закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 258

Re: Самулька на диете

09 апр 2023, 09:44

Ленок, без паники, стоять-это не падать, вернее в нашем случае взлетать по кривой показателей веса!
И поищи радость, должна быть обязательно :friends:


Re: Самулька на диете

09 апр 2023, 10:19

Да, я не в панике,я смирилась что более года, как отдай, буду худеть.
Конечно, хотела к июлю вес 70) Но жизнь вносит свои коррективы) Не удалось. Тяжело заход идёт. 5-6 кг- это за почти три месяца результат очень небольшой. А главное пережить май) Вот где будет искушение на искушении. Шашлык то без пива- деньги на ветер))) Как бы не вернуть скинутое. Да еще нога подвела, тут бы весь апреля скакать сайгаком, но нельзя. Так что ставлю задачу за лето удержать и не набрать, лучше еще кг 5 слить. А осенью продолжать.


Re: Самулька на диете

09 апр 2023, 20:16

Да ты что? Летом будем активно худеть - летом зелень свежая, прогулки, поездки. С едой конечно надо будет построже, без загулов. Но это того стоит!


Re: Самулька на диете

09 апр 2023, 23:39

Mymink писал(а):Да ты что? Летом будем активно худеть - летом зелень свежая, прогулки, поездки. С едой конечно надо будет построже, без загулов. Но это того стоит!


Ну в деревне с двигательной активностью в разы лучше. Не поспоришь- у меня умывальник далеко) За день можно километр намотать)) Плюс на рыбалку, на озеро,в магазин. Да и посадки нвеликие тоже обихаживать надо, полив у нас ручной. Но и искушений поболее. Ягода, пиво. Ага.

Похудеть хочется, буду держаться. Буду на форуме жить) Чтобы не сорваться)


Re: Самулька на диете

10 апр 2023, 11:03

Из всего списка твоего только пиво не соответствует. Забудь о нем до закрепа!


Re: Самулька на диете

10 апр 2023, 17:20

Клубнику с лесной ягодой и малиной разрешили? или я опять живу в своей стране "жёстких ограничений"?
Кстати, кроме грецких орехов так больше ничего и не опробовала))
Всё собираюсь с силами сделать себе салат с морковкой)) Убеждаю, что можно.


Re: Самулька на диете

10 апр 2023, 21:57

Ленок, а у тебя пиво аппетит разгоняет?
Если пиво без закуски и еды употреблять, так и не наберешь, оно ж и суп, и еда, и питье-все в одном.
А ягоду пофиг, запретили или нет, её много не съешь, и пока собираешь - похудеешь :yes4:


Re: Самулька на диете

11 апр 2023, 08:43

Пиво для меня чаще возбудитель аппетита.Бывает, что наоборот. Но реже.
И бутылка пива-это примерно 210-215 калорий. Моя скажем так доза 3 бутылки. Если весь день ничего не есть, 645 калорий и 53 углевода. Если с шашлык то прибавь еще 400-600 калорий из них 30-40 жира. По коридору калорийности всё вписывается. Но потом неделю будешь привешивать))) В лучшем случае стоять. Целый день не есть как-то вот не вариант. Так что прибавь дневную еду. Но дело же не в калорийности. Я ж на Дюкане. У меня закрадывается мысля, что надо позволить себе вместо пива вина . Не такой удар по почкам и обмену веществ.

Ягода для меня скорее разовая акция. Т.е. поем пару раз и успокоюсь. Черешню вот люблю. А она уж очень не наш продукт. А собирать, ты права, пока дойдешь до лесной ягоды км 7, пока наберешь и назад еще км 7 - под эту лавочку и слона сточить не грех.


Забыла! Минус 300. 82,3 кг.Есть мысль что временно скинула, вчера у меня проблемы были- из одной комнатки не выходила))). Так что может обезвоживание. Но всё равно хоть что-то


Re: Самулька на диете

11 апр 2023, 16:38

ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕ ОТМЕТКИ «36» ОВОЩИ БОЛЬШЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ РАЗРЕШЕННЫМИ

Листовые овощи:
Белокочанная и краснокочанная капуста: 25 калорий
Цветная капуста: 30 калорий
Брюссельская капуста: 50 калорий✖️
Брокколи: 30 калорий
Шпинат: 25 калорий
Мангольд: 29 калорий
Пасленовые:
Помидоры: 22 калории
Перец: 25 калорий
Баклажаны: 27 калорий
Авокадо: 220 калорий (прим. ред. – ДОП с Чередования)❗️
Бобовые:
Зеленый горошек: 69 калорий✖️
Снежный горошек: 85 калорий✖️
Стручковой молодой горошек и стручковая фасоль: 35 калорий
Луковичные овощи:
Лук: 33 калории
Лук-порей: 30 калорий
Бахчевые:
Цуккини: 17 калорий
Огурцы: 15 калорий
Тыква: 25 калорий ❗️*
Корнеплоды и клубнеплоды:
Репа: 35 калорий
Сельдерей: 35 калорий
Свекла: 40 калорий❗️
Козлобородник: 70 калорий✖️
Морковь: 33 калории❗️
Топинамбур: 73 калории✖️
Стеблевые овощи:
Артишок: 40 калорий❗️
Спаржа: 26 калорий
Фенхель: 25 калорий
Стебли сельдерея: 25 калорий
Эндивий: 15 калорий
Грибы:
Шампиньоны: 27 калорий
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Самулька на диете

11 апр 2023, 16:40

Да, ягоды уже разрешены как доп. Пиво? Ооооо, не надо пива, если не хочешь за сотню килошек улететь. Вот ягоды да, я могла бы и тазик съесть и не треснуть. И да, они как доп сейчас разрешены в термо не обработанном виде. Я за эти 4 месяца ягод 10 наверное съела
Забыла! Минус 300. 82,3 кг.Есть мысль что временно скинула, вчера у меня проблемы были- из одной комнатки не выходила))). Так что может обезвоживание. Но всё равно хоть что-то
классно!!! С отвесиком тебя! И не важно что там способствовало. Я вон свое плато водой сасси двигала и писала, простите :mosking:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 258