закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:17
Сообщений: 1259
Откуда: Иркутск

Не в сети
про целлюлит который "уходит на этой диете"
ноги мои как-то не в курсе, что мы на диете. ну такая я, "грушка".
так вот
несмотря на то, что объемы на ногах (ляжечки, икры) не уходят (в отличие от талии (-6), груи и попы (по -4)), субстанция жирка на них стала более плотной. не такой "целлюлитной" что ли.
использую кофейный скраб и выше-зафотканный крем анти-эйдж (Натура Косметик)

_________________
Изображение

Изображение

Старт 20 февраля 2012г.
viewtopic.php?f=18&t=3529&p=131411#p131411
Первый месяц - 4кг
Второй мес. - 3,6 (-7,6 кг)
третий месяц - 2кг (9,6кг)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 14:25
Сообщений: 85
Откуда: Харьков

Не в сети
Молодец какая :Bravo: Тоже вижу пользу от скраба. Плюс на ощупь кожа очень приятная становится. Гладила б себя и гладила :smile3:

Хочу еще поделиться. Очень хорошо солевые ванны принимать. Морская соль хорошо подтягивает кожу. Только надо не пару ложек в ванную. а хотя бы полкило.

_________________
Изображение
Атака + Круиз + немного Конси: -11,6кг (56,4 кг)

Изображение
Иду в плюс - жду малыша. (5.09 - 59,6 кг)


Мой дневник (фото 7 стр., 8 стр.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 04:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:17
Сообщений: 1259
Откуда: Иркутск

Не в сети
я вчера солилась))) пол-пачки соды и пол-пачки соли морской.

_________________
Изображение

Изображение

Старт 20 февраля 2012г.
viewtopic.php?f=18&t=3529&p=131411#p131411
Первый месяц - 4кг
Второй мес. - 3,6 (-7,6 кг)
третий месяц - 2кг (9,6кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 14:25
Сообщений: 85
Откуда: Харьков

Не в сети
АсяМак писал(а):
я вчера солилась))) пол-пачки соды и пол-пачки соли морской.


Ой, а сода зачем? :scratch_one-s_head: Такого варианта еще не встречала

_________________
Изображение
Атака + Круиз + немного Конси: -11,6кг (56,4 кг)

Изображение
Иду в плюс - жду малыша. (5.09 - 59,6 кг)


Мой дневник (фото 7 стр., 8 стр.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 21:12 

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:41
Сообщений: 35
Откуда: Москва

Не в сети
привет всем, накупила сегодня и скрабов и перчатку - завтра отчитаюсь по результатам кайфа - СПАСИБО за советы )))

_________________
Изображение
Атака с 12.03 по 15.03 -1,9кг
В круизе с 16.03.12
месяц на Дюкане - 4,3кг ОТ-86(-6), ОГ-102(-4), ОБ-100(-2)
Изображение
Атака с 16.09 по 18.09 - 1,8кг
Круиз с 19.09 +0,5 -1,6


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 23:25 

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:41
Сообщений: 35
Откуда: Москва

Не в сети
завтра я не дождалась и сразу после душа - к компу )
ощущения просто скрабика с лимоном и медом просто супер, кожа нежная как у младенца и благоухает.. надо сказать, что к коже у меня в целом претензий никогда особых и не было (генетика не подкачала- у моей мамы до сих пор целлюлита нет!) поэтому я собственно такими вещами как скрабы и прочая ерунда себя и не баловала, но вот сейчас решила взяться за себя в комплексе и похоже, что это мне понравится надолго) главное, чтобы лень не вернулась, но надеюсь на голодные глаза мужа, которые не дадут мне больше расслабиться )

_________________
Изображение
Атака с 12.03 по 15.03 -1,9кг
В круизе с 16.03.12
месяц на Дюкане - 4,3кг ОТ-86(-6), ОГ-102(-4), ОБ-100(-2)
Изображение
Атака с 16.09 по 18.09 - 1,8кг
Круиз с 19.09 +0,5 -1,6


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 05:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:46
Сообщений: 2
Откуда: Нижний Новгород-Пермь

Не в сети
Всем привет, я совсем недавно на форуме, хочу поделиться своим способом избавления от "апельсиновой корки".
Во-первых, это лосьон ОРИФЛЭЙМ, и во-вторых массажная банка, кстати, она очень хорошо помогает со всеми кремами, продается в аптеке, стоимость порядка 45 рублей за 2 штуки. С ней главное не переборщить, иначе будут синяки.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 13:15
Сообщений: 2
Откуда: РБ, г.Гродно

Не в сети
Мне очень нравится крем массажный Белита-Витекс антицеллюлитный, стоит совсем копейки, а эффект супер.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 22:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:35
Сообщений: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Спонжик для лица замечательный, перчатки почему-то не купила, а потому что 3 дня назад купила похожие в Ленте, жду пока они развалятся, и видимо ждать недолго. Хочу белое масло Натура Сиберика, а оно с бодрящим эффектом? Где оно бывает?
Спасибо тебе за полезную тему :good:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои бюджетные фавориты для "целлюлитного" тела:)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:23
Сообщений: 37
Откуда: Израиль

Не в сети
Девочки,а может кто подскажет как избавится от апельсиновой корки, т.е это не целлюлит, а попа шершавая? Кофейный скраб не помогает :no:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: