закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 484, 485, 486, 487, 488, 489, 490 ... 506  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Бэлочка быстро и коротко ответила по телефону, что вся в заботе, но планирует зайти на форум.
Ждемс :girl_sigh:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Белка, возвращайся!!!

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2023, 15:26 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Девочки мои дорогие, здравствуйте!
Ух, соскучилась по вам! :drinks: :friends:
Всех православных с Пасхой!
Окончился Великий пост, и можно продолжать ДЮету (или диету). Я с таким удовольствием вкусила)) животной пищи в воскресенье и вчера.
К нам приезжала семья дочери. Дочь со своими замашками наготовила всяких закусок и салатиков, как на роту солдат :mosking: . И хоть я и львиную долю отдала обратно, все равно осталось много калорийной пищи...
Мечталось мне, разумеется, о другом. Вот я с понедельника встаю такая - и оп, сразу на Дюкане.
А в жизни получилось по-другому: Вот я встала в понедельник - и оп, а в холодильнике ждет меня вся вредная еда мира....

В нашей семье такая традиция - в пасхальную ночь мы ездим на крестный ход. В этот раз со мной попросилась внучка, остальные занимались шашлыками и приготовлением стола. Так мы замечательно обошли храм, прокричали от всей души "Воистину Воскресе!" и приехали к накрытому столу. Христосовались, били яйца друг дружке))...

Нам ведь еще повезло как: в воскресенье были на юбилее у приятельницы. Представляете стол, ломящийся от закусок, салатов и мяса? :girl_crazy:

Вернулись домой - а там полный холодильник :to_take_umbrage:

Это я вам рассказала для того, чтобы вы поняли, с какими сложностями мне приходится входить в диетический режим...
А в целом все прекрасно и радостно! :tender:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2023, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Очень рада тебе, Белочка! Христос воскресе! Так вы славно отмечаете! Отличная традиция! Я в этот раз весь праздник проболела

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2023, 06:24 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Традициями у нас занималась моя мама, мне остаётся лишь придерживаться))
Лилечка, болеть противно, но это проходит. Выздоравливай поскорее.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2023, 06:42 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Прошла первая неделя после Поста. Почти прошла, остались выходные.
Расскажу немного о том, как пыталась в эти дни.
Во-первых, вес после Пасхи подскочил др 87,1 кг((
Это было ожидаемо, уж слишком много угощений и на нашем столе, и на столе юбилярши.
С понедельника у меня все завтраки были примерно одинаковы: яичница из двух яиц, кофе с молоком. Пару дней добавляла к этому набору кусочек хлебца или хлеба с сыром/печенью трески.
Завтракала дома, так как муж взял неделю отпуска. Ремонт у нас в котельной, двое мастеров работают, дом не бросишь).
Так вот, в офисе я уже не завтракаю. Но часов в 11 ем несколько ложек творога с чаем.
Потом обед. И до вечера никаких перекусов.
Ужинаем салатом из свежих овощей/травы/бронзы и куска рыбы/курицы. Правда, во вторник ездили за краской в Леруа: там поужинали роллом с говядиной.
Отвес за 5 дней у меня неплохой. Вчера утром вес был 84,9 кг.
Сейчас ещё лежу, типа сплю))
Вставать рано, поэтому не взвешивалась.
Таким образом получается, что у меня все дни БО.
Хочется в идеале чередование, но на это надо настроиться, все-таки много лет не придерживалась.
И ещё- из-за загруженности ( то занятия ЛФК, то поездки за стройматериалами) ни разу ещё ничего не пекла. А отруби ведь надо есть! Да и быстрокекс меня манит.
Сегодня снова гора планов, не знаю, будет ли время испечь что-то.
Но желание худеть есть, а это мотивирует готовить))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2023, 06:48 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
У нас в саду распустились первоцветы. Хожу и любуюсь. И вам показываю, вдруг вы их тоже любите))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2023, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Привет, солнышко! Весенние первоцветы твои очень нежные и поднимают настроение! Спасибо!
Питаешься здорово, ни какой шеоухи ненужной, ни каких метаний между жескачем и запрещенкой, классно! Отвесиков тебе и отличного настроения! Мне вот тоже ни как на выпечку в этот раз не настроиться. Отруби ем в виде каши. 2 минуты в микроволновке и отличненько. Ем это в 11 утра как второй завтрак. А ближе к вечеру, если вдруг сильно на сладкое потянет (далеко не каждый день такое бывает), ем творог с какао и сахарзамом

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2023, 18:57 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Спасибо, Лиля, я постараюсь не сбиться с пути!
Сегодня между делом испекла ароматный хлебушек из отрубей. Ноздрястый такой, с семенами чиа и семечками тыквы.
Ммм..красота. Будет, с чем обедать и завтракать)).


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2023, 23:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Привет, Белочка. С возвращением! :friends:

belka писал(а):
Сегодня между делом испекла ароматный хлебушек из отрубей. Ноздрястый такой, с семенами чиа и семечками тыквы.
Ммм..красота. Будет, с чем обедать и завтракать)).

Действительно, красота! :good:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 484, 485, 486, 487, 488, 489, 490 ... 506  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron