закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2394, 2395, 2396, 2397, 2398, 2399, 2400 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

01 мар 2022, 21:04

Комплиментов мало не бывает! :derisive:
Красотка!!!! :girl_in_love:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

03 мар 2022, 11:59

ой Элечка, ну ты прям львица))) уфффф пЭрсик))))))
хороша, добротная такая, дорого богато как я лю)))) шуба зачет)))))
Nатали писал(а):Комплиментов мало не бывает! :derisive:
Красотка!!!! :girl_in_love:
вот я подписываюсь)))


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

03 мар 2022, 16:16

Эля, вы оба такие классные! С "Оскаром" твоего мужа (и тебя само собой)!
Букеты, шубки, подлинники...вау, это очень украшает жизнь!

Элечка, Натусик, Леночка, спасибо вам всем за подробности сухого массажа. Я заказала и уже купила щетку. Такую, какую Натик порекомендовала, помягче (из щетины кабана). Уже разок попробовала: классные ощущения. Время вот бы найти, а то с такими событиями от телевизора не отойдешь((

Насчет цветка: Таня права, это альстрёмерия. Долго стоит, очень его за это люблю. Пусть и тебя радует!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

03 мар 2022, 16:35

ПростоТаня писал(а):Те цветочки, которые ты не запомнила, мне кажется, альстермерии (некоторые называют альстромерии)

Во , точно они - ну не запоминается у меня их имя , хоть тресни ..... первая стадия деменции , ну или уже не первая :girl_crazy:
Таня , Бэла спасибо что напомнили .

Энжик спасибо за комплимент , это сейчас такая редкость .... а так девочкам надо :yes4:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

07 мар 2022, 14:12

Элечка, чудесная :Rose: и шикарная, особенно улыбка :tender: Спасла цветочки :Yahoo!: теперь они порадуют твои глазки :good:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

20 мар 2022, 15:27

Что то не пишется у меня пока .
Пост соблюдаю , разгрузочные понедельники делаю, гулять гуляю , йога пока только потягушечки , суставы разменушечки , хотя в прошлую субботу сходила на 3х часовое занятие в группе , в живую ..... дома йоги пока мало , если не считать 5 ночей спанья на його коврике , тогда по количеству проведённых часов в «уголке йоги» очень даже много :pardon: ...
но значит пока так и надо.

Сегодня к дню Весеннего равноденствия увидела минимальный вес в 2022 году , 56.3кг :boast: порадовалась .

Всем желаю здоровья и мира с мой собой , и спокойствия на душе :Rose:

Пс - хотела фотку прикрепить , как я делала по Машиной ссылке на сайт фотографий , так не работает он теперь , «временно» прекратил работу :dntknw: из за сложившейся ситуации в мире .
Так что я теперь без фоточек тут .


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

20 мар 2022, 19:01

Эльчик, почему ночью то на коврике? у тебя там такие хоромы :ok: Но зато далеко ходить не надо для утренних "разминушечек" :mosking: Вес отличный у тебя сейчас, что морально очень сейчас хорошо. Но физически старайся быть крепкой, не поддавайся заразам, лечи мужа и поддерживай его. :yes4:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

20 мар 2022, 19:34

irisha писал(а):Эльчик, почему ночью то на коврике? у тебя там такие хоромы :ok: Но зато далеко ходить не надо для утренних "разминушечек" :mosking: Вес отличный у тебя сейчас, что морально очень сейчас хорошо. Но физически старайся быть крепкой, не поддавайся заразам, лечи мужа и поддерживай его. :yes4:


Ириш спасибо большое :friends: у меня в большом доме только две кровати , на которых обитает болящий . А в домик для гостей где кроватей шесть штук , но холодно и кошек нет идти ночевать не хочется :pardon:
Вот свила себе гнёздышко. У меня давно было желание поночевать «на природе» под Луной , вот идея икс Х осуществилась .... в разряд Думайте , что желаете :taunt: , лучше б конечно не при таких обстоятельствах это было . В этой садовой комнате пол с подогревом , спать хорошо , не холодно , жестковато конечно , но я с 33мя подушками и одеялками , полотенцами , роликами , в общем первую ночь было очень не удобно , но я провела работу над ошибками итзнаю теперь что и куда мне надо подложить - ресторатив «восстанавливающая» расслабляющая йога такая можно сказать каждую ночь . Засыпаю под Луну , в Полнолуние даже голышом немного посидела помедитировала перед тем как пижаму надеть. Просыпаюсь под хор птиц на рассвете и встречаю восход Солнца , как раз окна на восток . Восходы Солнца утром и восход Луны вечером - СКАЗКА !!!!
Но после спанья на жестком полу , хоть и коврик + шарф, плед, полотенце, свёрнутое мое одеялко , подушка как подголовник кровати , валик под голову, 5 подушечек для дивана маленьких , ещё сворачиваю под шею мягкую флисовую пижаму и полотенчико и шарф - многолетнее занятие йогой сделало из меня настоящего йога. И да с утра , пока кошку -корову , позу ребёнка, позу в молитве и другие потягушечки не сделаешь , не встанешь :Implication: , мне теперь понятно откуда у йоги корни растут - и как спать без ортопедического матраса и кровати - с ОРТОПЕДИЧЕСКИМИ импровизированными подстилочками под все проблемные места. Самое интересное сплю хорошо и высыпаюсь , бессонница прошла . Иногда просыпаюсь , но быстро засыпаю . И Типпи не будит , не зовёт с ней вниз спуститься :laugh3: :laugh3: :laugh3: , она офигела от того что я и так внизу в её комнате , не может теперь понять как себя вести , в непонятках приходит и спит рядом , если Марни не занято , хотя иногда они обе с разного моего бока или в ногах , места всем достаточно . В общем у меня было 5 дней непланированного единения с природой . Наверно это вот йога настоящая и есть , без ДВД, без тренера ведущего, просто слушаешь своё тело и делаешь что б было хорошо . Высший пилотаж .


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

20 мар 2022, 21:53

правда, сказка! Эличка, как хорошо, что у тебя свой дом.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

22 мар 2022, 14:53

55.6 :girl_witch: минимум этого года ! Весна !!!!!


Ответить

1 ... 2394, 2395, 2396, 2397, 2398, 2399, 2400 ... 2422