закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4866 ]  На страницу Пред.  1 ... 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322 ... 487  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 20:49 

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:45
Сообщений: 36

Не в сети
Людочка привет! Я вернулась! С новыми силами, с запасом отрубей и прежним весом снова в бой!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 20:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:48
Сообщений: 256
Откуда: Украина

Не в сети
ludmmas писал(а):
Леночка, добро пожаловать!!!
Всегда рады новым друзьям, собеседникам и потенциальной поддержке.
А как по-другому?
Лиха беда - начало.
Начнешь, потом продолжишь и втянешься.
Ты работаешь, конечно, времени на приготовление всяких изысков аля"Дю будет мало, но кто знает?
Заведешь дневничок свой, будем читать что и как.
Удачи, Леночка. Быстрого, легкого, вкусного похудения без застоев и привесов!
:friends:

ludmmas, так здорово, что Вы есть, глядя на Ваши результаты и чувствуя Вашу поддержку, даже к холодильнику не хочется подходить :yu:

_________________
Моя линейка
Изображение
Атака с 19.03.12. 6 дн.-3,4кг
Первый месяц - 5,8кг
78,5 кг -Срыв, конкретный!!! Все сначала с 10.07.12. - 80,5 :)

Мои маленькие победы. Буду рада всем-всем-всем


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:48
Сообщений: 256
Откуда: Украина

Не в сети
celibatrisse писал(а):
Привет, Лена! Добро пожаловать к нам! А ты из какого города? Увидела фразу о пшеничных отрубях. Пока у тебя нет овсяных, лучше обойтись вовсе без них, чем одними пшеничными!
У меня - о. ужас!!!- на весах сегодня 102,6!!!!! Т.е.привес 1,8кг!!!! Разумом понимаю, в чем причина, но все равно расстроилась :blush2: Хотя вчера сознательно пошла на риск. Мне нельзя ходить по магазинам, начинается слюноотделение, не могу себя контролировать. Но, слава Богу, сейчас слюна идет только на разрешенные продукты :laugh3: Так вот, в отделе рыбы на смогла устоять- купила 100 г сушеного-соленого лосося (палочки), уничтожила практически мгновенно (кстати, пива даже и не хотелось :yes4: ). И маленькую баночку корнишончиков (около 300 г). С таким удовольствием съела после 6 дней отказа от овощей :mosking: На ужин добавила еще пелюстки - гулять-так гулять :taunt: И вот что сегодня имею :blush2: Вся атака сошла на нет. Хотя, буду мечтать о завтрашнем отвесе, возврате к минимуму :yes4: :yes4: :yes4:
Рада, что вы, девчонки, со мной согласны в вопросе допустимых продуктов :blush2: Будем худеть вкусно! (и надеяться, что все же по графику!!! Ну а если отстанем немного - тоже не беда!!!! Главное, что результатов достигнем обязательно! Причем в этом году!!!! Аллилуйя! )

Сelibatrisse, я из Орехова, это Запорожская обл., а отруби я заказала по нету, вместе с молоком и кукурузным крахмалом. Плохо, что в нашем колхозе сложно что-то приобрести специфическое. :scratch_one-s_head:

_________________
Моя линейка
Изображение
Атака с 19.03.12. 6 дн.-3,4кг
Первый месяц - 5,8кг
78,5 кг -Срыв, конкретный!!! Все сначала с 10.07.12. - 80,5 :)

Мои маленькие победы. Буду рада всем-всем-всем


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 21:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:18
Сообщений: 1188

Не в сети
Девочки сделала вот это (очень захотелось шоколадных конфет :mosking: )
http://dukandiet.ru/morkovno-citrusovye ... e-konfety/
Вкус необычный. Скорее, вкусно, чем нет.Похоже на настоящие конфеты (только я такие не очень любила :blush2: Точнее, совсем не любила :laugh3: :laugh3: :laugh3: ) Но в качестве шоколада- очень даже ничего. Тают только быстро. И допустимых там много. У меня получилось 12 конфет (в формах для льда). Три шт. в день - в качестве одного допустимого.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Рамира писал(а):
Людочка привет! Я вернулась! С новыми силами, с запасом отрубей и прежним весом снова в бой!!!



Леночка, я очень рада тебя видеть !!!!
Вспоминала тебя недавно, кстати. Умничка, что разрулила проблемы и вернулась к нам. Как ты с компьютером решила проблемы?
Переустановила операционку или новый пришлось купить?
Пиши, не пропадай.

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
celibatrisse писал(а):
Девочки сделала вот это (очень захотелось шоколадных конфет :mosking: )
http://dukandiet.ru/morkovno-citrusovye ... e-konfety/
Вкус необычный. Скорее, вкусно, чем нет.Похоже на настоящие конфеты (только я такие не очень любила :blush2: Точнее, совсем не любила :laugh3: :laugh3: :laugh3: ) Но в качестве шоколада- очень даже ничего. Тают только быстро. И допустимых там много. У меня получилось 12 конфет (в формах для льда). Три шт. в день - в качестве одного допустимого.



Ой, Виточка, ты кудесница и экспериментатор.
Я один раз сделала конфеты в виде плитки шоколада, съела 1/2 с чаем и .... вторая половина лежит в морозилке до сих пор. Меня бесит, что она тает. Есть из морозилки с горячим чаем - можно зубов лишиться.
В общем, аскому сбила и отложила в долгий ящик....

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
Докладываю, у меня с начала овощных дней стойкий привес. Меньше 1 кг не было еще.
Сегодня 1 кг 300 г. Вот.
Правда, вчера была бутылка шампанского, выпитая на двоих с мужем. Три года, как встретились в реале, так сказать....
Муж принес розы и бутылку "Артемовского", а также "Рафаэлло", мандарины... Я выпила только шампанского, от сладостей и фруктов воздержалась. Не так давно было 8 Марта и нарушения.
Так что сегодняшний привес очень даже прогнозируемый.

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:06
Сообщений: 2321

Не в сети
У меня все так же гости.
Скачала вчера мультиков, хоть могу немного почитать вам монологи...
Винегрет сделала, подлива есть, картошка-пюре будет вечером. Себе готовить особо не хочется. Рыбку (коропа) поджарила на сковороде-гриль - белок есть, морковь по-корейски есть тоже, десерта нет, не помру...
Вот такие дела.
Погода радует.
Всем привет и до встреч в эфире.
:Rose:

_________________
Изображение
Милости прошу к нашему столику:))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:48
Сообщений: 256
Откуда: Украина

Не в сети
ludmmas писал(а):
Докладываю, у меня с начала овощных дней стойкий привес. Меньше 1 кг не было еще.
Сегодня 1 кг 300 г. Вот.
Правда, вчера была бутылка шампанского, выпитая на двоих с мужем. Три года, как встретились в реале, так сказать....
Муж принес розы и бутылку "Артемовского", а также "Рафаэлло", мандарины... Я выпила только шампанского, от сладостей и фруктов воздержалась. Не так давно было 8 Марта и нарушения.
Так что сегодняшний привес очень даже прогнозируемый.

Пусть привес прогнозируемый, но зато приятно, когда муж делает такие сюрпризы, а привес сойдет на нет!!! :girl_pinkglassesf:

_________________
Моя линейка
Изображение
Атака с 19.03.12. 6 дн.-3,4кг
Первый месяц - 5,8кг
78,5 кг -Срыв, конкретный!!! Все сначала с 10.07.12. - 80,5 :)

Мои маленькие победы. Буду рада всем-всем-всем


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В вашем полку прибыло!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
хорошего дня :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4866 ]  На страницу Пред.  1 ... 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322 ... 487  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: