закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8516 ]  На страницу Пред.  1 ... 803, 804, 805, 806, 807, 808, 809 ... 852  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Интересно с плавленным сыром:) А вот с овощами...Ну не люблю я их:( Надия, я тебе уже рекламила фаршированную тыкву? Я делала и просто поджаренным мясом, и фаршем, и мясом с грибами, черьками и сыром (больше всего понравилось) и даже плов в тыкве делала, вкусно, само сочетание сладкой мякоти тыквы с острым мясным - вкусно, хотя так я тыкву не люблю вообще
Изображение

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Кабачковое рагу я люблю, но с сыром не делала его.
С сыром все вкуснее)

Таня, а вот тыкву я периодически пробую, суп-пюре еще могу поесть, но не мой это продукт(

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
Вы просто не умеете ее готовить :pardon:
Пирожки с тыквой получаются на ура, особенно ленивые

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
И меня в тыкво-фобы запишите :blush2: , особо если ее с мясом и тп готовят. В выпечку сладкую(шарлотка-вафли) пихаю,но ее там и не видно,тк заранее пропарена и в пюре превращена.
Кабачки тоже очень нейтральные и водянистые,те ем или фаршированные или в куче прочего, а в выпечку надо отжимать, что праааативнааа :mosking:, но влажность нужная для брауни получается.
Вчера за пл.сыром не пошла, просто смолола мясо с 2х кур.ног, добавила пару ложек мягкого творога, овс.отрубей сыпанула,кучу специй,соевый соус. Мээээсиво разложила по 4м силиконовым корытцам и в СВЧ на 7 мин, 900вт. Очень даже сьедобно для обязательного поедания белка получилось+ БЫСТРО и без пыла-жара. А то я уже на улице глажу :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
пойду похаваю свою тушеную кураножку :scratch_one-s_head: :yes4: :pooh_honey:

блин насмотрелась аж слюни потекли(

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 16:27 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
https://www.airpano.com/gallery.php?gal ... photo=4003

Спасибо! Насмотрелась на Питер "свысока", радуясь и узнавая достопримечательности. Очень эффектные фотографии :ok:

Из кабачков нежно люблю запеканки с фаршем и помидорами (сверху посыпать сыром) и оладушки (тоже можно с мяском). Главное, чтобы кабачок был без семян: чик-чик его на терке и готово!

Посмотрела Танину фаршированную тыкву: ого, круто. И сразу вопрос: сколько же все это запекалось? И легко ли корочка режется?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 16:33 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Поздравляю с новой ванной :smile3: . Окно в ванной - шик. У нас тоже есть, но оно маленькое и вверху (только проветривать).

Анемоны у тебя чудесные :girl_in_love: . Лепестки немного розоватые, да? Цветут они красиво, и листья у них резные, сами по себе украшение. Мне тоже подарили такие, но пока только бутоны формируются. Твои и правда, ранние))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 16:35 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Metelica писал(а):
Вы просто не умеете ее готовить :pardon:
Пирожки с тыквой получаются на ура, особенно ленивые


Алена, ленивые пирожки как раз для меня, ленивой :taunt: . Действительно, легко готовить?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
belka писал(а):
Metelica писал(а):
Вы просто не умеете ее готовить :pardon:
Пирожки с тыквой получаются на ура, особенно ленивые


Алена, ленивые пирожки как раз для меня, ленивой :taunt: . Действительно, легко готовить?

1 шт яйцо
2 стакана ложки муки
0,5 ч.л соль
1 ч.л сахар
0,5 ч.л разрыхлитель
2 ст.л растительное масло(может меньше)
Тесто должно быть как на оладьи

Тыкву режешь толщиной 1-2см, кунаешь в тесто и на сковородку

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


Последний раз редактировалось Metelica 19 янв 2026, 11:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 23:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Алена, я конечно еще та кулинарка :blush2: , но это ж просто тыква в тесте...если окунаешь и сразу жарить. Пирожок он иной... с возней, раскатыванием-защипыванием и тп :mosking:
2 стакана муки и 1 яйцо и пара ложек масла( оно в тесто или то, на чем жарят ?) ...как это станет жидким тестом ? Чем его разбавляют ? :scratch_one-s_head:
Я муки еще и стаканами боюсь, у меня счет на граммы идет... :blush2:
--------
Бэла, мои анемоны бээээлые... Не знаю почему в этом году все цветет странно - сирень 2р, анемоны чуть ли не с июля... Я их выдирала,те прореживала нещадно, тк куст активно расползался и листву мощно выдавал, тк я раньше сентября цветов не ждала, вот и отрезала для меня лишнее :mosking:
Космея просто бамбуком стала по толщине стебля и с меня вымахала. :girl_crazy: Сейчас много цветков и куча бутонов. Смотрю и поражаюсь,тк просто тупо высыпала семена в грунт... нечто проросло и я потом уехала в отпуск . Вот без меня она и рванула ввысь... Пишут,что эта, дваждыперистая макс 120 см... Ага... :girl_mad:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8516 ]  На страницу Пред.  1 ... 803, 804, 805, 806, 807, 808, 809 ... 852  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: