.5 :connie_girl_pet_kitty:

Вчера без ягодный попутал , купила черешни , думала местная ..... оказалась греческая :mosking: . Обиделась и убрала в холодильник к клубнике , в заточение темницу :mosking: :mosking: :mosking: , так и не попробовала до сих пор .
Теперь думаю , всю детке отдать или все же горсть съесть . Вот ведь «грандиозные» думы :taunt: :taunt: :taunt:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

15 июл 2021, 11:39

Параллельно сижу на собрании по интернету ....... Боже дай мне сил спиться кофе :drinks: :drinks: :drinks: ......... как же меня раздражает то :feminist: :ireful1: :censored: ...... ррррррррр :girl_devil:

Описка по Фрейду - НЕ спиться :drinks: , Эффик , не спитЬся :mosking:

Изображение

Эффи котЭ иллюстрирует Эффи me , на митинге собрании ..... :girl_crazy:

А Марни в прямом эфире , ей кофе :drinks: не наливали :))))
Изображение


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

15 июл 2021, 15:04

Какие чудесные кошки))
я соскучилась уже по родительской, но через пару неделек уже ее увижу)


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

15 июл 2021, 17:25

Вес и правда лапочка) не было привесов; поэтому и забыла ты про кд)) черешню брось; лучше отдай а потом купи местную))))
Я равнодушна к кошачим; но такой мимимишный комок шерсти вызывает умиление))) хоцца потискать))


Ответить

1 ... 2324, 2325, 2326, 2327, 2328, 2329, 2330 ... 2422