закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 823, 824, 825, 826, 827, 828, 829 ... 850

Re: отель "У голландной ESTHERички"

12 мар 2023, 20:50

Пропала, душа моя. Наверное, немцев объедает... И гориллам хвосты крутит
:party:

Кхм...зря шутите... у нас вообще-то похороны в местной семье прошли.... 8)
Тк редко на подобных событиях бываю, то пришлось о жизни и смерти задуматься...еще и когда вокруг не Багдад ,те и не спокойно.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

12 мар 2023, 23:09

ezther писал(а):
Пропала, душа моя. Наверное, немцев объедает... И гориллам хвосты крутит
:party:

Кхм...зря шутите... у нас вообще-то похороны в местной семье прошли.... 8)
Тк редко на подобных событиях бываю, то пришлось о жизни и смерти задуматься...еще и когда вокруг не Багдад ,те и не спокойно.


Прости, Надий. Но откуда мне знать( Мои соболезнования.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

14 мар 2023, 20:29

Ой, Надия, какое грустное событие :( соболезную.
Прости за нетактичность :sorry:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

17 мар 2023, 13:55

Всем весенний привет ! Вернусь,но пока много дел в реальной жизни. Аж соседку питерянку в км 20 от себя нашла и наконец-то повстречались. Ныне в Ро/Питер пробираться сложно,те вместе будем это делать.

А цветочки и котики вместо валерьянки :wink3: !
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

18 мар 2023, 17:52

Привет, рада что у тебя все хорошо


Re: отель "У голландной ESTHERички"

20 мар 2023, 09:15

АААА, котики и цветочки :tender:
Спасибо, НАдия :friends:
Беги по делам, мы тебя не забудем :mosking:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

20 мар 2023, 09:16

Ждём!


Re: отель "У голландной ESTHERички"

20 мар 2023, 09:35

Надия, ну всё, деела поделала - вылазь и радуй нас своими цветуёчками:) Хоть у тебя на весну посмотрю:)


Re: отель "У голландной ESTHERички"

20 мар 2023, 14:17

Воодушевленная успехами elena12345 решила тоже жестко внедрить нечто новое и давно необходимое , про кот. у Д.Савельевой вычитала,те утреннюю непривычную :mosking: активность. Выпила теплую воду по Тафье(+с пробиотиками) и села на велик по Савельевой ( она 3 прогулки по 30 мин и 15тыс шагов на весну советует ) :mosking: И перерыв ДО еды блюду и активность,прогулку заменяющую произвожу.Увы, гулять натощак и сразу с кровати я не сумею. Хочу так утром и вечером делать ,тк км по 3-4 проезжать и обычную прогулку ногами это не заменяет , а дополняет. Хотела в зоопарк пойти, а пошел дождь,те только за продуктами под ним выползу.

Что еще можно применить от Савельевой - есть многое разумное в их "памятке" ,кот цитируют при каждом сообщении от автора.

1. Утро начинается с улыбки. Ранний подъем, много света, разминка, лимфодренаж, контрастный душ, атмосферный плотный завтрак.

2. Теплая вода натощак. Далее в течение дня стоит выпить около 1,5 литров.

3. Разминка каждый час! И расслабляем глаза - хотя бы раз в час отводим взгляд от монитора и моргаем.

4. Отбой до 23.00 после легкого раннего ужина и прогулки. ( МЕЧТААААА...Оч трудно внедрить)

5. 3 прогулки по 30 минут - наш минимум. Весной лучше больше.

6. Нога на ногу не сидим.

7. 10 минут любой практики релакса в день. Все мы знаем, как мощны Релаксации Кота. Но и шавасана тоже очень неплоха! (Не мое, лучше приятный клип или "Друзей" посмотрю)

8. Час для себя. ( мое-гыыыы...у меня 24 все ,но ...надо более полезно их применять)

9. Выдыхаем! ( мое- поджимая и брюхо, те вакуум форевер)

10. Дыхание-антистресс и перезагрузка: вдох на 4 счета, задержка на 16, выдох на 8. Кому трудно, начните с 3 кругов в день. --- (мое- МНЕ ПОЛЕЗНЕЕ ВАКУУМ СДЕЛАТЬ,те на выдохе задержка и пузо втянув :mosking: )

11. Не вешаем клюва ни при каких обстоятельствах!

12. Ешь как Человек! Потому что ты не Крокодил. Медленно, осознанно, красиво. -- ( мое - Правило мое номер РАЗ, я лучше сьем меньше по обьему,калораж низкий не проблема)

13. Каждый день заслуживает как минимум 10 благодарностей. Каждый вечер мы ищем для них поводы. А прощение восстанавливает печень, как бы странно это ни звучало. ( мое -С этим сложно, эгоисты мы, о других вспоминаем редко :blum3: ,те хвалить нужно хоть себя, что....не переела :mosking: )

14. Осанка безупречная! Сравните льва и гиену - в дикой природе все четко и понятно.

15. Проблемы делим на 10 или на 40. Можно также попробовать посмотреть на них из космоса. Алгоритм превращения проблемы в задачу вы знаете.

16. Жучок и Микулин работают без выходных: 2 раза в день по минуте для лимфодренажа. ( мое - Жук- лежа на спине трясти поднятыми ногами и руками)

17. Расслабляем лицо - особенно челюсти и брови.

18. Гиперответственность и перфекционизм - это такие же нехорошие слова, как лень и прокрастинация. (мое - Тут все сложно....когда вокруг датчи :girl_haha: Кто, если не Я будет решения принимать и ...ВЕРНЫЕ ?!))

19. Если вы все время склоняете голову к монитору, вытягивая шею, то деформируете позвоночник - вешаете на него тяжелый булыжник. Экран поднимаем на уровень глаз.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

20 мар 2023, 14:39

ezther писал(а):14. Осанка безупречная! Сравните льва и гиену - в дикой природе все четко и понятно.

рассмеялась)) но все точно!


Ответить

1 ... 823, 824, 825, 826, 827, 828, 829 ... 850