закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8516 ]  На страницу Пред.  1 ... 774, 775, 776, 777, 778, 779, 780 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 16:28 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
До чего ж вкусные у тебя картинки тут))) И картинки, и тортики. Как хорошо, что тебе не лениво эти шедевры печь и с нами делиться :yes4: . Распечатала себе рецепт. Хочется тоже попробовать. Но я с годами становлюсь ужасно непоследовательным и ленивым человеком: у меня масса распечатанных рецептов, часть из которых я ни разу не попыталась испечь. То есть сначала у меня глаз "горит", в моменте я думаю: о, круто, испеку прямо сегодня. А по факту "ни сегодня", ни "завтра" не случается.

Цитата:
Не обманывайте себя...это тоже важно. Ставьте большие цели и вперед, мелкие проще задвинуть... :derisive:


Перечитала про твои "зарубки-памятки". Практически все они верны и для меня. Спасибо, что так верно и точно сформулировала основные моменты. Я вообще фанат структурированного изложения, это для меня прям бальзам-бальзам))) :laugh3:
А если серьезно, самая последняя фраза - самая главная: не надо себя обманывать!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 16:55 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Надия, с наступающим Новым Годом! Пусть он станет еще счастливее прошлого!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
:Bravo: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НГ !!! :Bravo:
ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ !

пс Хочу не Ларису Ивановну :mosking: , а "Викторию Сикрет" ( возвращение их шоу и ТЕХ стандартов красоты):connie_1:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Надиия,с Новым Годом!
Спасибо за Советы и Направления!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Однако, здравствуйте!
Как прошли праздники? :mosking:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Надия, с Новым годом тебя!!!

Как дела?) Как раз на днях читала про одну из первых ангелов Виктории Сикрет, красивая женщина, безусловно.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 15:37 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Надия, привет! :Yahoo!:
Нереально красивые девушки у тебя тут! Бывают же у некоторых такие бесконечные ноги!
Представляю, какой это труд - иметь роскошное тело! :training1:

Как ты сама тренируешься, используешь веса или нет?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
[quote=Как прошли праздники? Как дела[/quote]
Хуе морхэ ! :girl_haha: При таком приветствовании и регулярно... за 20+ лет :laugh3: как иначе тут может все проходить :girl_crazy: 8) Пережили,обязаловку открыточную -пожирательную ( не мной) сбросили это и то хорошо... :connie_1: Для меня праздник - поездки, а с ними сейчас плохо. Настроения да и возможности нет даже к соседям надолго уехать,тк у немцев в каждый магазин кроме продовольственных надо код с паспортом предьявлять,а если дольше чем на 1 день задрежаться , то регистрироваться где-то и может даже тест предьявлять в некоторых местах+ зима снова на пару дней и зимняя резина ТАМ нужна, а в ГО ею не пользуются (без обязаловки те) В ГО самой даже в отеле не поесть нормально - общепитт везде закрыт,те и там на завтрак паек выдают, сиди и жуй в номере их старые продукты, вкл холодные(!!!) яйца... Вот какому местному идиоту ЭТО пришло в голову, что ЭТО можно есть... Явно заранее наварили и в холодильнике держали, а может даже и разморозили... У нас у самих все еще закрыто, ждем 14.01 , обьявят как дальше будем жить. Завтра идем подкалываться неизвестно чем и неизвестно на сколько...
Веселого мало, ТЕ ...НАДО И ЕСТЬ СМЫСЛ ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ, ЧТОБЫ БЫТЬ ГОТОВОЙ :spruce_up: К МОМЕНТУ КОГДА ВСЕ ЭТО БЕЗУМИЕ ЗАКОНЧИТСЯ.
Вот, кто там мотивации собирает - в копилочку. :derisive:
Еще шеей своей занялась,тк заметила что как и почти все стала страдать ее излишней вытянутостью вперед-вниз,тк в мобильник и ноутбук на столе смотрю большую часть дня. Книгу на голову и ...переучиваться + упры для возврата этой части позвоночника на место, те на В зад :training1:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 11 янв 2022, 15:08, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
belka писал(а):
Надия, привет! :Yahoo!:
Нереально красивые девушки у тебя тут! Бывают же у некоторых такие бесконечные ноги!
Ага, и ежегодное лицезрение их и им подобных у нас отобрали, закрыв шоу... Тк организаторы предпочли это, чем пойти на сделку и выпустить черти кого по виду и полу ...между этими ангелами.

Цитата:
Представляю, какой это труд - иметь роскошное тело! :training1:
А то... чем мы тут годы по идее и занимаемся , а к ним так и не приблизились... ЗНАЧИТ ПЛОХО РАБОТАЕМ 8)
Цитата:
Как ты сама тренируешься, используешь веса или нет?
Сорри, но тренировку без веса я просто не понимаю... Мышцы , убегающие (саркопения у всех )надо рОстить :mosking: , а без преодоления сопротивления они это не сделают. Много поднимать мне нельзя,те стоя по минимуму и побольше лежа.
ИЩЕМ СЕБЯ И СВОЕ во всем :Yahoo!:
Из-за секс-скандалов с доктором Курпатовым обратила снова на него внимание и почитала немного. Ничего нового,( тк его нет и не будет :derisive: ) - разберись в себе и честно начинай ЧТО-ТО делать.
Вот, пример ответа на вопросы

Курпатов
Как заставить себя похудеть?

Здравствуйте! Доктор, у меня проблема – я не могу похудеть. У меня на самом деле как минимум 10 лишних кг, а ничего с собой поделать не могу. Говорю себе: все, завтра начну, потом с понедельника, потом с 1-го числа нового месяца… и так мучаюсь уже почти год. Я уверена, что все идет с головы, но никак не могу с собой справиться. Возможно, Вы скажете, что это просто дань моде, мои предрассудки, но мне уже даже спортивный доктор сказал, что нужно худеть. На 12–13 кг… А я два-три дня посижу на диете, а потом срыв… и так каждый раз. Шоколад для меня как наркотик! Посоветуйте, пожалуйста, как и что делать? Больше не могу так! Это ужасное состояние, так как я всегда была стройной, но уже два года только ем…
С уважением,Светлана, Брянск

Дорогая Светлана, вопрос о снижении массы тела – объемный, сложный, и решаться он должен индивидуально. Книжку, которая будет посвящена этой проблеме , я пока только готовлю и сейчас ограничусь лишь самыми общими соображениями. Во-первых, необходимо понять психологическую причину, которая пробудила ваш «жор». Как правило, это какой-то неразрешенный внутренний конфликт, порождающий чувство неудовлетворенности жизнью. И человек начинает есть, чтобы, с одной стороны, как бы закрыть эту «дыру», а с другой, чтобы справиться с тревогой, которую легко «заесть». Во-вторых, не устраивайте себе диет, которые превратят вас в вечно голодного человека. Проблема избыточного веса может быть решена только рационализацией питания, формированием нового алгоритма пищевого поведения. Диеты только тренируют чувство голода, а потому их результаты быстро сходят на нет. В-третьих, не пытайтесь похудеть для кого-то – для мужа, для общественного мнения. Подсознательное чувство обиды на этого «кого-то» за то, что он не принимает вас такой, какая вы есть (то есть, полной), не позволит вам сбросить лишние килограммы. В-четвертых, научитесь относиться к еде нейтрально. Прием пищи – это физиологическая потребность, если же она становится «удовольствием», вы попадаете в патовую ситуацию. Отказывать себе в чем-то, если это просто физиологическая потребность, это возможно. Отказывать себе в удовольствии – это против самой природы нашей психики, вы обязательно сорветесь. И последнее, пятое: поймите, что «лишние» килограммы – это не абстрактные жировые складки, это запасы питательных веществ. Следовательно, в вас достаточно еды на долгие дни, недели, а то и месяцы вперед. И чувство голода в такой ситуации – это скорее психический артефакт, нежели реальный голод. Когда вы это поймете, ощущение «постоянного голода» быстро ретируется.
-------------
И цитатка из другой НЕ его книжки, западной, про 7минутную зарядку


ТЕОРИЯ УДЕРЖАНИЯ
Нет сомнений в том, что здесь задействованы мощные генетические силы. В течение многих лет ученые искали фактор удержания, или фактор «У», т. е. способ, который позволил бы людям, потерявшим вес, сохранить результаты.

И они нашли не один, а сразу два фактора. Вы считаете, что необходимо после похудения сохранить свой вес на нормальном уровне? Нет, это не сила воли. И не нужно становиться чемпионом по соблюдению диеты. Но не нужно и наедаться белком так, чтобы он полез из ушей.

А как насчет разделения дневного рациона на пять приемов пищи вместо привычных трех? Ой-ой.

Ничего из вышеперечисленного не имеет отношения к фактору «У». Это не связано с тем, что вы едите или не едите.

Дело в том, как вы думаете.

Недавно было закончено исследование с участием группы психиатров. Они опросили людей, которые смогли довольно долго удерживать вес и получили потрясающие результаты.

Это было двойное слепое исследование, метод, который считается золотым стандартом науки. Психиатры и предметы изучения не только никогда не встречали друг друга прежде, но даже не знали цели исследования.

Позднее им была раскрыта цель: установить, существует ли какая-либо черта, которая при долговременном удержании сброшенного веса более важна, чем другие.

Было необходимо выяснить, каким именно словом психиатры описывали опрошенных людей, чтобы понять, в чем заключается неуловимый секрет их успеха.

И как вы думаете, какое слово употреблялось чаще всего?

Фанатичный.

Видите — процесс долговременного сохранения сброшенного веса начинается в вашей голове. Перед тем как измениться внешне, необходимо измениться внутренне.

Необходимо ли для этого довести свой энтузиазм до уровня фанатизма?

Нет, но целенаправленное упорство в проведении своего плана в жизнь не повредит.

Если вы переходите от одной диеты к другой, как скачущий по лианам Тарзан, то, по всей видимости, еще не нашли в себе сил удержать вес.

Целенаправленное упорство подразумевает четкую цель и создание плана работы.

Конечно, если требования программы сброса веса неприемлемы, например нужно есть только жиры или белки либо не съедать более 800 калорий в день, то подобный план не требует упорства и целенаправленности.

... второй фактор «У». Это правильная система тренировок.

Регулярные тренировки уничтожают килограммы, которые пытаются нарасти после сброса веса. Это факт, многократно доказанный многочисленными исследованиями. Удивительно, но мы не понимаем —
как упражнения достигают этого эффекта и сколько нужно заниматься!

Мы только знаем, что это не имеет ничего общего со сжиганием калорий, поскольку исследования показали, что расходуется меньше калорий, чем нужно для удержания веса. Я прекрасно осведомлен об этом: покажите мне человека, который не смог удержать сброшенный вес, а я покажу вам того, кто не хочет регулярно заниматься физкультурой.
----

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 11 янв 2022, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
И еще для любителей начинать и начинать то,что когда-то вроде сработало, но больше не помогает и почему ругают увлечение той или иной диетой (без персонализации)
"Важно понимать, что составление любой диеты — достаточно сложный и строго индивидуальный процесс. Им должен заниматься профессиональный диетолог или нутрициолог, который будет учитывать рост, вес, пол, возраст, наличие тех или иных заболеваний, наследственных предрасположенностей, особенности профессиональной деятельности и уровень ежедневных энергозатрат. Только проанализировав все эти факторы, можно разработать и составить рацион, который не только позволит избавиться от лишнего веса, но и укрепит здоровье."
И конечно еще и не каждый специалист, кот ныне тонны, вам поможет...тк к себе жить его не возьмете. ГРустно, но...заставляет и самих думать-читать и над собой с собой работать... Пробуем новое и разное, постоянно.
Фуф, пошла я к немцам, в тыл...,напевая "когда я на почте служил ямщиком...",те чужие заказы закупать и потом доставлять знакомым на Севере.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8516 ]  На страницу Пред.  1 ... 774, 775, 776, 777, 778, 779, 780 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: