1 ... 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462 ... 506
26 май 2022, 20:37
belka писал(а):Чай пила пустым, отчего мне было грустно.
27 май 2022, 10:14
пока со мной не случилось, увы, вес на месте. Хотя место для радости всегда найдется: вес перестал расти. И то хлеб, как говорится)).
, всего у меня по паре получилось.27 май 2022, 10:39
Ириша, насмешила)) Вот точно - в теории мы все всё обо всем знаем, а вот на практике воплотить не каждый может.
31 май 2022, 13:50
.
). Но какой радостный блеск в глазах появляется, если попросить его выбрать: макароны или овощное рагу? Макароны, конечно же!
.31 май 2022, 17:23
глядишь повеселее будет качели переносить
а что за сериал?и ожиданием последней серии захватывающего сериала
01 июн 2022, 09:44
Mymink писал(а):Привет! Очень рада что на форуме есть еще мои подружечкиглядишь повеселее будет качели переносить
а что за сериал?и ожиданием последней серии захватывающего сериала
.
ёпрст, хватит переедать, уймись, тебе тяжело будет ходить (а мне надо много будет ходить в отпуске). И вот только дней десять назад я опомнилась. Остановила прибавку веса и начала плавное снижение.
). Хорошо, что закончился: не люблю быть привязанной к TV.
01 июн 2022, 09:57
01 июн 2022, 13:57
Вот хлеб я б с вечера убрала... Позже сладкое с чаем ешь, хватит и егоbelka писал(а):Отчетик за вчерашний денёчек)).одна трубочка пастилы с чаем
Люблю чужие рационы,те подсматривать в тарелки как в сказке "Свинопас"
![]()
А БЖУ этой пастилы есть ? В обычном магазине ее покупаешь ? Оч интересноРедька какая черная /дайкон ? Капуста белокочанная ? Руками жмешь ? Я тут конусовидную покупаю, она более мягкая, а то местной белой можно убить, как ядро жесткая. Капусту с редькой( ее тут сложно найти) не делала, вот дайкон есть и его с морковью терла-ела.салат (офигенный!) из капусты и редьки с маслом.Тогда рецепты болгарской кухни тебе в помощь, там такое оч популярно. Я еще и аджику добавляласколько раз слышала (и хотела попробовать) не сладкий творог, а с соленостями!
Ужин: два куска куриной грудки в кляре, болгарский перец, помидор и редис со своим отрубным хлебом.
01 июн 2022, 14:31
belka писал(а):спомнила совет Елены_Прекрасной о пользе соленых огурцов для хммм...стула и покрошила рукой решительной себе и мужу в творог огурцов. Кинула туда еще по щепотке укропа. БОЖЕСТВЕННО!
belka писал(а):Во-первых, довольна собой: справилась с тягой к сладкому (две маленьких мармеладных конфетки с кофе днем и одна трубочка пастилы с чаем - вечером). И то другое - без сахара. Углей, разумеется, туча, но не сахароза, а фруктоза.
01 июн 2022, 14:49
1 ... 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462 ... 506