закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 00:34 

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:18
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Dukanka писал(а):
Дюкан пишет, что можно отруби употреблять в любом виде. :unknown:

Супер!
Хлеб вкууусный получился :) Только не поняла, зачем в муку отруби перемалывать? Просто из отрубей-не получится, что ли?

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 00:36 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Получится. Просто хлебец разный – из молотых отрубей и из не молотых.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 16:57 

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:13
Сообщений: 33

Не в сети
Здравствуйте!

Вот я сомневаюсь насчет правдивости информации, которую производители указывают на упаковках. Например рыбка сушеная в пакетиках и кальмары, указан состав: кальмар (рыба) сушеный, соль. Но ведь кальмар сладкий на вкус.

Я съела на выходных пачку кальмаров таких и анчоусов... и поправилась!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 17:16 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Екатерина, Вы поправились из-за большого количества соли в сушеной рыбе. Она задерживает воду. Так что с этим лучше не увлекаться.
И в кальмары иногда действительно добавляют сахар, но пишут об этом на упаковке. :wink:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 22:14 
Девочки, меня заклинило - можно ли на круизе в белковые дни употреблять допустимые продукты?


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Чего-то я вопрос не поняла :crazy:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 22:40 
Ну те, которых можно не больше 2-х в день (крахмал, какао и т.п.)


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 22:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Я конечно не спец, но, кажется, можно. Их всегда можно, на протяжении всего круиза.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 23:08 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Ирэнка писал(а):
Девочки, меня заклинило - можно ли на круизе в белковые дни употреблять допустимые продукты?


Да, конечно можно! :wink:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 23:09 
Вот спасибо, обрадовала !!!


  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: