закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2367, 2368, 2369, 2370, 2371, 2372, 2373 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

15 окт 2021, 12:03

Вчера , точней сегодня , легла в 2 утра ....так как работала «таксистом» с 12.00-1.00

Вес 58.5
КД
По еде - всё там же , ем вроде бы всё полезное , но много , хотя уже меньше чем неделю-месяц назад . Может быть опять «возрастное» гормональное осеннее обострение, фиг его знает .
С понедельника постараюсь убрать глютен и овсянку .
Думаю по уму и сахар из фруктов тоже бы стоило убрать , но не знаю получится ли это . Хотеть это одно а выполнять совсем другое .
Молочное я ем очень очень редко , так что можно и оставить в таком редком количестве.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

15 окт 2021, 12:56

Эль, про таксиста сейчас непонятно было... Я тоже в 2 легла:(


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

15 окт 2021, 13:01

Элечка, ну КД и это всё объясняет. Пережди уж их, потом примешь решение, что убирать и что добавлять :yes4: При кд это не сработает всё равно. Хорошей тебе пятницы, отсыпайся сегодня. Мужа встречала или провожала?


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

15 окт 2021, 13:46

Вот Эльчик; я ж говорила кд на носу были)


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

15 окт 2021, 14:09

irisha писал(а):Элечка, ну КД и это всё объясняет. Пережди уж их, потом примешь решение, что убирать и что добавлять :yes4: При кд это не сработает всё равно. Хорошей тебе пятницы, отсыпайся сегодня. Мужа встречала или провожала?


Вот Ира догадалась , Тань - реально бесплатным таксистом и работала , встречала с ночного лондонского поезда , он по делам ездил .
В полночь из дома выехала , в час вернулась ... пока попила водички сока смузи 250мл , пока успокоилась , нашла все провода для зарядки телефонной зарядки :pardon: :taunt: и приготовилась ко сну , вот и 2 утра .

Сейчас на работе , морально готовлюсь к работе :taunt:
Мне сложно в 2 ложиться , когда я в 4-5 просыпаюсь . Но сегодня встала в 8. Иначе я бы вообще была дохлый мух .
И даже была произведена попытка 20-30 минут йоги ! С трудом посалютовала Солнцу :training1: , но какое солнце :Implication: такой и салют :pardon: , с трудом в общем , но свечи и палочку зажгла , чуток помедитировала , Сурью намаскар А и Б сделала и после ещё порастягивалась на коврике .
Кошка Эффи при этом даже хвостом не повела , и лапы с коврика не сдвинула - вот у кого крепкие нервы :girl_haha: и уверенность что её любят и не раздавят :training1: В конце я все ж таки ей на хвост легла и головой прищемила , кошка громко ругнулась :censored: , но не сдвинулась .


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

15 окт 2021, 14:41

effi писал(а): И даже была произведена попытка 20-30 минут йоги ! С трудом посалютовала Солнцу :training1: , но какое солнце :Implication: такой и салют :pardon: , с трудом в общем , но свечи и палочку зажгла , чуток помедитировала , Сурью намаскар А и Б сделала и после ещё порастягивалась на коврике .

Ну вот... главное начать. :yes4:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

15 окт 2021, 15:53

Энжик писал(а):Вот Эльчик; я ж говорила кд на носу были)

Ага :yes4: :friends:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

18 окт 2021, 08:42

Моя - житель подпледья, я иногда на нее и сажусь и ложусь - молча выпутывается из-под меня:)))


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

18 окт 2021, 09:10

дык у вас там в европе на такси разориться можно)))))) ты не таксист - ты экономика семейного бюджета))))


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

20 окт 2021, 08:49

Эля, доброе утро! Надеюсь, у тебя такое же солнышко, как и у нас и ты добавила еще одну спичечку?:)


Ответить

1 ... 2367, 2368, 2369, 2370, 2371, 2372, 2373 ... 2422