закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: Принимайте меня, будущую стройняшку, в ваши ряды!

20 мар 2012, 21:31

Привет Юля! :Rose: я Марина :blush2: :friends: все обязательно получится! главное верить..
и выздоравливай!


Re: Принимайте меня, будущую стройняшку, в ваши ряды!

20 мар 2012, 22:07

Юленька, рада познакомиться! Все получится. Сейчас главное поправляйся. Витаминки пьешь? Дюкан рекомендует пить поливитамины с первого дня атаки. Береги себя. Легкого постройнения!


Re: Принимайте меня, будущую стройняшку, в ваши ряды!

20 мар 2012, 22:12

Спасибо, девочки :tender: ! С вами намного проще, увереннее! А витаминки купила, да забываю пить....Пойду выпью Компливит, кстати!


Re: Принимайте меня, будущую стройняшку, в ваши ряды!

22 мар 2012, 11:25

Ну, вот наконец-то вода вышла и уже дошла до 90 с копейками, эти ненавистные 91-92 уже видеть не могла, смотрела на них с 8 по 21 марта, достали! Теперь плавно ползу вниз, вот это радость, так радость! Завтра будет ровно два месяца как я на Дюкане, и завтра контрольный завес! Насморк не хочет меня отпускать вчера наварила рассольника из куриного бульона, грудки, морковки, лука и соленых огурцов, для густоты яичко туда разбила! Теперь только завтра поем его, чередую 1/1.


Re: Принимайте меня, будущую стройняшку, в ваши ряды!

24 мар 2012, 16:49

Исправно пишу, а то все потом забуду 23 марта, равно через два месяца вес 90,2 кг Итого - 9,4 кг, мечтала о Десяточке! Ну и ладно, зато сегодня ЧУДО :Yahoo!: , я увидела первую восьмерку - 89.7 кг :party: :party: :Yahoo!: УР-Р-Р-ра. Застой кончился, вес пошел, у всех у кого стояк, знайте, когда-нибудь он закончится! Но в этот период так хочется нарушить, кажется, что уже все равно ничего не поможет, и вес не двинется, а он ДВИНЕТСЯ, нужно только терпеливо ДОЖДАТЬСЯ, и ничего не нарушить!!!!!


Re: Принимайте меня, будущую стройняшку, в ваши ряды!

24 мар 2012, 16:51

Сегодня я в самой середине пути! Осталось еще столько же.


Re: Принимайте меня, будущую стройняшку, в ваши ряды!

07 апр 2012, 16:47

Ох, сто лет здесь не была, почему-то, вес опять скачет то 88,5 , то 89,2, бесконечные качели...Морально устала. В понедельник едем в отпуск, в Прагу на 7 дней, чувствую все мои усилия пойдут прахом. Как находиться в другой, интересной стране и не попровбовать местных кушаний: вепрево колено, кнедлики, пиво опять же, не говоря о заграничных десертах :cry: . Какая ж я приеду? Ох, дай мне, господи, сил и настроя удержаться, хотя бы не плюсануть :mosking: ! Намереваемся много ходить, одна надежда на это! Планирую придерживаться диеты Дю.....То ли еще будет :beach: !


Re: Принимайте меня, будущую стройняшку, в ваши ряды!

23 апр 2012, 12:02

Приехала с весом 88,6 и не много набрала, всего 100 гр. Пойду дальше, только ДР сестры преживу без привеса (это я мечтаю) и буду худеть дальше :drinks: !


Ответить

1, 2