закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8516 ]  На страницу Пред.  1 ... 772, 773, 774, 775, 776, 777, 778 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 15:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
вот а я думаю стоит ли вообще ревакцинироваться((
хотела европейку сделать - вроде если поднапрячься есть выходы - но за деньги(( но вот думаю а надо ли....

да строгач у вас с вечерними магазами((

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 16:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Надо или нет, все от образа жизни зависит и куда собираешься , если вдруг выпустят :derisive: Мне вот надо всегда быть готовой в Ро влететь,те надо и коды-антитела :derisive: иметь и успеть и паспорт росс.загран.поменять, как раз в сл. году заканчивается ... Тут его в росс. консульстве месяца 3 делают и за 75е+2р в Гаагу сьездить. Те надо уже начать готовиться,тк записаться к ним проблема.

Поразвлекалась выпечкой тортиковых изделий.(см предыдущую стр) У чиизкейка сразу "дно" чуть пересушила ,те высыпала то, во что оно превратилось :taunt: и получила те самые крошки печенья кот по идее и нужны были для подобного в других рецептах. Пришлось некий микс из рецептов сделать - утрамбовала крошки для дня чиизкейка и вылила на него "чиизную" массу. Испекла ЭТО :scratch_one-s_head: ...стынет-застывает в холодильнике. Завтра утром попробую. Опыт важОн , поняла на что обращать внимание. И не пересушить и потом не дать дну промокнуть ...те чиизная масса не должна отдавать жидкость... :fool: ,те добавила кастард(крахмал)

Второй тортик тоже сразу сделала, раз 1й проблемный получился... Пекла в СВЧ в силиконовой плошечке, он там хорошо поднялся(тесто жидкое !),все боялась что не пропечется, добавляла по минутке ,те мин 6+ пекся. В тесто добавила сах.зам,тк уже пробовала рецепты от этой дамы, ей хватает вкуса лишь от сухофруктов. Остудила попробовала - неплохо,влажноватый-пористый сытный бисквитик. Я чернослив замоченный-раздавленный в низ, дном положила и сверху несколько. Нарезанная курага осталась в нижней части,те тяжеловата и вместе с тестом не поднялась - те помельче надо ее рубить. Очень хорошо нотка грецких ореховощущается (хоть и 25гр всего !!!) Буду делать !
Фото по тортику-2
Видно какой он маленький, грамм на 300+, на части коллажа, где он под открытками , кот тут присылают на Кристмас-НГ и принято :mosking: их собирать и на окна развешивать,чтобы аж с улицы видели сколько у тебя друзей-родственников кот тебя поздравили :girl_haha:
Мы не вывешиваем, мы на такую "вешалку" их дома вставляем ...Это еще часть только пришла :girl_crazy:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Эльчик, дай рецептик на чизкейк? И фоточку покаж

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Это вообще то Надия... тут куховарит))
Но рецепт чизкейка и я подожду...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Эльчик, дай рецептик на чизкейк? И фоточку покаж

Тк пишешь у меня, то побуду Эффи :mosking:
Про чиизкейк - пока не получилось :blush2: Я изначально пережгла то,что на дно шло :mosking: ,те молотая овсянка с орехами+кокосовое масло.
Ставлю голл. рецепт и ФОТО ИЗ НЕГО,ТЕ НЕ МОЕ ИЗДЕЛИЕ, может пригодится ? Я делала 1/2 этой нормы, вполне достаточно для экспериментов :mosking:
Дно - 200гр орехов(миндаль), 100гр овс хлопьев, 80гр кокос масла, корица
Чииз - 2 яйца, 800гр-1кг Филадельфии (отступление те крем-сыр/сливочный сыр или как он там в Ро именуется, но не соленый же ... :scratch_one-s_head: ) Сама делала "Филадельфию" из йогурта,те сцедила,но не до конца ,те жидковат был и потом в процессе выпечки жидкость отошла и выкипала и дно промокло...(урок2) Вторую часть уже тогда крахмальчиком загустила и кофе добавила ( из рецепта ниже :mosking: ) Пробный экземпляр сделала, но не то...Но поняла зато ,КАК сделать ТО :mosking: )
Мед(3стл) или сах.зам,коробка ягод 200гр(малина), цедра лимона
Процесс : смолоть орехи с хлопьями, добавить растопленное масло,смешать. Форму смазать, тестовысыпать и размять по форме, сделав бортики. Испечь 10мин 180гр.
Смешать все для Чииза. Достать испеченное "дно", вылить в него Чииз и в духовку на 25мин.Достать, втиснуть в чииз ягоды и еще на 10 минут в духовку
Остудить и на 2 ч в холодильник
----------
Есть и такой, не слишком ППшный(масло и сметана ?!), в чашке https://dolphy-tv.livejournal.com/98074.html Вместо печенья можно и крекеры/остатки подсушенного дд-коржика поломать... Мне идея с кофе понравилась, в свой убогий :mosking: добавила , действительно интересно.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
В Нидерландах вводится с завтра локдаун до 14.01...
Закрыто будет ВСЕ( те общепит, парикмахерские и тп), кроме супермаркетов... Доставка конечно будет работать,но народ-то хотел вне дома отмечать и после праздников :mosking: побежать все выгодно раскупать
Фигвам сами себе и построили
8)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 22:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Ого, как вас залокдаунили :( вот и верь потом, что все это в заботе о человеке :scratch_one-s_head:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Надия, привет. :Rose:

Зашла сегодня в ночи на форум, спасаясь от бессонницы, а тут, оказывается, такая движуха! Как приятно вас всех видеть! Как дела, как новогоднее настроение?

Я дорабатываю последнюю неделю и улетаем с семьей на новый год в Россию. Рискованно, но сто лет не была, а у папы ковид. Ну и очень надоело два года взаперти сидеть. У вас вон тоже локдаун объявили, ну и у нас тут, как в тюрьме.

В общем, не худею (а надо бы), но рада всех видеть до безумия, уже как никак 10 лет знакомы :drinks:

Как твое питание? У тебя, наверное, как всегда стабильность в этом?

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Наташенька , приветище !!! Я тебя так хотела услышать-прочесть, что ты видимо почувствовала и появилась :Yahoo!: Я тебе на емейл с твоим росс.фио писала, но вероятно уже не пользуешься...
Лети отдыхай с великой осторожностью, а потом вернись поболтать и про вес и про прочее. Ты пишешь,что у папы ковид - он легко или серьезно болеет, был привит ? Моя мама год назад тоже чем-то очень странным и тяжело переболела, именно на вирус ее в процессе не проверяли,тк лечилась дома с приходящими врачами. Сейчас вот осложнения лечит и диагнозы собирает... По всему явно был вирус, но ставили ОРЗ :no:
Все мы конечно набрали в это странное время, но активно и сбрасываем. Я тоже года 3 в Питере не была, в октябре на месяц сьездила, вернулась с приличным отвесом(дома и стены помогают :Yahoo!: ) , сейчас ГОшные праздники переживу :girl_impossible: и остатки потом скину,тк знаю как. :girl_crazy: Идей как всегда вагон,но уменьшение порций и поменьше есть вечером , для меня всегда срабатывают. И форум очень помогает - читаешь чужие истории, анализируешь и пробуешь-применяешь все полезное.

И самая интересная новость - мы переехали на самый юг ГО, в провинцию Лимбург, те в Германию в магазины хожу...тк "граница" через пару улиц и прямо по проезжей части. Те на одной стороне улицы живут голландцы, а напротив ...немцы. Ваш Ахен в км 10... Суп работает дистанционно,те нам пока так удобно и интересно. Тем более,раз у нас все закрыли, то есть куда податься.
Очень рада что ты появилась и все у тебя хорошо. Папе - скорейшего выздоровления ! Берегите себя в РО !!!

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Надия, прости пожалуйста, я так урывками сюда забегала, что потеряла нить что и у кого готовится и вообще где я и кто я:) Мне вот интересно, прокатит ли кокосовая мука + орехи, ну туда еще может не масло а яичко? Но наверное все-таки не буду рисковать с новыми рецептами на НГ, сделаю привычное с желатинкой маскарпоньку и сливки, шоколадик сама сварю - и сверху:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8516 ]  На страницу Пред.  1 ... 772, 773, 774, 775, 776, 777, 778 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: