закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 181

Re: Генеральная уборка...лишнего

21 фев 2022, 14:33

Для меня идеально на завтрак - 20г сыра с маслом, пополам, как бутербродики только на твердом сыре, а не на хлебе
Последний раз редактировалось ПростоТаня 21 фев 2022, 15:00, всего редактировалось 1 раз.


Re: Генеральная уборка...лишнего

21 фев 2022, 14:45

ПростоТаня писал(а):Для меня идеально на завтрак - 20г сыра с маслом, поролам, как бутербродики только на твердом сыре, а не на хлебе


А к этим бутербродикам что?


Re: Генеральная уборка...лишнего

21 фев 2022, 15:00

Ну, обычно кофе, но в последнее время и на чай пробивает иногда


Re: Генеральная уборка...лишнего

21 фев 2022, 15:15

Привет, девочки! :Rose: :Rose: :Rose:

Djina писал(а):Все же сидеть на 1200 кал. постоянно - не выход, сломаешь метаболизм.
Я бы выбрала для долгосрочной перспективы 1500-1600 кКал. Отвесы будут!
Хотя если ты будешь худеть циклами. 2 недели по 1200, а потом повышать на 2 недели, опять снижать...То твоя стратегия вполне себя оправдывает.


Жанночка, я попробую так, посмотрю, что из этого выйдет, спасибо! Такой калораж себе нарисовала, потому что я сижу - гиподинамия махровая. по 10-14 часов за компом. Движение - до туалета и назад... а он рядом. Сбегать никуда не получается - со временем беда.

ПростоТаня писал(а):Для меня идеально на завтрак - 20г сыра с маслом, поролам, как бутербродики только на твердом сыре, а не на хлебе


Тань, а ты же на кето, да? вот масло и сыр - твое всё! :yes4:

Musya писал(а):Лена, как прошла ночь? :mosking:
Поесть не вставала?)


:girl_crazy: Для вставать не было времени :mosking: Легла в 02-30, встала в 06-30. Выехала на трассу и поняла, что в бачке воды пости нет, а на дороге грязь! Мало того что глаза закрываются, еще и еду как в танке - ни фига не вижу.
... Доехала-таки. Забежала в кабинет к дохтору - и сразу в кресло. Минут на 5 опоздала, дохторша нахмурилась, типа я тебе сказала же прийти в 7-55, но я быстро открыла рот, чтобы она уже делом занялась.
...Посмотрела и говорит, а че пришла-то? у тебя это просто на зубе какая-то клинообразная хрень (я не владею мед. терминами), это от ! внимание! нагрузки!!Я говорю, то есть я все-таки излишне напрягаю жевательный аппарат? много жую? Она поржала надо мной и говорит, ну че, зря что ль так рано пришла? давай я тебе зуб рядом залечу, а то точечка появилась на нем какая-то. Короче, вылечила зуб.
Приехала я домой в 9. Думаю, пойду пройдусь вокруг деревни - движения-то ноль... Переоделась, очнулась в 13-30 под одеялом :taunt:

Зато я час развлекалась на кухне.
Сделала из индейки фарш, пробила блендером и замутила колбаски в духовке. Пообедала: бульон куриный, 200 г колбасок (3 шт), айсберг и 2 крупных черри... Чай с лимоном, 20 г тыквенный семечек.

И! сделала творожное желе...ммм...ммм... с кусочками горького шоколада, как у Маши. Эт мне будет на ужин.
Вооот. Отчиталась.


Re: Генеральная уборка...лишнего

21 фев 2022, 15:18

Лена!!! "пробила блендером"..... :girl_cray2: :girl_devil: :cry: :feminist:

туалет вынеси во двор - чтобы бегать подальше)
когда работаешь - сильно зубами не скрипи)
и крупные черри - это ты зря, бери средние хотя бы


Re: Генеральная уборка...лишнего

21 фев 2022, 15:23

я, когда блюдо готовлю, полностью записываю и считаю калораж. Если надо, могу сюда кидать. чет перевернутое фото получилось :dntknw:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Генеральная уборка...лишнего

21 фев 2022, 15:24

красивенько) заодно я шею размяла) :Yahoo!:


Re: Генеральная уборка...лишнего

21 фев 2022, 15:25

Musya писал(а):Лена!!! "пробила блендером"..... :girl_cray2: :girl_devil: :cry: :feminist:


у меня ж таких коллехция :drinks:


Re: Генеральная уборка...лишнего

21 фев 2022, 15:26

так собирать и пользоваться - это ж разница)


Re: Генеральная уборка...лишнего

21 фев 2022, 15:29

Алён, на кето молочка не приветствуется, там гуру рычат на сыры, даже на мою любимую маскарпоньку:( Ну, ты хотела чего-то жирненького с утра - я вариант предлагаю:) Кстати, а объясните, поскольку нипанятна мне, чем крупные черьки хуже мелких?


Ответить

1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 181