Женечка!!! прости! так сосредоточилась на своем похудении, что пропустила твой День Варенья!!!!! Поздравляю от всей души, желаю здоровья, счастья, любви в семье и всегда хорошего настроения!! чмоки-чмоки))))
Жень, мне сложно подыскать для тебя правильные слова. Постараюсь. И без обид. Если захочешь сразу что-то ответить, лучше подожди один день, ладно? Так лучше переваривается. Это относится не только к тебе. Наблюдая за собой и девочками на форуме я заметила одну штуку. Есть моменты, когда дамы перестают верить в успех нашего совместного мероприятия. Более того, по разговорам складывается ощущение, что идет активное СОПРОТИВЛЕНИЕ похудению мозгами со всеми вытекающими последствиями. Если постоянно думать "Я никогда не похудею, все худеют, а я -нет. Диета- это ад. Я мучаюсь. Зачем мне все это? У меня такие проблемы, которых нет ни у кого, поэтому я все равно не похудею, как ни старайся..." и тд, тп, то организм реагирует соответственно. И вес стоит. То есть, когда думаешь только про бяку, бяка и происходит. Переключиться на позитив и думать только об успехе без всяких "но" - это мне кажется более верной позиций. Более того, если мыслить позитивно, то ничего не теряешь. Только приобретаешь. Хотя бы хорошее настроение. Массажеры, физкультура и обезжиренное питание не могут не производить результатов. Наши тела функционируют одинаково. Как то так. Я рада, что у тебя шарфиковое настроение))) И покупательное тоже)) Свежие вещи бодрят)
Ирочка, на что же тут обижаться? Я знаю, что позитивное мышление помогает жить) Но тем не менее, для меня это часто просто самообман, поэтому я скорее буду готова к худшему, чтобы потом не так сильно разочароваться. Это склад ума, или черта характера, или опыт в жизни не всегда позитивный, не смотря на самые позитивные мысли, намерения и ожидания. Я же не унываю)) Стараюсь во всяком случае. Злюсь на Дюкана - это правда, чего скрывать-то)) что у меня не получается, так как у других - это тоже естесвенно раздражает и хочется большего, иногда чувствуешь, что тебя в очередной раз надули, обманули в смысле. НО! Терпение и труд - все перетрут! И я в это верю) Ну стараюсь по крайней мере. Плюс ко всему очень сказывается постоянная усталость, да и гормоны на мозг давят, не смотря на то, что начала кормить себя магнием и витаминками усиленно, все равно эта чернота в голове периодически обостряется. Я уже довольно-таки сильно разочарована, поэтому не буду себя обнадеживать мыслью, что похудею в срок, т.к. знаю, что если этого не произойдет, а я в это слишком сильно верила, то разочарование и отчаяние может достигнуть уровня, когда просто все становится пох... (сори) и вообще ничего не хочется, плюну на все, а это ни к чему хорошему не приведет.
Девочки...я по-поводу позитивного мышления. Мне в трудную минуту да и не только помогает фильм "Секрет" он не раз помогал моим близким всё обдумать и начать мыслить и действовать правильно. Очень советую! Это на самом деле действует. Вот ссылка, кому интересно, титры на русском или перевод можно найти там же http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1193655
Женючик, согласна с Ириной по поводу позитивного мышления на все 100, но и тебя понимаю, когда хочется махнуть на все рукой и послать все подальше... У меня такие перепады постоянно: то верю в лучшее, то все надоедает, и я начинаю ныть...
От себя хотела тебе посоветовать. Если ты делаешь вакуумный массаж (или какой другой, неважно), нужно после него делать и лимфо-дренажный массаж. У Ирины есть Летающий японец. Мне так врач объясняла, когда я на электолипосакцию ходила: если жиры расщепляются, то их надо выводить (лимфо-дренажным массажем).
morinaja писал(а):Девочки...я по-поводу позитивного мышления. Мне в трудную минуту да и не только помогает фильм "Секрет" он не раз помогал моим близким всё обдумать и начать мыслить и действовать правильно. Очень советую! Это на самом деле действует. Вот ссылка, кому интересно, титры на русском или перевод можно найти там же http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1193655
Яся, это видимо по книге Ронды Берн? Читала ее когда-то. Если верить только в хорошее, то с тобой будет случаться только хорошее - это точно!
morinaja писал(а):Девочки...я по-поводу позитивного мышления. Мне в трудную минуту да и не только помогает фильм "Секрет" он не раз помогал моим близким всё обдумать и начать мыслить и действовать правильно. Очень советую! Это на самом деле действует. Вот ссылка, кому интересно, титры на русском или перевод можно найти там же http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1193655
Яся, это видимо по книге Ронды Берн? Читала ее когда-то. Если верить только в хорошее, то с тобой будет случаться только хорошее - это точно!
насчёт автора не знаю, я только фильм смотрела. Но действует 100%!
Не сдаешься - молодец! Я это заметила и именно это мне понравилось больше всего. Пробуй все, хот тот же "Секрет" посмотри. Вставляет)) А проблемы решать попробуй по мере их поступления. А про черноту могу тебе сказать, что сама постоянно рискую туда упасть. И падаю. Выкарабкиваюсь, как и все. Помогают девочки советами, книжки умные и веселые фильмы. Вчера вот "Укрощение строптивого" посмотрела. Удивительно, как много фраз оттуда я использую в жизни))) Хотя сам фильм целиком никогда не смотрела. Мозги тоже шатать надо. Будет полегче. Всегда легче, когда обретаешь надежду.)
Женечка!Привет солнышко! Прости, что пропустили твой день рождения!Поздравляю и желаю исполнения несбыточных мечт,благополучия и любви! Такс,теперь про застои!Самое главное не переживать и не разочаровываться!Вес стоит?-Фигня, померяй объемы,они точно уходят!Жир очень легкий и поэтому и вес падает медленно! Весна действует на всех по разному!У кого то депрессия,у кого подъем настроения, у кого гормональный фон бунтует,я например засыпаю на ходу и очень устаю!Но скоро лето!Даже не смотря на то,что мы живем в разных концах Земли, смена времен года заложена с рождения и именно такая, как на нашей родине.Так что не переживай Женечек!Все будет пучком!