закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 457, 458, 459, 460, 461, 462, 463 ... 506  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 14:53 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
еще я конечно, рекомендую прогулки)

Лен, я гуляю, когда нет дождя. Из дома на работу и обратно. И еще в обеденный перерыв. Всюду красота! Цветут яблони и груши, всякие кустарники, отовсюду пахнет медом и цветами. Вот сейчас у меня на часах 5 с лишним тысяч шагов. Вечером еще с работы и по огороду....думаю, нахожу тысяч 10. :dance2:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 14:57 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
Редька какая черная /дайкон ? Капуста белокочанная ? Руками жмешь ? Я тут конусовидную покупаю, она более мягкая, а то местной белой можно убить, как ядро жесткая. Капусту с редькой( ее тут сложно найти) не делала, вот дайкон есть и его с морковью терла-ела.

У нас белокочанная уже молодая продается, мягкая, рыхлая. Редька - дайкон. Черную тоже люблю, но где ж ее возьмешь. От капусты живот распирает, потому особо не увлекаюсь. Но вкусно!

Надия, творог с аджикой - это особый дзен :mosking: , его еще надо достичь:) Я пока только в начале пути. Но уже оценила новизну и вкус. А то с медом/сметаной/черносливом и прочими сладостями уже надоело.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 15:41 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
вот кусочек обещанного

Надия, огромное спасибо! :friends: Вовремя!
Дополню: скачала и Спахова, и Валиуллина. Одного оставлю на отпуск, второго слушать начну (готовиться, так сказать!).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2022, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Отлично, есть контакт ! :drinks: :Yahoo!:
Держи тогда еще из того,что в облаке было , чтобы был выбор. Если нужно что-то конкретное,то дай знать , скачаю-поставлю.

Бабское забавное и для подумать
https://cloud.mail.ru/public/gU1M/7R9qdVUos Нестерова "Про девушку которая была бабушкой" про даму, кот как в сказке вдруг резко внешне помолодела, но внутри осталась той же.

https://cloud.mail.ru/public/b7Xg/7tUJaZwd5 Мясникова "Самый опасный возраст"
https://cloud.mail.ru/public/VRcB/tCKHcDN64 Мясникова "Девушки после 50ти"

https://cloud.mail.ru/public/PVa5/o4Kz8n84t Скрябина Почти некурортный роман
-----------------------------------------------
Ненапрягательное

https://cloud.mail.ru/public/74bR/taKbxZWfX Куликова "Искренне ваш"

https://cloud.mail.ru/public/qBNW/UCsC1rybg Жвалевский "Я достойна большего! Жизнь и грезы бухгалтера Петровой"

https://cloud.mail.ru/public/SBts/TTpNHPA8Y Устинова "Камея из Ватикана" в чудесной начитке актрисы Л.Толкалиной

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2022, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
вот еще забавный сайт по СПб и др городам
https://www.etovidel.net/sights/city/saint-petersburg
О проекте
Мы собираем примечательности. Интересные места и необычные памятники, про которые официаль-
ные путеводители не считают нужным упоминать.

мне нравится их карта, где можно выбрать то,что интересует
https://www.etovidel.net/sightsmap.php? ... 1%82%D0%B0
Удобно по ней проверить нет ли рядом чего-то эдакого :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2022, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Привет. Такая менюшка у тебя вкусная. Это прям то что мне нужно... Почитаю менюшек и может потянет меня к плите. А то разленилась напрочь, не готовлю ни чего. А так долго не про тянешь на диете.
Сериал этот смотрела тоже, затягивающий :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 18:20 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Надия, спасибо, я все скачала! Даже не ожидала такого подарка :friends:.
Что интересно: слушаю книгу Валиуллина и не могу избавиться от чувства, что читает ее мой бывший. Первая любовь, можно сказать) Бывают же настолько похожие интонации у разных людей! Манера чтеца выговаривать окончания, кстати, редкая.
И сайт с неформальными примечательностями клёвый, полазила по разным городам...
Одним словом - спасибо еще раз! :tender:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 18:24 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Mymink писал(а):
Привет. Такая менюшка у тебя вкусная. Это прям то что мне нужно... Почитаю менюшек и может потянет меня к плите. А то разленилась напрочь, не готовлю ни чего. А так долго не про тянешь на диете.
Сериал этот смотрела тоже, затягивающий :mosking:

Лилечка, от души желаю тебе близких и теплых "отношений" с плитой! :taunt:
Кстати, себе - тоже. Потому что ленюсь периодически готовить для себя. Ем с мужем не очень-то правильную еду(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 18:48 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Оборачиваясь назад, ко дню последнего отчета, могу сообщить следующее: выходные в плане питания прошли безобразно :no:.
В субботу мы повезли внуков в парк "Патриот". Дорога предстояла неблизкая, около 2.5 часов. Там мы провели почти полдня. Потрясающий музей, посвященный ВОВ, потом экспозиция старой военной техники под открытым небом.
В общем, дети в восторге, мы - тоже.
Но питание.... :unsure:
С собой делала бутерброды с колбасой, помидоры, яблоки.
Там в кафе обедали. Я ела солянку на первое, отбивную и запеченные овощи на второе.
В общем, в воскресенье я не стала взвешиваться. И исправиться в питании тоже не удалось: были конфеты и кекс к чаю. Как, когда умудряются готовить мамочки, если дети занимают все твое время?
В общем, вчера все-таки взвесилась. Плюс 700 граммов (
Вчера уже постаралась вернуться к обычному своему питанию.
Завтрак: говяжья котлетка с гречкой.
Обед: щи и огурцы.
Полдник: кофе.
Вчера была в торговом центре и не удержалась, купила шримп-ролл. Сто лет его не ела. Шоппинг сразу превратился в удовольствие!
Сегодня утром минус 400. Уже лучше, хотя спала ночью плохо. Жутко разболелись колени. И в ночи вставала, пила обезболивающее.
Так что сегодня днем ходить не рвалась, берегу коленки.

Сейчас вот сижу на педикюре и одновременно на форуме.
На ужин предполагается курочка с рисом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Бэлочка, но эти 700 гр., которые налипли, они же быстро уходят)
А ты в бассейн не хочешь ходить?
Я что-то периодически думаю про бассейн, но плавать я не умею особо, поэтому нужно индивидуального тренера брать, аквааэробика мне нравится, но там все по времени и часто после работы на нее не успеваю.

Как настроение в целом?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 457, 458, 459, 460, 461, 462, 463 ... 506  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: