закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527

Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

13 мар 2025, 12:58

Привет :Rose:
А вес все стоит, уже 5 дней и теперь это уже начинает бесить. Чего вот он стоит столько времени? Конечно понятно, что сначала было минус кило и теперь подтяжка, но лучше бы каждый день по 200 гр.
Сегодня сделала мрт. Завтра результаты, я правда все равно ничего не пойму. Узнаю подробно во вторник у врача.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

14 мар 2025, 09:41

Привет :Rose:

Ура! Ура! Ура! У меня сегодня наконец отвес аж в 700 гр :dance4: :dance4: :dance4: Итого я перешла на новую цифру 82,5 :Yahoo!:

У меня расцвели нарциссы! Я покупала уже пророщенные и за 4 дня они расцвели. Красивенькие такие!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

15 мар 2025, 11:01

Привет всем :Rose:
Организм сегодня меня опять порадовал отвесом в 300 гр. Итого 82.2 :Yahoo!:
Ещё чуть-чуть и до 80 доберусь :dance4:
Хотя во вторник опять капельница, но вроде должна быть какая-то поддерживающая, так что ещё посмотрим.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

15 мар 2025, 13:16

Поздравляю!


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

18 мар 2025, 08:47

Привет всем :Rose:
Опять минус 500 :Yahoo!: Новая цифра и вес 81.7
Но сегодня капельница, сижу как обычно в очереди и сидеть ещё 35, человек.
Самое волнительное будет завтра на консилиуме. Так-то по мрт опухоль уменьшилась, но не исчезла. Так что скорее всего облучать будут. Хотя есть вероятность, что сначала операция и потом будут уже облучать...
Последний раз редактировалось Natalita 18 мар 2025, 11:55, всего редактировалось 1 раз.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

18 мар 2025, 10:55

Привет
Звучит конечно, угрожающее. Надеюсь тебе это поможет :friends:


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

18 мар 2025, 11:57

Metelica писал(а):Привет
Звучит конечно, угрожающее. Надеюсь тебе это поможет :friends:

Этот т9 на телефоне задолбал :mosking:

Облучение конечно же, не обучение :smile3:

Завтра только все узнаю. Пока все жду когда врач соизволит меня принять


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

20 мар 2025, 23:35

Привет всем :Rose:
Вес пока на месте.
А вот капельницы не было :Yahoo!: За последние 4 месяца я наконец чувствую себя человеком. Короче будут меня облучать. 25 сеансов дистанционно и 3 местно (будут чего-то вставлять в меня брр) . Жду звонка. Делать будут в другом месте, в будни буду кататься в центр Москвы. Но врач обещала без особых побочек и весна уже, так что надеюсь поездки будут только в радость.
И кстати о радости. На радостях я решила дать себе передышку и завтра нажраться текилы и всяких вредностей, потому что потом не известно сколько будет нельзя. В инете пишут, что чуть ли не полгода надо будет восстанавливаться. И хоть мне и жалко результата, но чую что пора выпустить пар. Я же как кровотечения начались с июля, так толком не ела и не пила. Когда про рак узнала даже нажраться с горя не могла, потому что из меня лило как из ведра, а от алкоголя вообще можно было не остановить.
Так что в выходные жру, а потом дня три на белке.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

25 мар 2025, 09:27

Всем привет :Rose:
Выходные прошли под знаком обжорства :smile3:
Пила текилу, в пятницу пожрала пиццу. Но если честно, то удовольствия я как-то не получила от текилы, раньше мне больше нравилось.
Вес на сегодня 82,4 что больше на 700 гр. Да и пофиг!

Лучевую пока так и не назначили, там какая-то путаница с больницами где я буду лечиться. Так что очередной раз жду звонка.
Если честно, то я думала, что без капельницы буду чувствовать себя лучше, но пока все так же целый день лежу и сил не так уж прибавилось.


Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт

31 мар 2025, 11:39

Всем привет :Rose:
На прошлой неделе ходила на консультацию в центр, где будут делать облучение. Теперь в среду иду на разметку какую-то, будут делать кт и определять области облучения, чтобы минимизировать вред, т.е. облучать именно зараженные области. И потом скажут когда начинать и начнется марафон в 5 недель. Буду ездить туда каждый день, не знаю пока на счет выходных. Ехать полтора часа туда и столько же обратно. Обещали без особых побочек, но т.к. облучение будет в области таза, то возможно недержание, жжение и чего-то еще. Вот интересно, если будет недержание, то памперсы что ли надевать :smile3:
Пока отдыхаю, наслаждаюсь покоем и тем, что ничего не болит.
В эти выходные опять нарушала, не сильно, но все же. Так что вес пока не сдвинулся. Но мне сейчас важнее душевное спокойствие.


Ответить

1 ... 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527